Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o locali di sgombero o ville in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 99 di 118
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla singola in vendita a Edolo PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
Rustico/casale/corte in vendita a Edolo via Porro
appartamento Vico 30.000 €
NEMBRA FRAZIONE DI EDOLO - VIA PORRO: Nella frazione di Nembra a pochi minuti dal centro di Edolo e a circa 10 minuti dalla località turistica dell' Aprica proponiamo in stalla e fienile. Possibilità di trasformarli in abitazione. Ottima opportunità per costruire una soluzione indipendente. Completano la […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1085 €/m²
02VE4986 - Appartamento - Via Vicenza
appartamento Vico 520.000 €
Centro Storico - Piazza Dell'Indipendenza adiacente Via Vicenza vendita delizioso e silenzioso appartamento finemente ristrutturato, posto al primo piano di una palazzina d'epoca, composto da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere da letto e doppi servizi. A pochi passi da Centro Storico, Sta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Bilocale Via Ampere
appartamento Vico 342.000 €
Vendesi in Via Andrea Maria Ampère in quartiere tranquillo e ben abitato a pochi passi da M2 Piola e M1 Pasteur, in stabile d'epoca ben tenuto con basse spese condominiali, al terzo piano con ascensore, bilocale con soggiorno con cucina a vista, camera con portafinestra sul balcone che affaccia sulla via […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2193 €/m²
Via Dante Alighieri - Intero stabile - VENDITA
casa indipendente Vico 55.000 €
Proponiamo la vendita in via Dante Alighieri intero stabile sviluppato su due livelli abitabili di mq 60 circa ciascuno. Il piano terra di mq 60 circa risulta composto da una prima stanza ricevente aria e luce naturale dal portone d'ingresso, da una seconda stanza e da un bagno. Attraverso una comoda sca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Edolo : 1855 €/m²
Vendesi appartamento in Via dei Platani
appartamento Vico 70.000 €
Property Sicily vende in esclusiva appartamento di 155 mq sito al terzo piano senza ascensore, in Via Platani Porto Empedocle. L'immobile è così composto da ampio ingresso, salone, cucinotto, camera da letto, cameretta, studio, due bagni, con vasca condominiale di 30.000 litri. L'appartamento con vista m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Villa singola in vendita a Edolo PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
AREA EDIFICABILE in VENDITA a MARIANO COMENSE
Proposto da:
villa Vico 330.000 €
In zona residenziale proponiamo in vendita AREA EDIFICABILE di ca. mq 1500, con VILLA ESISTENTE di ca. mq 350. Metri cubi 1260, SLP 417. PROGETTO GIA' APPROVATO PER REALIZZAZIONE DI DIVERSI APPARTAMENTI CON TERRAZZI E GIARDINI. RIF. MARIANO A.T08 - EURO 330.000,00 - - anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
- prezzo medio villa a Edolo : 2128 €/m²
ADAMELLO " - PERMUTABILE
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Appartamento a Jesolo - Rif. V 246
appartamento Vico 695.000 €
A pochi passi dal mare e da piazza Aurora, proponiamo in vendita un appartamento nel residence immerso nella quiete di una zona residenziale. Le 14 unità abitative sono armoniosamente distribuite: al piano terra 9 unità con giardini e spiaggette private; al piano primo 5 unità, ognuna con terrazza solari […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIALE TIGLI, VIALE DEI PLATANI, QUARTIERE CRISTO RE, SAN CATALDO
appartamento Vico 95.000 €
Immobiliare Bancheri propone in vendita penta vani sito a San Cataldo in viale dei platani al primo piano. L'appartamento luminosissimo è così composto: salone, cucina con accesso a balcone vivibile vivibile, , doppio servizio con doccia, ripostiglio, camera da letto, 2 camerette con balconi . Di pertine […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Non perdere gli altri migliaia di annunci!