Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o uffici con cantina e con climatizzazione e con cucina abitabile e con termocondizionamento in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 10 di 30
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in Vendita a Edolo Edolo via Togni 24 PREMIUM
Con splendida vista sull'abitato vendesi appartamento in casetta, sito al primo piano, composto da soggiorno con angolo cottura, caminetto e balcone, tre camere e bagno. Comprenisivo di arredamento. Totalmente indipendente (no spese condomi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
Vendita Appartamento via dei mille, Varese
appartamento Vico 135.000 €
In Varese, proponiamo in vendita un incantevole appartamento allultimo piano, ideale per chi cerca comfort e luminosità. Situato alle porte della città, questo spazio accogliente è perfetto per famiglie numerosi o giovani professionisti che desiderano uno spazio da utilizzare per lo smart work. Allingres […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1883 €/m²
Villa a schiera in vendita a Edolo via Comasco edo
casa indipendente Vico 199.000 €
Villetta a schiera in comoda zona tranquilla composta da cucina separata, ampio soggiorno, tre camere da letto, doppio bagno, tavernetta, box e giardino esterno esclusivo con portico, erba sintetica e barbecue. Termoautonomo. Ingressi indipendenti
LEGGI ANCORA
APPARTAMENTO in VENDITA a TREVIGLIO
appartamento Vico 391.000 €
TREVIGLIO HOME LIGHTS - QUADRILOCALI: Prestigioso complesso residenziale di nuova realizzazione con sisma bonus di Euro 34.560,00. L'edificio è realizzato in posizione strategica, a due passi dal centro storico pedonale e a 6 minuti a piedi dalla Stazione Centrale FS. La palazzina è composta da 9 unità a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2016 €/m²
Vendita Appartamento Via Gozzi 2, Varese
appartamento Vico 165.000 €
VENDUTO *** Varese, laterale di Viale Borri a 5 minuti dall'ospedale, in palazzina signorile molto ben tenuta, vendiamo incantevole appartamento con ottime finiture e ben esposto. Composto da: ingresso, soggiorno completo di zona cucina a vista; disimpegno con zona per lavatrice; bagno con finestra; came […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1919 €/m²
Vendita mono e mini a Edolo
appartamento Vico 48.000 €
Disponiamo di un monolocale al piano terra, arredato di cucina e stufa a pallet, ottimo come punto di appoggio per sciatori dato che è posizionato sulla statale che porta a
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1919 €/m²
Ufficio in vendita a Edolo via Porro, 51 PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1168 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1529 €/m²
Vendita Appartamento Via Borghi 18, Varese
appartamento Vico 395.000 €
Proponiamo in vendita un elegante appartamento situato in una delle zone più prestigiose di Varese, Masnago. Attualmente adibito ad uso ufficio ma agevolmente destinabile ad abitazione vista la presenza dei box di proprietà. L'immobile, di recente costruzione (2012), si trova al primo piano di un edifici […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
Vendita Appartamento Viale Aguggiari 13, Varese
appartamento Vico 215.000 €
Varese, Viale Aguggiari, zona centrale ampio appartamento completamente ristrutturato. Proponiamo in vendita appartamento di 97 mq, situato in una piccola palazzina signorile con pochi appartamenti, ben curata e ordinata, in un contesto tranquillo e apprezzato. L'immobile è dotato di ascensore e si prese […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2016 €/m²
Vendita Villa Via Del Bacino 47, Varese
casa indipendente Vico 595.000 €
Proponiamo in vendita a Varese, in Via del Bacino, una villa indipendente ristrutturata, situata in un quartiere residenziale ben servito e lontano dal traffico cittadino. La casa offre ampi spazi, finiture di qualità e ottimi livelli di efficienza energetica grazie allimpianto fotovoltaico, che riduce n […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2156 €/m²
Appartamento, Viale Aldo Moro
appartamento Vico
Nella parte alta di Viale Aldo Moro, in un contesto residenziale tranquillo e ben curato, proponiamo appartamento in vendita al terzo piano con ascensore. L' appartamento è composto da ampia zona giorno, tre camere da letto due bagni e cucina. A completare la proprietà è presente un ampio box auto. L' ap […]
