Appartamenti o attici o bivani in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 5 di 25
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita appartamento Via G. Marconi Edolo (BS PREMIUM
Proponiamo in vendita appartamento sito al secondo piano di una graziosa palazzina di poche unità abitative, composto da accogliente soggiorno, cucina abitabile, una camera da letto, bagno, disimpegno, pratico guardaroba e due balconi. Idea […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1348 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1079 €/m²
Appartamento di 78 m con 3 locali in vendita a Milano [rif. DV-12039-1
appartamento Vico 282.000 €
Rif. DV-12039] Proponiamo in vendita appartamento di circa 78 mq situato al secondo piano su tre di uno stabile signorile di recente costruzione (2015), privo di barriere architettoniche, servito da ascensore con accesso fino al piano sotterraneo e ai garage, in Via Francesco Rismondo a Milano. Il contes […]
LEGGI ANCORA
APPARTAMENTO in VENDITA a ZENEVREDO
appartamento Vico 158.000 €
In zona residenziale, in una piccola palazzina, appartamento al piano terra composto da ampio soggiorno con angolo cucina e affaccio sul grande terrazzo panoramico, disimpegno, camera matrimoniale, camera singola con letto alla francese, bagno con vasca e doccia. L'appartamento é completamente arredato e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2001 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1909 €/m²
Vendita Appartamento via cairoli 20, Varese
appartamento Vico 215.000 €
VARESE, Via Cairoli: Vendiamo appartamento nel centro di Varese, in una posizione strategica e comoda per raggiungere tutti i servizi e le attività commerciali della zona. L'immobile, di circa 160mq, si trova al terzo piano di un edificio con ascensore. Attualmente l'immobile è frazionato in due appartam […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2001 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2036 €/m²
A Stradella, in zona residenziale tranquilla vicino alle scuole, proponiamo appartamento al piano terra con ingresso indipendente in piccola palazzina di sole due unità. Composto da soggiorno, cucinotto separato, camera da letto e bagno. Completa la propr
appartamento Vico 68.000 €
A Stradella, in tranquilla zona residenziale vicino alle scuole elementari, proponiamo in vendita appartamento al piano terra con ingresso indipendente, situato in una piccola palazzina composta da sole due unità abitative. L'appartamento è composto da un soggiorno accogliente, un cucinotto separato, una […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2001 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2103 €/m²
Vendita Appartamento Via Cernuschi 75, Varese
appartamento Vico 115.000 €
In contesto residenziale tranquillo ed immerso nel verde, proponiamo in Vendita un confortevole appartamento Bilocale con basse spese condominiali. L'immobile, posto al secondo piano e servito di ascensore dal piano box, è composto da ingresso diretto nella zona giorno con angolo cottura, disimpegno che […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2001 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2244 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Edolo via Adamello, 15 PREMIUM
Edolo, in prossimità dei principali servizi, proponiamo in vendita appartamento inserito al terzo ed ultimo piano di un fabbricato recentemente ristrutturato (esternamente) con bonus 110, composto da cucina abitabile, soggiorno, tre camere, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1348 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2001 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a CASIRATE D'ADDA
appartamento Vico 145.000 €
CASIRATE D'ADDA B10 - BILOCALE CON POSTO AUTO E GIARDINO: Appartamenti in nuovo complesso residenziale! Il progetto è composto da 2 ville e 6 appartamenti con ingresso indipendente. L'appartamento bilocale 3a2 al piano terra è composto da soggiorno con angolo cottura, bagno, una camera da letto, giardino […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2001 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1909 €/m²
Appartamento in vendita a Edolo via roma 29
appartamento Vico 160.000 €
DISPONIAMO DI UN AMPIO APPARTAMENTO AL PIANO RIALZATO IN UNA CASA SU TRE PIANI. COMPOSTA DA SOGGIORNO DOPPIO, CUCINA ABITABILE, TRE CAMERE, BAGNO, BALCONE SOLEGGIATISSIMO E PANORAMICO, BOX AUTO, CANTINA, GIARDINO ESCLUSIVO E CORTE COMUNE. L'IMMOBILE E' POSIZIONATO NEL CENTRO DI EDOLO, APPENA SOPRA LA STR […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1348 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1079 €/m²
Cagliari - Pressi via Roma
Proposto da:
appartamento Vico 150.000 €
Proponiamo in esclusiva Bivano uso ufficio sito al piano 1° con ascensore. Attualmente l'immobile è composto da ingresso, 2 ampie stanze, disimpegno, bagno e 2 pompe di calore. Il tutto è stato completamente ristrutturato nel 2010 e dotato di certificazione degli impianti. Le spese di condominio ammontan […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2001 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1534 €/m²
