Esci
Logo Caasa ha trovato 12 annunci per:

Locali di sgombero o loft o negozi o uffici in vendita a Borgo Valbelluna in zona Trichiana

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Borgo Valbelluna Trichiana
  • Case indipendenti in vendita a Borgo Valbelluna
  • Case semindipendenti in vendita a Borgo Valbelluna
  • Case indipendenti in vendita a Borgo Valbelluna Mel
  • Case semindipendenti in vendita a Borgo Valbelluna Mel
  • Appartamenti in vendita a Borgo Valbelluna
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Casa indipendente in vendita a Borgo Valbelluna via Roma, 14 PREMIUM

casa indipendente in vendita a Borgo Valbelluna in zona Trichiana
  mer 29 aprile 2026
135.000 € | m² 189
prezzo al m²: 714 €/m² 
Trichiana, Borgo Valbelluna

Proposto da:

G E G IMMOBILIARE
G E G IMMOBILIARE
C.E. G zona OMI: B3 con terrazza cantina cucina abitabile

Borgo Valbelluna. Loc. Trichiana. In posizione centralissima proponiamo fabbricato indipendente su due livelli così composto: al piano terra ampio spazio (circa 80 mq) attualmente adibito ad uso commerciale con possibilità di cambio di dest […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona Trichiana : 964 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona Trichiana : 908 €/m²

Bar in vendita a Borgo Valbelluna

negozio in vendita a Borgo Valbelluna in zona Trichiana
  mer 29 aprile 2026
60.000 € | m² 70
prezzo al m²: 857 €/m² 
Trichiana, Borgo Valbelluna
piano: terra (con ascensore) bagni: 2 C.E. E zona OMI: B3

negozio Trichiana 60.000 €
BORGO VALBELLUNA (Trichiana Centro) RE/MAX è lieta di proporre in vendita esclusiva un'interessante opportunità commerciale: un'avviata attività di bar/caffè situata nel cuore di un dinamico contesto residenziale a Trichiana di Borgo Valbelluna (BL). Punti di Forza dell'Investimento Contesto Strategico: […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • annuncio-casa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in vendita a Borgo Valbelluna

  gio 30 aprile 2026
310.000 € | m² 249
prezzo al m²: 1244 €/m² 
Trichiana, Borgo Valbelluna

Proposto da:

Dolomitissime srl
Dolomitissime srl
piano: terra bagni: 3 C.E. G zona OMI: B2 cantina cucina abitabile

ufficio Trichiana 310.000 €
Per informazioni: 0437852971 - sedico@dolomitissime.com - Rif.n.Sed-161 Scopri la tua casa a Trichiana di Borgo Valbelluna! Questa splendida villa indipendente ti offre tutto lo spazio e il comfort di cui hai bisogno. Con una vista aperta, potrai goderti momenti di relax e serenità. Distribuita su 3 live […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

negozio in vendita a Borgo Valbelluna in zona Trichiana

negozio in vendita a Borgo Valbelluna in zona Trichiana
  ven 8 maggio 2026
60.000 € | m² 92
prezzo al m²: 652 €/m² 
Trichiana, Borgo Valbelluna
bagni: 1 zona OMI: D3

negozio Trichiana 60.000 €
Vendo negozio all'interno del centro commerciale di Trichiana di mq. 92 su due piani e posto auto coperto di mq. 15, Oppure affitto (anche con formula temporary shop). Prezzo da concordare
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in vendita a Borgo Valbelluna via Roma, 14

  mer 29 aprile 2026
135.000 € | m² 189
prezzo al m²: 714 €/m² 
Trichiana, Borgo Valbelluna

Proposto da:

G E G IMMOBILIARE
G E G IMMOBILIARE
C.E. G zona OMI: B3 con terrazza cantina cucina abitabile

locale di sgombero Trichiana 135.000 €
Borgo Valbelluna. Loc. Trichiana. In posizione centralissima proponiamo fabbricato indipendente su due livelli così composto: al piano terra ampio spazio (circa 80 mq) attualmente adibito ad uso commerciale con possibilità di cambio di destinazione d'uso (trasformabile quindi in garage doppio, locale can […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

negozio in vendita a Borgo Valbelluna in zona Trichiana

locale commerciale in vendita a Borgo Valbelluna in zona Trichiana
  mer 18 marzo 2026
50.000 € | m² 51
prezzo al m²: 980 €/m² 
Trichiana, Borgo Valbelluna
bagni: 1 zona OMI: B3 cantina

negozio Trichiana 50.000 €
Nella frazione Trichiana di Borgo Valbelluna, UniCredit RE Services propone in vendita un locale commerciale, di circa 50 mq. , precedentemente adibito ed ancora arredato come bar. L'immobile si presta a molteplici usi (attività commerciali, studi professionali, ecc. ) grazie alla posizione centrale e a […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in vendita a Borgo Valbelluna via m. Barp, 11 PREMIUM

casa indipendente in vendita a Borgo Valbelluna in zona Corte
  mar 21 aprile 2026
188.000 € | m² 253
prezzo al m²: 743 €/m² 
Corte, Borgo Valbelluna

Proposto da:

Obiettivo immobiliare
Obiettivo immobiliare
C.E. F zona OMI: B3 con terrazza cantina cucina abitabile

