Casa indipendente in vendita a Laino piazza della Vittoria, 4
casa semindipendente 195.000 €
Nel cuore di Laino (CO), piccolo paese nel versante della valle orientato verso il Lago Ceresio, proponiamo questa bella casa di paese ampia e ben strutturata in Piazza Vittoria. L'abitazione si affaccia su una cortile interno comune alle abitazioni adiacenti ed è composta da due appartamenti: il primo è […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1402 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 2001 €/m²
CASALE
casa semindipendente 108.600 €
REAL ESTATE IMMOBILIARE LAINO (cs) LA GESURALEMME DEL SUD Soluzione indipendente Posizione strategica presso Parco del pollino Super Soleggiata. Ingresso con zona giorno Salone grande con caminetto, affaccio sulle colline, cucina ,2 camere, 2 servizi, possibilit piscina. Annessi GARAGE MOLTO Panoramico - […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Laino : 1397 €/m²
- prezzo medio appartamento a Laino : 1371 €/m²
Trilocale nuovo a Laino
casa semindipendente 90.000 €
Splendido appartamento ad uso abitativo con 3 locali e 2 bagni, situato nel comune di Laino (CO). Con una superficie di 90 mq, questo immobile offre comfort e modernit. L'appartamento, al secondo ed ultimo piano di una casa di paese ristrutturata, dispone di una cucina a vista, un luminoso soggiorno con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1294 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1402 €/m²
Casa indipendente in vendita a Laino(CO
casa semindipendente 75.000 €
Casa indipendente, da ristrutturare, disposta su 2 livelli oltre a sottotetto (con possibilità di recupero), cantina e box. Area esterna di pertinenza di 70 mq
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1402 €/m²
Vendesi casa indipendente a Laino
casa semindipendente 390.000 €
La Casa tra i Laghi Laino – Valle Intelvi Lago di Como e Lago di Lugano Nel cuore della Valle Intelvi, a Laino, sorge La Casa tra i Laghi, una dimora unica per tranquillità, privacy e fascino. Immersa nella quiete della collina che divide il Lago di Como dal Lago di Lugano. Un rustico in pietra ristruttu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1402 €/m²
Casa singola
casa semindipendente 250.000 €
Da Privato. Valle Intelvi vendo bellissima casa centro paese. Ristrutturata . 6 locali grandi . Terrazzo . Doppio servizio. Doppi vetri. Riscaldamento a metano. Camino . Giardino. Posto auto. La casa e arredata vivibile tutto l'anno. Per info chiamare subito
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Laino : 1397 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Laino : 1944 €/m²
Casa indipendente con box a Laino
casa semindipendente 75.000 €
Casa indipendente, da ristrutturare, disposta su 2 livelli oltre a sottotetto (con possibilit di recupero), cantina e box. Area esterna di pertinenza di 70 mq. - SC8387939
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1402 €/m²
Appartamento in Laino - Castello, Laino con 4 locali in vendita