Locali commerciali o negozi in vendita a Brindisi in zona Centro Città - pg. 7 di 13
MODIFICA QUESTA RICERCABox / Garage in vendita a Brindisi(BR PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 1047 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Cappuccini : 997 €/m²
locale commerciale in vendita a Brindisi in zona Centro Città
locale commerciale Centro Città Via Bastioni San Giorgio 50.000 €
CENTRO - Via Bastioni San Giorgio - La Via in questione è una strada di passaggio e, dunque, facilmente raggiungibile da ogni zona della città, perciò il locale commerciale da noi proposto in vendita risulta essere situato in una zona strategica, utile per le attività commerciali. Nel dettaglio, dispon […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B7 : 1149 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Città : 1113 €/m²
Negozio in vendita a Brindisi
negozio Via Colonne 170.000 €
CENTRO: nel cuore della storia della citt, in via Colonne, si trova questo ampio locale commerciale caratterizzato dalle tipiche volte a stella, ideale per ogni tipo di soluzione. Con una superficie di 200 mq e la posizione unica, questo locale gode di un potenziale commerciale elevatissimo. Perfetto per […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B5 : 1426 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Brindisi : 1015 €/m²
locale commerciale Centro Città Via Bari 188.000 €
Adiacenze Via Bari, recente costruzione, Locale commerciale (C1) di 140 mq. al piano terra con TRE vetrine composto da: due ambienti, due bagni e archivio. Locale è dotato di aria condizionata, telecamere ed impianto di allarme. Ideale per studio professionale. Possibilità di DUE POSTI AUTO COPERTI. Rich […]
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Brindisi
negozio 130.000 €
Negozio - Brindisi (BR) - ( Negozio in vendita a brindisi
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Brindisi
negozio 98.000 €
Negozio - Brindisi (BR) - ( Negozio in vendita a brindisi
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Brindisi(BR
negozio Bozzano Viale San Giovanni Bosco 99.000 €
Attività commerciale - Santa Chiara - Viale San Giovanni Bosco, 107. Proponiamo in vendita un locale commerciale fronte strada di circa 97 mq con 2 bagni. Il locale proposto in vendita si trova in una via raggiungibile anc
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Brindisi via Cicerone, 15, Commenda
negozio Commenda Via Appia 49.000 €
LOCALE COMMERCIALE - Via Cicerone Se avete un attività commerciale , l’acquisto di un locale coincide con una rinascita dell’attività stessa . Plasmare l’arredamento del nuovo negozio genera un entusiasmo che arriva ai nuovi e vecchi Clienti . E proprio qui sul frontestrada di Via Cicerone , la Committen […]
LEGGI ANCORA
locale commerciale in vendita a Brindisi
locale commerciale Cappuccini 118.000 €
Cappuccini: proponiamo in vendita locale commerciale di circa 100 mq, luminoso e dotato di 4 ampie vetrine su strada, ideale per attività di vendita al dettaglio, showroom, studi professionali o servizi al pubblico. Ottima visibilità grazie alla posizione strategica, ambienti luminosi e facilmente modula […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Brindisi : 1015 €/m²
Vendita negozi uffici capannoni a Brindisi
negozio Centro Città Corso Giuseppe Garibaldi 59.000 €
Centro: nei pressi di corso garibaldi e del comune, proponiamo ufficio di 62 mq. Ca, posto al primo piano, composto da due locali e bagno esterno. - 24,67 kwh/m2a. Info: rif. Dp13727 - tel. 0831 56 02 32. 24,67 kwh/m2 a
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 1323 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B5 : 1131 €/m²
Laboratorio in vendita a Brindisi via Isonzo, 2, Commenda
negozio Commenda Via Isonzo 43.000 €