NOVITA'** A pochi passi dalla piazza di Trichiana, Borgo Valbelluna, in un piacevole contesto residenziale, proponiamo in vendita porzione indipendente con corte esclusiva dalle generose dimensioni. L'immobile è stato edificato presumibilme […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Borgo Valbelluna : 944 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Borgo Valbelluna : 688 €/m²

locale di sgombero in vendita a Borgo Valbelluna in zona Trichiana

ufficio in vendita a Borgo Valbelluna in zona Trichiana
  mar 25 novembre 2025
132.000 € | m² 130
prezzo al m²: 1015 €/m² 
Trichiana, Borgo Valbelluna
piano: terra bagni: 2 zona OMI: B3

negozio Trichiana 132.000 €
Vendesi in centro a Trichiana negozio /uffico recentemente parzialmente ristrutturato. Nuovi infissi, pavimenti, vetrine, impianto elettrico, impianto di riscaldamento (autonomo). L'immobile è composto da un grande open space da un bagno al piano terra e da un piccolo magazzino e un secondo bagno (da ris […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Borgo Valbelluna(BL

appartamento in vendita a Borgo Valbelluna in zona Trichiana
  ven 23 maggio 2025
278.000 € | m² 95
prezzo al m²: 2926 €/m² 
Trichiana, Borgo Valbelluna

Proposto da:

HL IMMOBILIARE
HL IMMOBILIARE
piano: terra bagni: 1 zona OMI: D3

negozio Trichiana 278.000 €
L'IMMOBILE Un moderno appartamento dotato di giardino privato e facente parte di una palazzina di prossima costruzione che sorgerà nel cuore di Trichiana. Un disegno architettonico che fonde linee moderne alla classicità di spazi ben strutturati e dall’alta qualità strutturale. Un progetto fatto di ambie […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona Trichiana : 1383 €/m²

Appartamento in vendita a Borgo Valbelluna

  ven 23 maggio 2025
344.000 € | m² 135
prezzo al m²: 2548 €/m² 
Trichiana, Borgo Valbelluna

Proposto da:

HL IMMOBILIARE
HL IMMOBILIARE
bagni: 1 C.E. A+ zona OMI: D3 con terrazza cantina angolo cottura

negozio Trichiana 344.000 €
L'IMMOBILE Uno splendido e moderno appartamento su due piani, facente parte di una palazzina di prossima costruzione, che sorgerà nel cuore di Trichiana. Un disegno architettonico che fonde linee moderne alla classicità di spazi ben strutturati e dall’alta qualità strutturale. Un progetto fatto di ambien […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona Trichiana : 1383 €/m²

Casa Bi - Trifamiliare in Vendita a Borgo Valbelluna

casa indipendente in vendita a Borgo Valbelluna
  gio 9 aprile 2026
225.065 € | m² 199
prezzo al m²: 1130 €/m² 
Borgo Valbelluna
bagni: 2 C.E. G zona OMI: D3 con terrazza cantina

ufficio 225.065 €
Abitazione in bifamiliare con ingresso pedonale e carraio comune a nord da cui si accede all 'autorimessa e alla taverna con cantina, ripostiglio e esternamente alle corti esclusive e alla scala d 'ingresso anche esterna al p. terra, situata a Brogo Valbelluna (BL) in via Fratelli Como. Il piano terra si […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • annuncio-casa.it
  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Casa semindipendente Borgo Valbelluna

casa semindipendente in vendita a Borgo Valbelluna in zona Trichiana
  mer 15 aprile 2026
111.375 € | m² 718
prezzo al m²: 155 €/m² 
Trichiana, Borgo Valbelluna
piano: 2 (SENZA ascensore) C.E. F zona OMI: R1

negozio Trichiana 111.375 €
Rif. A.A.3-25 Vendita all'asta - compendio immobiliare in data 26 maggio 2026 Descrizione: trattasi di un edificio residenziale a blocco singolo nel quale sono inseriti due terreni e cinque unità immobiliari, sito nel comune di Borgo Valbelluna (BL) località Sant'Antonio Tortal. Il lotto è composto da 2 […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 587 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 801 €/m²

Vendita appartamento Via Salvatelli 11 Mel (BL PREMIUM

appartamento in vendita a Borgo Valbelluna in zona Mel
  mer 28 maggio 2025
150.000 € | m² 70
prezzo al m²: 2142 €/m² 
Mel, Borgo Valbelluna

Proposto da:

RE/MAX Casamia
RE/MAX Casamia
piano: terra bagni: 1 zona OMI: E1 cucina abitabile

BORGO VALBELLUNA (Loc. Fontanella) Vendiamo, in ESCLUSIVA RE/MAX, un MINIAPPARTAMENTO al piano terra CON NEGOZIO su strada di alto passaggio veicolare. Il compendio immobiliare è così definito: PIANO S1: al piano sottostrada 2 grandi maga […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona Mel : 1415 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Borgo Valbelluna : 1066 €/m²

Abitazione di tipo economico in vendita a Trichiana - Rif. 4544208

  sab 28 marzo 2026
111.375 € | m² 100
prezzo al m²: 1113 €/m² 
Trichiana, Borgo Valbelluna

negozio Trichiana 111.375 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4544208 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI BELLUNO Offerta minima Euro 111.375,00 Prezzo: Euro 148.500,00. Data asta: 26/05/20 […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona Trichiana : 1383 €/m²

Villa bifamiliare in vendita a Borgo Valbelluna via Fratelli Como, 14

casa indipendente in vendita a Borgo Valbelluna
  gio 26 marzo 2026
225.064 € | m² 312
prezzo al m²: 721 €/m² 
Borgo Valbelluna
bagni: 2 C.E. E zona OMI: B3 con terrazza cantina

ufficio 225.064 €
Villa bifamiliare su tre piani con taverna, autorimessa e cantina al piano seminterrato, soggiorno-pranzo con cucina, bagno e porticato al piano terra, tre camere e bagno al primo piano. Corti esclusive con parcheggio. La villa si sviluppa su tre piani. Al piano seminterrato si trovano autorimessa di 32m […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio villa a Borgo Valbelluna : 1098 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914