Trilocale ristrutturato con serramenti esterni nuovi
appartamento Vico 175.000 €
Da Privato. In viale Venezia, vendo trilocale ristrutturato con serramenti sostituiti a gennaio 2014. Soggiorno con balcone su viale Venezia e camera da letto con balcone, camera matrimoniale, sala da pranzo con cucina, un bagno con doccia e cantina. Ampia zona solarium e ottima vista sulla Maddalena. Su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2001 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2036 €/m²
Vendita Appartamento, in zona V.LE UMBERTO, SASSARI
Proposto da:
appartamento Vico 155.000 €
compreso di cantina appartamento molto panoramico di cinque vani, servizi e ampi balconi con riscaldamento e ascensore situato nei pressi di viale Umberto
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2001 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1712 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo via Cesare Battisti, 26 PREMIUM
EDOLO - VIA C. BATTISTI: A pochi passi dalla piazza Martiri della Libertà disponiamo di ampio trilocale comodo a tutti i servizi. L'appartamento si presenta nuovo e mai utilizzato; ultimato e pronto per essere arredato a proprio piacimento. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1348 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1297 €/m²
Appartamento, Viale Aldo Moro
appartamento Vico
Nella parte alta di Viale Aldo Moro, in un contesto residenziale tranquillo e ben curato, proponiamo appartamento in vendita al terzo piano con ascensore. L' appartamento è composto da ampia zona giorno, tre camere da letto due bagni e cucina. A completare la proprietà è presente un ampio box auto. L' ap […]
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a Edolo via Pietro Porro, 4
appartamento Vico 165.000 €
EDOLO CENTRALISSIMO CON VISTA PIAZZA MARTIRI DELLA LIBERTÀ APPARTAMENTO TRILOCALE LUMINOSO E MODERNO IN VENDITA A €165.000** SCOPRI QUESTO SPLENDIDO APPARTAMENTO TRILOCALE DI 80 M², SITUATO AL SECONDO PIANO DI UN ELEGANTE EDIFICIO. COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO E ARREDATO A NUOVO, L'IMMOBILE OFFRE UN SOGGI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1348 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1297 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a BURAGO DI MOLGORA
appartamento Vico 145.000 €
BURAGO: In zona residenziale, a poca distanza dall'ingresso della tangenziale est e dalla fermata atm Vimercate Monza. Posto in piccola palazzina immersa nel verde con parco giochi condominiale appartamento termoautonomo al piano ultimo composto da: ampio soggiorno e balcone coperto , cucina abitabile, d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2001 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1869 €/m²
Vendita Appartamento Via Cavour 44, Varese
appartamento Vico 142.000 €
Nel pieno centro di Varese, allinterno di un elegante contesto residenziale in Via Cavour, proponiamo in vendita un ampio locale open space, caratterizzato da spazi luminosi e versatili che si prestano a molteplici soluzioni di ristrutturazione. Limmobile, situato al primo piano di una palazzina signoril […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2001 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2036 €/m²
Appartamento in vendita a Edolo via bortolo vidilini 57
appartamento Vico 163.000 €
Disponiamo di un appartamento di circa 82 mq. commerciali ristrutturato totalmente (tramezzi, pavimenti, impianti idro-thermo-sanitari ed elettrici completamente nuovi, cronotermostati GSM quindi con accensione da remoto) e arredamento su misura, pavimentazione e arredamento in muratura del box doppio, p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1348 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2001 €/m²
Vendita appartamento Via G. Marconi Edolo (BS PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1348 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1079 €/m²
Attico in vendita a Como, Viale Varese - Crocifisso
appartamento Vico 319.000 €
OPEN HOUSE - SABATO 16 MAGGIO 2026 - dalle ore 10. SOLO SU PRENOTAZIONE!! Nel cuore pulsante di Como, a soli 200 metri dalle storiche Mura, dove la comodità del centro incontra la riservatezza di un ultimo piano, proponiamo in vendita un esclusivo attico mansardato di 102 mq. Situato in una palazzina sig […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2001 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1869 €/m²
Vendita Appartamento Via Parini 61, Varese
appartamento Vico 47.000 €
Varese - monolocale ottimo anche come investimento A Varese, in via Parini n.61, zona centrale e comoda per tutti i servizi, proponiamo in vendita un monolocale al 3° nonché ultimo piano. Composto da un ampio e luminoso unico locale che funge da zona giorno e notte con piccolo cucinotto separato. Una gra […]