Logo Caasa ha trovato 373 annunci per:

Appartamenti o quadrivani con ascensore e con garage e con posto auto in vendita a Vasto in zona Via Tronto - pg. 2 di 21

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita a Vasto

In base al numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti, la zona OMI C1 (ESPANSIONE) è una delle più importanti a Vasto. Il prezzo richiesto in media nella zona è attualmente pari a 1.265 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 870 €/m² e 1.615 €/m². Questo valore è circa il 25% inferiore alla media cittadina e rende la zona una delle più economiche di Vasto per questa tipologia.

Secondo i dati ufficiali sulle compravendite forniti dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI C1 (ESPANSIONE), i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 760 €/m² e 1.110 €/m².

appartamento in vendita a Vasto PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1270 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1280 €/m²

appartamento in vendita a Vasto

  mer 6 maggio 2026
199.000 € | m² 312
prezzo al m²: 637 €/m² 

trivano in vendita a Vasto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1270 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1254 €/m²

appartamento in vendita a Vasto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1270 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1280 €/m²

Bilocale in vendita a Vasto Marina, Vasto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D6 : 2056 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D6 : 1937 €/m²

Appartamento in vendita a Vasto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1270 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 1279 €/m²

Quadrilocale in vendita a Vasto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1270 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1280 €/m²

vendere

Appartamento in vendita a Vasto(CH

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1399 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1275 €/m²

Appartamento in vendita a Vasto, 1 Centro storico

appartamento in vendita a Vasto

  mar 5 maggio 2026
95.000 € | m² 150
prezzo al m²: 633 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1270 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1280 €/m²

Appartamento in vendita a Vasto via Madonna dell'Asilo PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1270 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1239 €/m²

Appartamento in vendita a Vasto via Genova Rulli, 6

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1270 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI C1 : 1124 €/m²

stabile intero in vendita a Vasto

trivano in vendita a Vasto in zona Marina

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D6 : 2056 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D6 : 2090 €/m²

trivano in vendita a Vasto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1270 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1254 €/m²

appartamento in vendita a Vasto

appartamento in vendita a Vasto PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1270 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1280 €/m²

Appartamento in Via Tronto 20, Vasto di 150 m² con 4 locali in vendita

  mer 6 maggio 2026
95.000 € | m² 150
prezzo al m²: 633 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1270 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1280 €/m²

Appartamento in vendita a Vasto Marina, Vasto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2679 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D4 : 2454 €/m²

stabile intero in vendita a Vasto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D6 : 2056 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D6 : 1975 €/m²

Non perdere gli altri 355 annunci!