Negozi in vendita a Brindisi in zona Sant'Angelo - pg. 7 di 8
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Brindisi(BR PREMIUM
Appartamento in vendita a Brindisi
negozio Bozzano 210.000 €
Eleganza e Comfort nel Cuore di Brindisi: Ampio Appartamento 4 Locali con Doppi Servizi Splendido appartamento residenziale di 4 locali e 2 bagni, situato nel cuore di Brindisi (BR), con una superficie di 137 mq ideale per accogliere tutta la famiglia con comfort e funzionalità. L’immobile, completamente […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 1304 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D5 : 1516 €/m²
negozio in vendita a Brindisi
negozio 130.000 €
Negozio - Brindisi (BR) - ( Negozio in vendita a brindisi
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Brindisi(BR
negozio Cappuccini Cappuccini 49.000 €
Attività commerciale - Cappuccini: Locale commerciale di circa 48 mq
LEGGI ANCORA
Quadrilocale in vendita a Brindisi
negozio Bozzano 150.000 €
BOZZANO: NUDA PROPRIETA' si propone luminoso appartamento posto al 2° piano di un condominio dotato di ascensore e giardino condominiale. Tutti gli ambienti godono dell'affaccio su balcone, dall'ampia zona giorno con living e cucinino, alle due camere da letto ed allo studio. Gli infissi in noce nazional […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 1304 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D5 : 1516 €/m²
Negozio/locale commerciale in Vendita a Brindisi
negozio Centro Città 48.000 €
Locale commerciale idoneo anche uso studio o ufficio Brindisi. locale commerciale nel centro di Brindisi. Composto da un unico ambiente di oltre 60 mq oltre bagno ed ampio soppalco. L'immobile si presenta in ottime condizioni ed è idoneo anche ad essere utilizzato come studio o ufficio - - IPE kWh/m2
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B5 : 1315 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B5 : 995 €/m²
Negozio in vendita a Brindisi, Commenda PREMIUM
negozio in vendita a Brindisi
negozio 98.000 €
Negozio - Brindisi (BR) - ( Negozio in vendita a brindisi
LEGGI ANCORA
Bar in vendita a Brindisi via don carlo gnocchi, 6, Cappuccini
negozio Cappuccini Cappuccini 170.000 €
CAPPUCCINI – Via Don Carlo Gnocchi, ATTIVITA’ COMMERCIALE AVVIATA NEL NUCLEO DEL RIONE. Proponiamo la vendita di un’azienda operante nel settore bar/ristorativo operante sul territorio da già molti anni, creato non solo per essere il classico “BAR-PASTICCERIA” in cui fermarsi per prendere il caffè e corr […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Brindisi via Arione 51, Cappuccini
negozio Cappuccini Cappuccini 49.000 €
Cappuccini: Locale commerciale di circa 48 mq. 175 kWh/m2 a
LEGGI ANCORA
Box/posto auto in vendita a Brindisi via Germania, 85, Bozzano
negozio Bozzano Via Germania 69.000 €
Bozzano - Via Germania, 85. LOCALE COMMERCIALE CON TERRAZZO FRONTE STRADA. È il punto più servito del rione con tutti i servizi richieste dalle famiglie come scuole, asili, supermarket, bar tutti raggiungibili a piedi, disponibili tutti nel raggio di 50 metri, a ridosso del locale commerciale. Locale com […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Bozzano : 1075 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Brindisi : 1005 €/m²
Vendita negozi uffici capannoni a Brindisi
negozio Bozzano Viale Francia 43.990 €
Nel servitissimo rione bozzano, proponiamo in vendita locale commerciale ideale per attività commerciali, studio professionale o come investimento. 38 mq. Circa ottime condizioni, con accesso diretto dalla strada e ottima visibilità. Attualmente locato.zona ben collegata, con elevato passaggio pedonale e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Brindisi : 1005 €/m²
locale di sgombero in vendita a Brindisi in zona Sant'Angelo PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona Sant'Angelo : 1063 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Brindisi : 1005 €/m²
Negozio in vendita a Brindisi viale Francia, Bozzano
negozio Bozzano Viale Francia 67.000 €
L'agenzia Loft 50 propone in vendita locale commerciale, fronte strada e con ampio marciapiede, in buone condizioni, di circa 50 mq con bagno finestrato. L'immobile è dotato di agibilità e dispone di una serranda elettrica, si trova nel quartiere Bozzano, in posizione strategica trovandosi in una via di […]
LEGGI ANCORA
Vendita negozi uffici capannoni a Brindisi
negozio Bozzano Viale Francia 69.500 €
Nel servitissimo rione bozzano, proponiamo in vendita due locali commerciali adiacenti, ideali per attività commerciali, studi professionali o come investimento.locale 1: 23 mq. Circalocale 2: 38 mq. Circa (attualmente locato)gli immobili si presentano in buone condizioni, con accesso diretto dalla strad […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 1304 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Bozzano : 1126 €/m²
Negozio in vendita a Brindisi, Cappuccini
negozio Cappuccini Cappuccini 110.000 €
Locale commerciale in vendita! Questo unico spazio di 80 mq gode di un'alta visibilità grazie alle due ampie vetrine e al bel marciapiede antistante l'ingresso. Dotato di antibagno e bagno, l'immobile dispone di impianto di allarme e aria condizionata di ultima generazione. L'illuminazione a binario sosp […]
LEGGI ANCORA
Box/posto auto in vendita a Brindisi via Palmiro Togliatti, 1, Commenda
negozio Commenda Viale Palmiro Togliatti 250.000 €
Santa Chiara - VIA PALMIRO TOGLIATTI. LOCALE COMMERCIALE RISTRUTTURATO CON MATERIALE DI PREGIO. Immobili coibentati, con iglù, VMC-ventilazione meccanica controllata. Videosorveglianza, fotovoltaico 9 kW. Disposto su due livelli, piano terra con seminterrato e spazio esterno antistante da poter attrezzar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Commenda : 1038 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Brindisi : 1005 €/m²
Immobile in vendita a Brindisi(BR PREMIUM
negozio in vendita a Brindisi
negozio Cappuccini 30.000 €
CAPPUCCINI, ad. ze Via Fulvia, NEGOZIO di 30 mq. al piano terra, composto da: open space, antibagno, bagno e piccolo terrazzino di proprietà. L'immobile è privo di riscaldamento. Discrete condizioni interne. No spese condominiali. Richiesta: € 30.000. Per maggiori informazioni o. Visitate il nostro sit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft a Brindisi : 1301 €/m²
Vendita negozi uffici capannoni a Brindisi
negozio Commenda Cappuccini 40.000 €
Commenda: locale commerciale in ottime condizioni, unico grande vano di circa 44 mq con annesso bagno. -175 kwh/m2a. Info: rif. Mp13780 - tel. 0831 56 02 32. Tutti i dati e le immagini pubblicati sono forniti a scopo informativo e promozionale e non hanno valore contrattuale.175 kwh/m2 a
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 969 €/m²
Non perdere gli altri 125 annunci!