Case semindipendenti o pentavani o uffici con termocondizionamento, da ristrutturare in vendita a Bologna in zona San Donato
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Bologna(BO PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 3702 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D5 : 3411 €/m²
appartamento in vendita a Bologna in zona San Donato
pentavano San Donato Via Athos Bellettini 595.000 €
In Via Athos Bellettini, nel quartiere San Donato – Fiera, proponiamo in vendita un appartamento di ampia metratura, posto al quinto piano con ascensore, all’interno di un contesto residenziale curato, tranquillo e ben servito
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 3702 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona San Donato : 3396 €/m²
attico in vendita a Bologna in zona San Donato
pentavano San Donato 379.000 €
Appartamento in Vendita a San Donato - 120 m² - € 379.000 Scopri questa splendida opportunità immobiliare nel cuore di San Donato! Situato al 4° piano (ultimo) con ascensore recentemente sostituito, questo appartamento di 120 m² commerciali rappresenta la soluzione ideale per chi cerca comfort e pratici […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 3702 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D5 : 3435 €/m²
Appartamento in vendita a Bologna
casa semindipendente San Donato Via Vezza 160.000 €
NUDA PROPRIETA' - AD.ZE PARKER-LENNON - VIA VEZZA In piccola palazzina con giardino privato, vendiamo nuda proprietà di un appartamento composto da: ingresso indipendente, soggiorno con cucina abitabile, disimpegno notte, camera matrimoniale con cabina armadio e bagno finestrato. Completano la proprietà […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 3702 €/m²
Ufficio BOLOGNA €.368000 MQ.170 Vani 5
casa semindipendente San Donato Via Ermete Zacconi 368.000 €
Proponiamo in vendita un interessante ufficio situato in un contesto civile, nella rinomata zona di San Donato a Bologna, precisamente in Via Ermete Zacconi 6. Questo immobile, di si sviluppa su una superficie totale di 170 mq, comprendendo un laboratorio di 96 mq e un ufficio di 74 mq, entrambi al pian […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D5 : 2899 €/m²
Immobile in vendita a Bologna(BO
ufficio San Donato Via San Donato 115.000 €
Ufficio - L'ufficio situato al piano terra dello stabile, rimane interno rispetto alla strada. L'ottima posizione vicino alla Fiera di Bologna e vicino a via San Donato. Possibilità di aggiungere garage
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D5 : 2899 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona San Donato : 2171 €/m²
Bilocale nuovo a Bologna PREMIUM
BILOCALI RISTRUTTURATI IN VIALE DELLA REPUBBLICA, ZONA FIERA. In Viale della Repubblica, nel quartiere Fiera, proponiamo in vendita ultimi due bilocali nuovi da impresa, posti al piano rialzato di un condominio signorile in pietra a vista. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 3702 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D5 : 4253 €/m²
Appartamento in vendita a Bologna
casa semindipendente San Donato Viale della Repubblica 219.000 €
RICHIEDI LA SCHEDA: COMPILA IL MODULO E SCOPRI TUTTI I DETTAGLI - Nel cuore della zona San Donato - quartiere fieristico di Bologna, proponiamo in vendita bilocale completamente e finemente ristrutturato. L’immobile rappresenta una soluzione ideale sia per chi è alla ricerca di una prima casa o di un com […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 3702 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 3478 €/m²
appartamento in vendita a Bologna in zona Fiera
pentavano Fiera 595.000 €
Appartamento in Vendita - Zona Fiera Splendido appartamento di 130 m² situato al 5° piano in una delle zone più ambite della città, a pochi minuti dal centro e perfettamente collegato ai principali servizi e trasporti. La costruzione recente del 2001 garantisce solidità e affidabilità strutturale, mentr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 3702 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Fiera : 3466 €/m²
Vendita Appartamento Bologna
casa semindipendente San Donato Via del Lavoro 150.000 €