Appartamenti, di nuova costruzione in vendita a Brescia in zona Mompiano - pg. 2 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCAappartamento in vendita a Brescia in zona Mompiano PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI C7 : 3040 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C7 : 3220 €/m²
trivano in vendita a Brescia in zona Mompiano
appartamento Mompiano 320.000 €
Zona perfettamente collegata, a pochi passi dalla stazione della metropolitana e dalle università, servita da supermercati, farmacie, bar, ristoranti/pizzerie e ogni genere di attività. L'appartamento si trova all'interno di uno dei più iconici e signorili contesti del quartiere: dotato di un magnifico p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2619 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2742 €/m²
Quadrilocale in vendita a Brescia via Ambaraga, 77, Mompiano - Costalunga
Proposto da:
appartamento Mompiano 385.000 €
Mompiano, ampio quadrilocale posto all’ultimo piano. Nel ricercato quartiere di Mompiano, proponiamo elegante appartamento quadrilocale di ampia metratura, situato all’ultimo piano di un condominio recentemente oggetto di rifacimento facciate. L’immobile si distingue per gli spazi generosi e la luminosit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2619 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 2758 €/m²
Appartamento in vendita a Brescia
appartamento Mompiano 195.000 €
MOMPIANO: in una delle zone residenziali più richieste, appartamento open space situato al piano primo, di una palazzina con poche unità abitative. Dall'ingresso si apre la zona living che si divide in 3 zone ben distinte: soggiorno, cottura con affaccio sul balcone e grazie alla creazione di una parete […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2619 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2678 €/m²
bivano in vendita a Brescia in zona Villaggio Prealpino
appartamento Villaggio Prealpino 180.000 €
Appartamento in Vendita a Brescia Nord - Villaggio Prealpino** Scopri questo incantevole bilocale situato al secondo piano di un contesto condominiale tranquillo e curato, ideale per chi cerca comfort e tranquillità. Recentemente realizzato e arredato con gusto, l'appartamento offre una spaziosa zona gi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2495 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D4 : 2694 €/m²
Quadrilocale in vendita a Brescia, Mompiano - Costalunga
appartamento Mompiano 270.000 €
Mompiano, adiacenze Villaggio Valotti, interessante quadrilocale all'interno di un ottimo condominio con verde comune, internamente composto da atrio, salone, cucina semi abitabile, tre camere spaziose, bagno con doccia, ampio balcone, cantina e box singolo. Finiture dell'epoca di costruzione anni 70, ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Mompiano : 2975 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Mompiano : 3054 €/m²
Vendita appartamento Via Villasca 36 Brescia (BS PREMIUM
RIF: FN-001-1822 Soluzione indipendente cielo-terra, disposta su due livelli, ideale per chi ricerca autonomia abitativa e spazi esterni riservati. LÂ immobile si sviluppa su due piani collegati internamente e offre una distribuzione funzio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2619 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2499 €/m²
Appartamento Quartiere Valotti Mompiano
appartamento Mompiano 275.000 €
Da Privato. Notevole appartamento presso Super Quartiere Valotti. 130 mq. commerciali. Ottimo stato. Box auto, cantina, balcone. Grande giardino privato interno. Possibilità vendita arredato
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2619 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Mompiano : 2975 €/m²
Appartamento in Vendita a Brescia Mompiano
appartamento Mompiano
ALTAVISTA Gruppo Immobiliare propone in vendita, nella splendida e ricercata zona di Mompiano a Brescia, un ampio appartamento quadrilocale situato al primo piano di una piccola palazzina.L 'immobile si apre su un grande ingresso che conduce al luminoso soggiorno con accesso al balcone e alla cucina sepa […]
LEGGI ANCORA
Quadrilocale in vendita a Brescia via Bligny, Mompiano - Costalunga
appartamento Mompiano Via Bligny 259.000 €
Scopri questo appartamento quadrilocale situato nel cuore di Mompiano, una zona strategica che offre un facile accesso a tutti i servizi principali. A pochi passi da fermate di autobus e metropolitana, questo immobile è perfetto per chi cerca comodità e praticità. Nelle vicinanze troverai supermercati, o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2619 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 2758 €/m²
Appartamento quadrilocale 125mq
appartamento Mompiano 270.000 €
Appartamento quadrilocale 125mq Brescia Brescia Lombardia mompiano adiacenze villaggio valotti interessante quadrilocale allinterno di un ottimo condominio con verde comune internamente composto da atrio salone cucina semi abitabile tre camere spaziose bagno con doccia ampio balcone cantina e box singolo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Mompiano : 2975 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Mompiano : 3054 €/m²
Bilocale in vendita a Brescia via Giuseppe Zola, 31, Villaggio Prealpino
appartamento Villaggio Prealpino Via Giuseppe Zola 180.000 €
BRESCIA - VILLAGGIO PREALPINO - VIA ZOLA - In piccola palazzina degli anni 2000 abitata bene proponiamo al piano secondo servito da ascensore luminosissimo bilocale di circa 65 mq arredato composto da ingresso, ampia zona giorno angolo cottura servita da balcone, disimpegno, camera matrimoniale con loggi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2495 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D4 : 2694 €/m²
Quadrilocale in vendita a Brescia, Mompiano - Costalunga PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona Mompiano : 2975 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Mompiano : 3054 €/m²
trivano in vendita a Brescia in zona Mompiano
appartamento Mompiano 225.000 €
In una delle zone più interessanti di Mompiano, nei pressi del nucleo storico, proponiamo in vendita porzione di fabbricato da ristrutturare posto al piano terra con giardino/corte comune
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2619 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2742 €/m²
bivano in vendita a Brescia in zona Mompiano
appartamento Mompiano 120.000 €
Mompiano, imperdibile opportunità: immobile attualmente accatastato come locale commerciale/negozio, perfetto tuttavia per essere trasformato in una moderna soluzione abitativa (previo cambio di destinazione d'uso). Inserito all'interno di una elegante e signorile edificio composto da poche unità abitati […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2619 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 2645 €/m²
Appartamento - Trilocale a Mompiano, Brescia
Proposto da:
appartamento Mompiano Via Senatore Diogene Valotti 454.000 €
A Mompiano, in fase di realizzazione “Residenza Le Terrazze”, un moderno condominio residenziale che unisce design e funzionalità. Le soluzioni trilocali e quadrilocali offrono ambienti luminosi, portici e logge vivibili e giardini privati ideali per il tempo libero. Per chi sogna un affaccio verso la ci […]