Esci
Logo Caasa ha trovato 8 annunci per:

Locali commerciali o loft in vendita a Luzzi

• Case indipendenti in vendita a Luzzi
  • Case semindipendenti in vendita a Luzzi
  • Terreni agricoli in vendita a Luzzi
  • Ville in vendita a Luzzi
  • Locali di sgombero in vendita a Luzzi
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Magazzino in vendita a Luzzi

locale commerciale in vendita a Luzzi
  mer 13 maggio 2026
115.000 € | m² 155
prezzo al m²: 741 €/m² 
Luzzi
bagni: 2 zona OMI: R1

locale commerciale 115.000 €
Luzzi – C.da Linze Locale commerciale in vendita – 155 mq Proponiamo in vendita locale commerciale di circa 155 mq, situato a Luzzi, in contrada Linze, in posizione strategica sulla strada principale, con ottima visibilità e facile accesso. L'immobile è composto da due ampi ambienti open space, facilment […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi villa bifamiliare a Luzzi

casa indipendente in vendita a Luzzi
  dom 17 maggio 2026
280.000 € | m² 370
prezzo al m²: 756 €/m² 
Luzzi
bagni: 1 zona OMI: R1 con terrazza

loft 280.000 €
BIVIO DI LUZZI - LOCALITA' GIDORA, VILLA BIFAMILIARE CON GIARDINO E SPAZIO PER ATTIVITA'. Nel cuore di Gidora, su via principale della frazione e a pochi passi dal bivio di Luzzi, proponiamo in vendita una villa bifamiliare di nuova costruzione che rappresenta una soluzione ideale per chi desidera indipe […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 728 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 873 €/m²

locale di sgombero in vendita a Luzzi

locale commerciale in vendita a Luzzi
  mer 1 aprile 2026
39.000 € | m² 140
prezzo al m²: 278 €/m² 
Luzzi

Proposto da:

Studio Cosenza Nord D.I.
Studio Cosenza Nord D.I.
bagni: 2 zona OMI: R1

locale commerciale 39.000 €
Luzzi via San Giuliano adiacente concessionaria vendita auto D'Amico, zona centrale ben collegata e con tutti i servizi a portata di mano, proponiamo in vendita comodi e luminosi magazzini mq 140 di cui 82 mq locali commerciali e 58 mq di deposito, già comunicanti, aventi due porte/vetrine d'ingresso e d […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a Luzzi

loft in vendita a Luzzi
  gio 19 marzo 2026
60.000 € | m² 176
prezzo al m²: 340 €/m² 
Luzzi
zona OMI: B1

loft 60.000 €
Bivio di Luzzi - Contrada Linze Proponiamo in vendita magazzino ad uso deposito di ampia metratura, situato in posizione strategica lungo la strada principale. L'immobile, posto al piano seminterrato (S1), si sviluppa su una superficie di circa 176 mq ed è composto da un unico ampio locale open space, f […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Luzzi

appartamento in vendita a Luzzi
  mar 17 marzo 2026
150.000 € | m² 112
prezzo al m²: 1339 €/m² 
Luzzi
piano: 3 bagni: 2 C.E. A+ zona OMI: R1 con terrazza con balcone

loft 150.000 €
BIVIO DI LUZZI Nuova Costruzione con Terrazzo Panoramico - Dove la qualità incontra l'emozione In un nuovo complesso residenziale nasce questo elegante appartamento, pensato per chi desidera una vita fatta di luce, comfort e cura dei dettagli. Il soggiorno con cucina open space si apre sul terrazzo panor […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 704 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 728 €/m²

appartamento in vendita a Luzzi

appartamento in vendita a Luzzi
  mer 25 febbraio 2026
150.000 € | m² 115
prezzo al m²: 1304 €/m² 
Luzzi
bagni: 2 zona OMI: R1 con terrazza

loft 150.000 €
BIVIO DI LUZZI BIVIO DI LUZZINuova Costruzione con Terrazzo Panoramico - Dove la qualità incontra l'emozione. In un nuovo complesso residenziale nasce questo elegante appartamento, pensato per chi desidera una vita fatta di luce, comfort e cura dei dettagli. Il soggiorno con cucina open space si apre […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 704 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Luzzi : 626 €/m²

Appartamento in vendita a Luzzi via sp234, 179

appartamento in vendita a Luzzi
  gio 6 novembre 2025
108.000 € | m² 84
prezzo al m²: 1285 €/m² 
Luzzi
piano: 2 bagni: 2 C.E. A+ zona OMI: R1 con terrazza con balcone

loft 108.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 704 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 728 €/m²

Capannone industriale in vendita a Luzzi

appartamento in vendita a Luzzi
  sab 7 marzo 2026
51.846 € | m² n.d.
Luzzi
piano: terra bagni: 2 zona OMI: R1 con terrazza con balcone cantina

locale commerciale 51.846 €
Contrada Muri, Luzzi (Cosenza) - Diritti pari alla piena proprietà di appartamento posto al piano terra con affaccio su corte comune sito nel comune di Luzzi in c.da Muri, l’appartamento è composto da una cucina, con porticato un soggiorno-pranzo con balcone, tre stanze da letto di cui una con balcone du […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

  • Tutto su Caasa