Fasano - 6 locali � 230000 T634 PREMIUM
Proposto da:
APPARTAMENTO al piano terra sito in FASANO località TORRE CANNE nella centrale via Ancona a circa 140 metri dal MARE. L’abitazione è composta da soggiorno, cucinino, disimpegno, due camere da letto e due bagni. Antistante VERANDA a livello […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E12 : 2872 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E12 : 2852 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-VIA SPEZIALE 12 -12A
negozio Speziale 72.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 7: PIENA PROPRIETA' DICOMPLESSO IMMOBILIARE COSTITUITO AD USO LABORATORIO, DISTINTO VANO TECNICO E UNA TETTOIA INSISTENTE SU AREA DI MQ 2.090. Prezzo base € 72.000,00 (offerta minima € 54.000,00). Data inizio operazioni di vendita: 16/ […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-VIA SPEZIALE 12/B - 14
negozio Speziale 55.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 3: PIENA PROPRIETA' DI COMPLESSO IMMOBILIARE COSTITUITO DA DUE LOCALI A DEPOSITO, DUE VANI TECNICI E UNA TETTOIA INSISTENTE SU AREA DI MQ 1.501. Prezzo base € 55.000,00 (offerta minima € 41.250,00). Data inizio operazioni di vendita: 1 […]
LEGGI ANCORA