Case semindipendenti in vendita a Quartu Sant'Elena in zona Litorale
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita appartamento Via Capri 24 Quartu Sant'Elena (CA PREMIUM
Il mare all orizzonte e il comfort che cercavi. A soli 160 metri dalla riva, proponiamo in vendita un esclusivo appartamento su due livelli di circa 100 mq, recentemente ristrutturato e incastonato in un riservato complesso residenziale di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E6 : 1798 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E6 : 1974 €/m²
Casa indipendente in vendita a Quartu Sant'Elena
casa semindipendente Litorale 198.000 €
Situata nella zona di S'Ecca S'Arrideli a Quartu Sant'Elena, proponiamo in vendita un'indipendente libera su quattro lati, inserita in un lotto di 1000 mq. La proprietà è stata oggetto di una recentissima ristrutturazione integrale ed è abitabile da subito. L'ingresso si apre su una zona living concepita […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E8 : 1948 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E8 : 1905 €/m²
villa in vendita a Quartu Sant'Elena in zona Margine Rosso
casa semindipendente Margine Rosso 699.000 €
UNIFAMILIARE TRILIVELLI CON AMPIO GIARDINO A 50 M DAL MARE PER MAGGIORI DELUCIDAZIONI E PER VISIONARE L'IMMOBILE SPEDIRE EMAIL ALLA SEGRETERIA In una delle località più ricercate del litorale di Quartu Sant’Elena, a soli 50 metri dalle splendide acque di Margine Rosso, luminosa villa unifamiliare tril […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2617 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2641 €/m²
villa in vendita a Quartu Sant'Elena in zona Margine Rosso
Proposto da:
casa semindipendente Margine Rosso 645.000 €
Nella prestigiosa e ricercata cornice di Margine Rosso, proponiamo in vendita una splendida villa unifamiliare di prossima realizzazione. Il progetto, firmato dall'architetto Federico Manca, si distingue per un'architettura moderna dal fascino mediterraneo e per standard costruttivi di altissimo livello. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2617 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E1 : 2851 €/m²
Vendita appartamento Via Capri 24 Quartu Sant'Elena (CA
casa semindipendente Litorale 273.000 €
Il mare all orizzonte e il comfort che cercavi. A soli 160 metri dalla riva, proponiamo in vendita un esclusivo appartamento su due livelli di circa 100 mq, recentemente ristrutturato e incastonato in un riservato complesso residenziale di 34 unità . La proprietà vanta una splendida vista mare che rega […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E6 : 1798 €/m²
Appartamento in vendita a Quartu Sant'Elena
casa semindipendente Foxi 199.000 €
Quartu Sant'Elena, nella rinomata zona di Foxi, a pochi passi dal mare e in contesto tranquillo e riservato, proponiamo in vendita trilocale semindipendente disposto su due livelli, dotato di ingresso indipendente sia carrabile che pedonale e ampio cortile di proprietà esclusiva. L'immobile, completament […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2317 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 2531 €/m²
Casa indipendente in vendita a Quartu Sant'Elena PREMIUM
Situata nella zona di S'Ecca S'Arrideli a Quartu Sant'Elena, proponiamo in vendita un'indipendente libera su quattro lati, inserita in un lotto di 1000 mq. La proprietà è stata oggetto di una recentissima ristrutturazione integrale ed è abi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E8 : 1948 €/m²
villa in vendita a Quartu Sant'Elena in zona Margine Rosso
casa semindipendente Margine Rosso 529.000 €
Immagina di svegliarti ogni mattina con la pineta davanti agli occhi, fare colazione in veranda con il sole già caldo, e raggiungere il mare in cinque minuti. Non è una vacanza: è la tua casa. Questa villa bifamiliare a Margine Rosso, una delle zone più ricercate dell'hinterland cagliaritano, offre tutt […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2617 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E1 : 2851 €/m²
vendita via S´oru e mari 5 vani 200mq
casa semindipendente 450.000 €
vendita via S´oru e mari 5 vani 200mq Quartu Sant'Elena Cagliari Sardegna quartu s.e. proponiamo in vendita ampia villa articolata su tre livelli con giardino privato fronteretro. limmobile totalmente ristrutturato garantisce un energetico grazie dei panelli fotovoltaici con batterie di accumulo scaldino […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2617 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2641 €/m²
esavano in vendita a Quartu Sant'Elena in zona Litorale
casa semindipendente Litorale 520.000 €
Center immobiliare propone in vendita a Quartu Sant’Elena una splendida villa bifamiliare a due passi dal mare. Ci troviamo piu precisamente sul litorale, nella zona di Soru e mari, zona residenziale e tranquilla. La villa si apre su un bellissimo e curato giardino su tre lati, con una grande zona cope […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Litorale : 2573 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Litorale : 2133 €/m²
Vendita casa indipendente Via Stresa Quartu Sant'Elena (CA PREMIUM
A soli 200 metri dal mare, in una delle zone più ricercate della costa di Quartu, proponiamo una villa indipendente di 220 mq, distribuita su tre livelli: piano terra, primo piano e mansarda. La proprietà si trova su un ampio lotto di cir […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E6 : 2183 €/m²
Vendesi casa indipendente a Quartu Sant'Elena
casa semindipendente Litorale 219.000 €
Tecnocasa Studio litorale ha il piacere di proporvi un immobile sito nel comune di Quartu Sant'Elena, tipologia indipendente che offre un ambiente accogliente e funzionale. Costruita nel 1980, questa bifamiliare si estende su una superficie di 125 mq, con un giardino privato e carrabile di 330 mq che gar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E8 : 1948 €/m²