Case indipendenti o case semindipendenti o casali o ville in asta giudiziaria, di recente ristrutturazione in vendita a Lonato del Garda in zona Bettola - pg. 3 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAvillaschiera in vendita a Lonato del Garda PREMIUM
LONATO DEL GARDA - FRAZIONE SEDENA | VILLETTA A SCHIERA CON GIARDINO PRIVATO In tranquillo contesto residenziale immerso nel verde, proponiamo in esclusiva elegante villetta a schiera situata nella frazione di Sedena, nel comune di Lonato d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 3395 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 4036 €/m²
villa in vendita a Lonato del Garda
casa indipendente 495.000 €
Prossima realizzazione di villetta bifamiliare, L'immobile che si sviluppa su due piani ed e' completamente indipendente e' composto da: Ampia zona living, disimpegno, lavanderia/bagno, doppio portico e box al piano terra. Tre camere, secondo bagno, disimpegno e doppio balcone al piano primo. Giardino pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 3395 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 3258 €/m²
Rustico in Vendita a Lonato del Garda VIA CASSETTA
casale 68.000 €
Proponiamo in vendita, nel suggestivo contesto di Lonato del Garda, un ampio casale rustico di campagna completamente da ristrutturare. Situato in una zona tranquilla all 'interno di un caratteristico borghetto rurale, l 'immobile garantisce privacy pur restando comodissimo al centro paese e alle princip […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale a Lonato del Garda : 988 €/m²
Villa in vendita a Lonato del Garda(BS
casa indipendente 570.000 €
Scopri le Ville di Nuova Costruzione a Lonato del Garda, un'opportunità unica per chi cerca una casa esclusiva. Questa nuova villa singola di 120 mq è situata all'interno di un nuovo quartiere composto solo da ville, a circa 800 metri dalla piazza centrale e dai principali servizi tra cui autobus, ristor […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2863 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 3102 €/m²
Vendesi trilocale a Lonato del Garda via fenil nuovo molini
casa indipendente 335.000 €
Stai cercando la tua nuova casa a Lonato del Garda? Ti proponiamo questo nuovo quadrilocale di prossima costruzione con ingresso indipendente, giardino e garage all'americana. Questi appartamenti sono stati pensati nell'ottica dell'efficienza energetica! Sono previsti pannelli fotovoltaici, il riscaldame […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2659 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2509 €/m²
Vendesi villa bifamiliare a Sedena, Lonato del Garda
casa indipendente Sedena 365.000 €
Nel cuore della tranquilla località di Sedena, nel comune di Lonato del Garda, si propone in vendita una porzione di trifamiliare di nuova costruzione. Questa abitazione, con una superficie importante, offre un ambiente arioso e luminoso grazie alla sua posizione ottimale. La dimensione calpestabile di 1 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 3395 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 3539 €/m²
Vendesi villa bifamiliare a Sedena, Lonato del Garda PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 3395 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 3539 €/m²
Appartamento in vendita a Lonato del Garda(BS
casa semindipendente 338.000 €
In piccolo contesto disponiamo di 4 locali con giardino e ingresso indipendente e/o terrazzo di circa 60 mq, soggiorno e la cucina, le 3 camere da letto, doppi bagni, cantina e garage. Finiture molto buone e zona in forte espansione. consegna primavera 2026 Possibilità di scelta finiture, e di posiziona […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2659 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2930 €/m²
appartamento in vendita a Lonato del Garda
casa indipendente 550.000 €
In nuovo complesso residenziale di sole ville in zona tranquilla di Lonato del Garda ma vicina ai servizi e a poca distanza dal paese villa singola con piscina su lotto di 600 mq con sviluppo su unico piano e box doppio con lavanderia affiancato. Consegnata con finiture di qualità e impiantistica tecnol […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2659 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2863 €/m²
villa in vendita a Lonato del Garda
casa indipendente 425.000 €
Nuove Villette Indipendenti in + a Lonato del Garda Vieni a scoprire la tua nuova dimora a Lonato del Garda! Proponiamo tre tipologie di villette indipendenti, tutte in +, con metrature crescenti a partire da 118 metri quadrati. Queste moderne residenze offrono la possibilità di personalizzare complet […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2863 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2930 €/m²
Casa indipendente in vendita a Lonato del Garda via s. Eurosia, 2, Sedena
casa indipendente Sedena 298.000 €
Nel tranquillo comune di Lonato del Garda, nella località di Sedena, è disponibile per la vendita una casa indipendente di 200 mq, costruita nel 1980. Questa proprietà offre un pentalocale spazioso e luminoso, ideale per chi cerca ampi spazi abitativi. Al piano terra, si trova un quadrilocale ben distrib […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 3395 €/m²
Casa indipendente in vendita a Lonato del Garda via s. eurosia, 1, Sedena
Proposto da:
casa indipendente Sedena 480.000 €
Casa Indipendente in Vendita con Potenziale Unico Scopri questa affascinante piccola corte costituita da sei unità abitative, una soluzione immobiliare che offre la possibilità di fare un'operazione unica dotata di spazio e comfort. Situata in un piccolo borgo, questa proprietà è composta da due case ind […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 3395 €/m²