Locali commerciali o negozi in vendita a Brindisi in zona Centro Città - pg. 8 di 14
MODIFICA QUESTA RICERCABox / Garage in vendita a Brindisi(BR PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 1047 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Cappuccini : 997 €/m²
Negozio in vendita a Brindisi viale Aldo Moro, 58, Commenda
negozio Commenda Viale Aldo Moro 55.000 €
COMMENDA - Viale Aldo Moro - Locale Commerciale IMMOBILE IN VENDITA, NON ATTIVITÀ Nel cuore della Commenda su Viale Aldo Moro, arteria principale della città, proponiamo locale commerciale attualmente locato e ideale come investimento a reddito. Dotato di vetrina su strada, garantisce rendita immediata e […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Brindisi viale Aldo Moro, 49, Commenda
negozio Commenda Viale Aldo Moro 90.000 €
Viale Aldo Moro - Locale commerciale Nell'icona 360° troverete il servizio Matterport per prendere le misure e camminare in casa. Cercate i tondini colorati dove troverete contenuti e dettagli. Questa storia inizia da lontano , un grande artigiano un bravo parrucchiere si fonde nelle vesti di esercente e […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Brindisi, Santa Chiara - Sant'Angelo
negozio Sant'Angelo Viale San Giovanni Bosco 50.000 €
Santa Chiara - viale San Giovanni Bosco, 107. Proponiamo la vendita di un locale commerciale fronte strada di circa 49 mq con bagno. Il locale proposto in vendita si trova in una via raggiungibile anche a piedi, vicino a supermercati o a negozi che possono essere utili per la propria attivit
LEGGI ANCORA
Box/posto auto in vendita a Brindisi via San Sebastiano, 10, Centro Storico
negozio Centro Città Via San Sebastiano 65.000 €
CENTRO - Via San Sebastiano CON POSSIBILITÀ DI LOCAZIONE AD € 400,00 AL MESE. Proponiamo in vendita un locale commerciale dalle dimensioni di 45 mq in pieno centro: è situato nelle immediate vicinanze di Piazza della Vittoria e dei tre Corsi della città, dunque i vari servizi utili alle spese quotidiane […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Città : 1113 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Brindisi : 1015 €/m²
locale commerciale in vendita a Brindisi
locale commerciale Via Osanna 87.000 €
Cerved Property Services Italy S. r. l. propone in vendita, un locale commerciale di circa 180 mq, a Brindisi, in Via Osanna 54. L’immobile, facente parte di un più ampio fabbricato a destinazione residenziale elevato su tre piani fuori terra e un piano primo interrato, è così composto: - Piano terra: I […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 970 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Brindisi : 1015 €/m²
Vendita locale commerciale Via Ferrante Fornari 11 Brindisi (BR PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B7 : 1149 €/m²
esavano in vendita a Brindisi in zona Commenda
locale commerciale Commenda Via Romolo 60.000 €
COMMENDA - In via Romolo locale commerciale con due vetrine su strada, di 59 mq la cui superficie è stata organizzata per l'attività di un centro benessere. Oltre all'ingresso ci sono sei vani/box, un deposito e un bagno con antibagno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 970 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Commenda : 1035 €/m²
Locale Commerciale
- prezzo medio locale commerciale a Brindisi : 1015 €/m²
Immobile in vendita a Brindisi(BR
negozio Commenda Cappuccini 73.000 €
Attività commerciale - COMMENDA: Proponiamo la vendita di numero due locali commerciali attigui per una superficie totale di 51 mq. Doppio ingresso e quattro vetrine angolari. BUONE CONDIZIONI E LIBERO SUBITO
LEGGI ANCORA
locale commerciale in vendita a Brindisi
locale commerciale Via Silla Dittatore 50.000 €
CENTRO - Via Dittatore Silla - Il locale commerciale in questione da noi proposto in vendita è situato in una zona facile da raggiungere dai vari quartieri della città. Si tratta di un locale al piano terra dalle dimensioni totali di 40 mq circa, il quale dispone di 3 diversi accessi, tutti e tre dallo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Brindisi : 1015 €/m²
locale commerciale in vendita a Brindisi in zona Centro Città
locale commerciale Centro Città Piazza Curtatone 120.000 €
Vendesi locale commerciale sito in piazza Curtatone n°12 nel quartiere Santa Chiara come investimento. Il locale si trova in una zona centralissima adiacente a piazza Sapri e vicino a diverse attività commerciali e scuole di varia tipologia. Il locale ha come destinazione d'uso un supermercato/gastronomi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Brindisi : 1015 €/m²
Vendesi negozio a Brindisi, Cappuccini
negozio Cappuccini Cappuccini 42.000 €
KW Privilege propone in vendita locale commerciale ristrutturato, situato in una zona di forte impatto visivo a pochi passi dal centro cittadino. L’immobile, posto al piano terra di un edificio, si estende per circa 31 mq e dispone di due ampie vetrine su strada, ideali per garantire massima visibilità e […]
LEGGI ANCORA
Vendesi locale commerciale a Brindisi via Irpinia, 15, Commenda
negozio Commenda Via Irpinia 75.000 €
Primo immobiliare propone in vendita, nel quartiere Commenda di Brindisi, un locale commerciale di 78 mq. La Zona centralissima, di passaggio e ad alta densità abitativa consente di scegliere tra un’ampia varietà di attività da poter avviare. Immobile in buone condizioni, piano terra con vetrina su strad […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 970 €/m²