Negozi in vendita a Brindisi in zona Sant'Angelo
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Brindisi via Mecenate, 170, Commenda PREMIUM
Immobile in vendita a Brindisi(BR
negozio Bozzano Viale San Giovanni Bosco 99.000 €
Attività commerciale - Santa Chiara - Viale San Giovanni Bosco, 107. Proponiamo in vendita un locale commerciale fronte strada di circa 97 mq con 2 bagni. Il locale proposto in vendita si trova in una via raggiungibile anc
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Brindisi
Immobile in vendita a Brindisi(BR
negozio Cappuccini Cappuccini 81.000 €
Attività commerciale - CAPPUCCINI: In via Osanna, una delle principali arterie della città, ampio locale commerciale categoria C/1. L'immobile con volte a stella si sviluppa su una superficie complessiva di 170 mq distribu
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Brindisi via Sicilia, Commenda
negozio Commenda Via Sicilia 29.000 €
In via Sicilia, nel quartiere Commenda, KW Privilege propone in vendita locale commerciale di circa 25 mq, posto al piano terra in posizione angolare. L’immobile è dotato di doppio ingresso e due punti luce su strada che garantiscono ottima visibilità e luminosità naturale. Internamente si presenta in bu […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Brindisi via Aprilia, Cappuccini
negozio Cappuccini Cappuccini 98.000 €
Brindisi-Cappuccini: In via Aprilia si vende un ampio locale commerciale di mq catastali 241. Adatto a svariate attività commerciali. Prezzo affare
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Brindisi PREMIUM
Appartamento in vendita a Brindisi
negozio Bozzano 135.000 €
BOZZANO: NUDA PROPRIETA' si propone luminoso appartamento posto al 2° piano di un condominio dotato di ascensore e giardino condominiale. Tutti gli ambienti godono dell'affaccio su balcone, dall'ampia zona giorno con living e cucinino, alle due camere da letto ed allo studio. Gli infissi in noce nazional […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 1285 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 1532 €/m²
Negozio in vendita a Brindisi
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 997 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Commenda : 1063 €/m²
Vendita Negozio Brindisi
negozio Commenda Viale Aldo Moro 78.000 €
Proponiamo in vendita un locale commerciale situato su Viale Aldo Moro, una delle arterie principali della città di Brindisi, in una zona semicentrale ad alta visibilità e passaggio. L'immobile si trova nel quartiere Commenda, in prossimità di numerosi servizi, attività commerciali e fermate del trasport […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Brindisi : 1042 €/m²
Appartamento in vendita a Brindisi
negozio Cappuccini Cappuccini 140.000 €
Ampio e luminoso appartamento familiare nel cuore di Brindisi Scopri il comfort e lo spazio di questo splendido appartamento di 4 locali con 2 bagni, situato nel cuore di Brindisi (BR). Con i suoi generosi 167 mq, è la soluzione ideale per chi cerca un’abitabilità moderna e funzionale per tutta la famigl […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1313 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 1133 €/m²
Negozio in vendita a Brindisi, Cappuccini
negozio Cappuccini Cappuccini 150.700 €
CAPPUCCINI – Via Cappuccini, LOCALE COMMERCIALE CON VETRINA FRONTE STRADA IMMOBILE DAL GRANDE VALORE DI TRASFORMAZIONE Proponiamo la vendita di questo locale ubicato nell arteria principale del quartiere che gode di buona visibilità grazie alla sua vetrina. Si estende su una superficie di 173mq, molto pe […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Brindisi via Sicilia, Commenda PREMIUM
Negozio in vendita a Brindisi via Massimo d'Azeglio, 19, Commenda
negozio Commenda Viale Aldo Moro
ZONA SANT'ANGELO - Via Massimo d'Azeglio ang. Via Guglielmo Pepe Un locale commerciale di circa 25 mq rappresenta un'opportunità interessante per chi desidera un'area sicura e accessibile, ideale per piccole attività o studi professionali. L’ambiente, facilmente personalizzabile, si presta perfettamente […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Brindisi(BR
Immobile in vendita a Brindisi(BR
locale di sgombero in vendita a Brindisi in zona Sant'Angelo
negozio Sant'Angelo 210.000 €
S. Angelo: locale commerciale sviluppato su due livelli, ideale per diverse attività. Il piano terra, di circa 155 mq, è composto da: ampia area negozio, zona deposito e servizio igienico; Il piano interrato, di circa 57 mq, è adibito a deposito, perfetto come magazzino o archivio. La soluzione si presta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Sant'Angelo : 1066 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Brindisi : 1042 €/m²
appartamento in vendita a Brindisi in zona Commenda
negozio Commenda Viale Commenda 193.000 €
In viale Commenda, l'arteria principale e cuore pulsante della zona più commerciale e servita di Brindisi, proponiamo in vendita un appartamento situato al sesto piano di un condominio signorile. La posizione strategica permette di vivere immersi nella comodità, con qualsiasi genere di negozio, scuola e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1069 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1281 €/m²
Negozio in vendita a Brindisi via Mecenate, 170, Commenda PREMIUM
negozio Sant'Angelo 220.000 €
S. Angelo: locale commerciale sviluppato su due livelli, ideale per diverse attività. Il piano terra, di circa 177 mq, è composto da: ampia area negozio, zona deposito e servizio igienico; Il piano interrato, di circa 95 mq, è adibito a deposito, perfetto come magazzino o archivio. La soluzione si presta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Brindisi : 1042 €/m²
Negozio in vendita a Brindisi via Paolo IV, Santa Chiara - Sant'Angelo
negozio Sant'Angelo Via Paolo IV 165.000 €
Descrizione: ???? Zona Sant’Angelo, Brindisi ???? Superficie: 142 mq ???? Ottime condizioni – pronto da subito! ???? Doppia vetrina su strada per massima visibilità ???? Unico ambiente open space ???? 2 bagni + antibagno (di cui uno per disabili) ???? Prese trifase ???? Condizionatore freddo/caldo Spazio […]
LEGGI ANCORA
Negozio in Vendita a Brindisi
negozio Commenda Viale Aldo Moro 50.000 €
Proponiamo in vendita un locale commerciale situato su Viale Aldo Moro, una delle arterie principali della città di Brindisi, in una zona semicentrale ad alta visibilità e passaggio. L 'immobile si trova nel quartiere Commenda, in prossimità di numerosi servizi, attività commerciali e fermate del tra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Brindisi : 1042 €/m²
Non perdere gli altri 125 annunci!