LEGGI ANCORA
Cagliari - Pressi via Roma
Proposto da:
appartamento Vico 150.000 €
Proponiamo in esclusiva Bivano uso ufficio sito al piano 1° con ascensore. Attualmente l'immobile è composto da ingresso, 2 ampie stanze, disimpegno, bagno e 2 pompe di calore. Il tutto è stato completamente ristrutturato nel 2010 e dotato di certificazione degli impianti. Le spese di condominio ammontan […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1529 €/m²
Casa indipendente in vendita a Edolo(BS PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1084 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1114 €/m²
Vendita Appartamento via Fratelli de Grandi 10, Varese
appartamento Vico 249.000 €
Nel cuore di Varese, in Via Fratelli De Grandi 10, allinterno di una tranquilla e riservata zona residenziale immersa nel verde, proponiamo in vendita un raffinato appartamento di circa 102 mq, situato al secondo piano di un elegante e curato contesto condominiale. Il complesso è circondato da un parco c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
VILLA in VENDITA a PAULLO
casa indipendente Vico 415.000 €
VILLA BIFAMILIARE In una tranquilla zona residenziale di Paullo, a pochi minuti da Milano e dai principali collegamenti, proponiamo in vendita una porzione di villa bifamiliare libera subito, ideale per chi desidera ampi spazi. Costruita a metà degli anni '80, la casa si sviluppa su tre livelli e si dist […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2156 €/m²
Monolocale con Balcone - Nuova Costruzione
appartamento Vico 125.000 €
In una moderna e tranquilla zona residenziale di Centenaro, proponiamo in vendita un elegante monolocale di nuova costruzione situato al primo piano, ideale per chi cerca comfort, efficienza energetica e bassi costi di gestione. L’appartamento si distingue per le finiture contemporanee e per le tecnologi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
Ad.ze Via Rembrandt – Loft nuova realizzazione
appartamento Vico 309.000 €
Via Giovanni Fantoni 22 - In un affascinante contesto 'Vecchia Milano', silenzioso e riservato grazie all’esposizione interna su cortile, proponiamo in vendita splendido loft appena ristrutturato, mai abitato e caratterizzato da grande luminosit . La soluzione, si distingue per le ottime finiture e una d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio loft in zona Vico : 2014 €/m²
CISTERNA DI LATINA VIA DEI MONTI LEPINI
casa indipendente Vico 600.000 €
Vendesi splendida e prestigiosa villa unifamiliare indipendente di ampia metratura (300 mq.) situata in zona tranquilla e residenziale, ideale per chi desidera spazio, comfort e totale privacy. La proprietà si sviluppa su un lotto di 1.000 mq piantumato con alberi maestosi, e offre ambienti ampi, luminos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2156 €/m²
Appartamento in Vendita a Edolo Edolo via Togni 24 PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
Attico in vendita a Como, Viale Varese - Crocifisso
appartamento Vico 319.000 €
OPEN HOUSE - SABATO 16 MAGGIO 2026 - dalle ore 10. SOLO SU PRENOTAZIONE!! Nel cuore pulsante di Como, a soli 200 metri dalle storiche Mura, dove la comodità del centro incontra la riservatezza di un ultimo piano, proponiamo in vendita un esclusivo attico mansardato di 102 mq. Situato in una palazzina sig […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1883 €/m²
Mansarde in VIA GUGLIELMO MARCONI 104, Edolo Centro di 90 m
appartamento Vico 98.000 €
DISPONIAMO DI UN AMPIA MANSARDA AL PIANO TERZO IN UNA PALAZZINA (SENZA ASCENSORE), COMPOSTA DA : CUCINA ABITABILE, SOGGIORNO, TRE CAMERE, BAGNO, BALCONE, CANTINA E BOX AUTO NELLE FOTOGRAFIE POTETE TROVARE DEI RENDERING PER FARSI UN'IDEA DI COME SAREBBE RISTRUTTURATA E ARREDATA. L'APPARTAMENTO SI TROVA NE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 1163 €/m²
Vendita Casa semi indipendente Via General Cantore 66, Varese
casa indipendente Vico 680.000 €
Varese: Leleganza del recupero nella prestigiosa Residenza Il Ronco Allinterno dellesclusivo parco di 23.000 mq della Residenza Il Ronco, proponiamo una porzione di villa su due livelli che unisce il fascino architettonico d'epoca alla libertà della personalizzazione totale. La proprietà, immersa nel ver […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2195 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!