Locali commerciali o negozi o uffici con terrazza in vendita a Mondragone - pg. 8 di 10
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita negozio Viale Marechiaro Mondragone (CE PREMIUM
Stabile/palazzo in vendita a Piazza, Mondragone
negozio 250.000 €
Immobiliare Miramare PROPONE IN VENDITA edificio residenziale di 200 mq, situato nel centro storico di Mondragone, precisamente in Piazza Umberto I. La posizione centrale offre una visibilità eccezionale grazie alle due vetrine su Via Roma, perfette per chi desidera avviare un'attività commerciale al pia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Mondragone : 992 €/m²
- prezzo medio mansarda a Mondragone : 922 €/m²
locale commerciale in vendita a Mondragone
locale commerciale 490.000 €
Immobiliare Miramare PROPONE IN VENDITA E FITTO locale commerciale di circa mq. 400 a fronte strada Domitiana Napoli-Roma, in c. a. prefabbricato con altezza di 6 metri; insiste su circa mq. 3.000 di suolo – libero su quattro lati - documentazione in regola – trattativa in sede
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B6 : 1074 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Mondragone : 992 €/m²
locale commerciale in vendita a Mondragone
locale commerciale 440.000 €
Immobiliare Miramare PROPONE IN VENDITA locale commerciale sito in Mondragone, nel fabbricato “Palazzo Aurora” facente parte del Parco S. Salvatore in Via Alemanno, di circa mq. 400 coperti, oltre alla pertinenziale ed annessa area esterna di circa mq. 300
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Mondragone : 992 €/m²
Villa unifamiliare in via 11 febbraio, Mondragone di 1210 m
locale commerciale 1.000.000 €
GIOIA IMMOBILIARE cura la vendita nel Comune di Mondragone alla Via 11 Febbraio di un intera proprietà cosi composta intero lotto 2300Mq circa – locale commerciale piano terra 500Mq circa – piano 1 residenziale di 450Mq circa – villa grezza unico livello con deposito sottostante di 130Mq per piano – dett […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio villa a Mondragone : 968 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Mondragone : 992 €/m²
Vendita Stabile / Palazzo Mondragone
locale commerciale
Intero e grande fabbricato distribuito su due livelli fuori terra oltre un livello interrato con destinazione sia civile residenziale che commerciale; al piano terra tre diversi ma attigui locali commerciali per un totale di mq 400 circa; al piano primo due appartamenti di circa 200 mq ognuno completamen […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Mondragone(CE PREMIUM
Appartamento in vendita a Mondragone(CE
locale commerciale 99.999 €
GIOIA IMMOBILIARE VENDE – MONDRAGONE VIA CASERTA – APPARTAMENTO PIANO 1 DI OLTRE 100MQ CON AFFACCIO SU VIA CASERTA DI 3 CAMERE – SOGGIORNO – CUCINA E BAGNO – LOCALE COMMERCIALE AL PIANO TERRA DI 65MQ
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 957 €/m²
locale commerciale in vendita a Mondragone
locale commerciale 350.000 €
GIOIA IMMOBILIARE cura la Vendita in Mondragone sul Viale Regina Margherita di un Fabbricato non indipendente composto da LOCALE COMMERCIALE DI 80MQ CIRCA – APPARTAMENTO AL PIANO 1 DI 85MQ CIRCA – APPARTAMENTO AL PIANO 2 DI 85MQ CIRCA – tutto locato con ottima rendita – RICHIESTA EURO 350.000, 00
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Mondragone
Vendita Villa Mondragone
locale commerciale
Villa bifamiliare in Mondragone, Via Arno n 25, distribuita su due livelli per totali 320 mq avente al piano terra grande locale commerciale di circa 150 mq, di cui parte di tale locale è stato regolarmente adibito a tavernetta con cucina in muratura, un bagno e una camera; all'esterno spazioso ingresso […]
LEGGI ANCORA
Stabile/palazzo in vendita a Mondragone corso Umberto I
locale commerciale 220.000 €
OPPORTUNITA' IMMOBILIARE IN PIENO CENTRO: INTERO FABBRICATO CON RESIDENZA INDIPENDENTE E LOCALE COMMERCIALE - Rif.V3280 Proponiamo in vendita un intero fabbricato di nuova costruzione situato in una posizione strategica lungo Corso Umberto I, nel cuore pulsante della città. Questa soluzione immobiliare r […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B5 : 770 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B5 : 762 €/m²
Vendita Negozio Mondragone PREMIUM
Negozio in vendita a Mondragone
negozio
Proponiamo in esclusiva, la vendita di un locale commerciale di 80mq circa situato in posizione strategica nel centro di Mondragone, su Via Venezia. La soluzione dispone di un'ampia vetrina su strada che garantisce grande visibilità. La facilità di parcheggio nelle immediate vicinanze rende comodo l'acce […]
LEGGI ANCORA
Terreno edificabile in Vendita a Mondragone
locale commerciale 270.000 €
Terreno di circa mq 1.000, con progetto approvato di due manufatti a destinazione commerciale, deposito e residenziale; fronte strada realizzazione di un locale commerciale e deposito di circa 200 mq ed al piano superiore dello stesso manufatto appartamento indipendente su unico livello di uguale consist […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B6 : 994 €/m²
trivano in vendita a Mondragone
negozio 79.000 €
La GM immobiliare vende appartamento in Mondragone a due passi dal mare, esso è situato a soli 50 metri dalle splendide spiagge di Mondragone. Immerso in un parco privato, l'immobile offre una posizione strategica, ideale per chi cerca comfort e comodità. Nelle immediate vicinanze si trovano pizzerie, ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 1262 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D3 : 1368 €/m²
Stabile/palazzo in vendita a Mondragone via Stazione
negozio
Fabbricato di maggiore consistenza distribuito e sviluppato nel seguente modo: - Locale commerciale con adiacente capannone in ferro ed annesso spazio antistante, composto da un piano adibito ad ufficio ed altro a negozio; il tutto per una superficie lorda di circa 165 mq, mentre il capannone in ferro si […]
LEGGI ANCORA
Vendita Terreno Mondragone (CE
negozio
Lotto di terreno edificabile di circa 6000 mq con progetto già approvato per la realizzazione di un centro sportivo polifunzionale con piscina coperta semi olimpionica, due piscine per la riabilitazione e nuoto bambini, sala polivalente, uffici medici, un campo da tennis, un campo da calcetto, bar e rist […]
LEGGI ANCORA
Vendita negozio Viale Marechiaro Mondragone (CE PREMIUM
Case semi ndipendenti a Mondragone di 90 m² con 3 locali in vendita
locale commerciale 35.000 €
STABILE DA RISTRUTTURARE - CENTRO STORICO - MONDRAGONE - RIF.V3009 In pieno centro storico di Mondragone, a pochi passi dalla chiesa di San Michele Arcangelo e vicino a tutti i principali servizi, proponiamo in esclusiva la vendita di un'abitazione di 90mq circa completamente da ristrutturare su due live […]