COMMENDA - Via Isonzo - LOCALE COMMERCIALE Nell'icona 360° troverete il servizio Matterport per prendere le misure e camminare in casa. Cercate i tondini colorati dove troverete contenuti e dettagli. LA PRIMA IMMAGINE RIPORTATA È STATA MODIFICATA A SCOPO ILLUSTRATIVO. LE VETRINE VISIBILI NON SONO ATTUALM […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Brindisi(BR PREMIUM
Negozio in vendita a Brindisi viale Aldo Moro, 49, Commenda
negozio Commenda Viale Aldo Moro 90.000 €
Viale Aldo Moro - Locale commerciale Nell'icona 360° troverete il servizio Matterport per prendere le misure e camminare in casa. Cercate i tondini colorati dove troverete contenuti e dettagli. Questa storia inizia da lontano , un grande artigiano un bravo parrucchiere si fonde nelle vesti di esercente e […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Brindisi viale Aldo Moro, 58, Commenda
negozio Commenda Viale Aldo Moro 55.000 €
COMMENDA - Viale Aldo Moro - Locale Commerciale IMMOBILE IN VENDITA, NON ATTIVITÀ Nel cuore della Commenda su Viale Aldo Moro, arteria principale della città, proponiamo locale commerciale attualmente locato e ideale come investimento a reddito. Dotato di vetrina su strada, garantisce rendita immediata e […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Brindisi, Santa Chiara - Sant'Angelo
negozio Sant'Angelo Viale San Giovanni Bosco 50.000 €
Santa Chiara - viale San Giovanni Bosco, 107. Proponiamo la vendita di un locale commerciale fronte strada di circa 49 mq con bagno. Il locale proposto in vendita si trova in una via raggiungibile anche a piedi, vicino a supermercati o a negozi che possono essere utili per la propria attivit
LEGGI ANCORA
Box/posto auto in vendita a Brindisi via San Sebastiano, 10, Centro Storico
negozio Centro Città Via San Sebastiano 65.000 €
CENTRO - Via San Sebastiano CON POSSIBILITÀ DI LOCAZIONE AD € 400,00 AL MESE. Proponiamo in vendita un locale commerciale dalle dimensioni di 45 mq in pieno centro: è situato nelle immediate vicinanze di Piazza della Vittoria e dei tre Corsi della città, dunque i vari servizi utili alle spese quotidiane […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Brindisi : 1015 €/m²
locale commerciale in vendita a Brindisi
locale commerciale Via Osanna 87.000 €
Cerved Property Services Italy S. r. l. propone in vendita, un locale commerciale di circa 180 mq, a Brindisi, in Via Osanna 54. L’immobile, facente parte di un più ampio fabbricato a destinazione residenziale elevato su tre piani fuori terra e un piano primo interrato, è così composto: - Piano terra: I […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 970 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Brindisi : 1015 €/m²
Box / Garage in vendita a Brindisi(BR PREMIUM
esavano in vendita a Brindisi in zona Commenda
locale commerciale Commenda Via Romolo 60.000 €
COMMENDA - In via Romolo locale commerciale con due vetrine su strada, di 59 mq la cui superficie è stata organizzata per l'attività di un centro benessere. Oltre all'ingresso ci sono sei vani/box, un deposito e un bagno con antibagno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 970 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Commenda : 1035 €/m²
locale commerciale in vendita a Brindisi
locale commerciale Via Silla Dittatore 50.000 €
CENTRO - Via Dittatore Silla - Il locale commerciale in questione da noi proposto in vendita è situato in una zona facile da raggiungere dai vari quartieri della città. Si tratta di un locale al piano terra dalle dimensioni totali di 40 mq circa, il quale dispone di 3 diversi accessi, tutti e tre dallo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Brindisi : 1015 €/m²
Immobile in vendita a Brindisi(BR
negozio Commenda Cappuccini 73.000 €
Attività commerciale - COMMENDA: Proponiamo la vendita di numero due locali commerciali attigui per una superficie totale di 51 mq. Doppio ingresso e quattro vetrine angolari. BUONE CONDIZIONI E LIBERO SUBITO
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 212 annunci!