Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale commerciale in vendita a Luzzi a 115.000 € (cod.65b6d795)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale commerciale in vendita a Luzzi - 65b6d795.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Luzzi
Per quanto riguarda più in generale il comune di Luzzi, sono presenti al momento meno di dieci annunci per locali commerciali in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
115.000 €
Superficie:
155 m²
Prezzo al m²:
741 €/m²
Zona OMI:
R1 (ZONA RURALE)
Indirizzo:
Aggiornato:
mar 12 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Affiliato Tecnocasa: STUDIO MONTALTO S.R.L.

DESCRIZIONE

Luzzi - C. da Linze Locale commerciale in vendita - 155 mq Proponiamo in vendita locale commerciale di circa 155 mq, situato a Luzzi, in contrada Linze, in posizione strategica sulla strada principale, con ottima visibilità e facile accesso. L'immobile è composto da due ampi ambienti open space, facilmente modulabili in base alle esigenze dell'attività, due bagni e tre ampie vetrine fronte strada che garantiscono grande luminosità interna e massima esposizione commerciale

  • immobiliare.it
  • idealista.it