Logo Caasa ha trovato 69 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Barletta - pg. 3 di 4

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali commerciali a Barletta

In tutta Barletta sono al momento presenti 62 offerte per locali commerciali in vendita, ovvero quasi il 20% dei locali commerciali in vendita in provincia di Barletta-Andria-Trani.
Il prezzo al m² dei locali commerciali in vendita mediamente richiesto in città è oggi pari a 1.380 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 915 €/m² e 1.820 €/m². Il prezzo richiesto a Barletta è quindi circa il 29% superiore alla media di tutta la regione.

Per quanto riguarda gli ultimi sei mesi, i prezzi medi richiesti a Barletta per locali commerciali in vendita sono sostanzialmente stabili (+0,96%).

casa semindipendente in vendita a Barletta in zona Settefrati

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1538 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 1387 €/m²

locale commerciale in vendita a Barletta in zona Centro Città

Box/posto auto in vendita a Barletta, Centro

locale commerciale in vendita a Barletta in zona Settefrati

Villa in vendita a Barletta

  mer 2 aprile 2025
110.000 € | m² 58
prezzo al m²: 1896 €/m² 

Immobile in vendita a Barletta(BT

locale di sgombero in vendita a Barletta

locale commerciale in vendita a Barletta

Appartamento in vendita a Barletta

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1588 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1538 €/m²

locale commerciale in vendita a Barletta

negozio in vendita a Barletta

locale commerciale in vendita a Barletta

  mar 25 novembre 2025
500.000 € | m² 300
prezzo al m²: 1666 €/m² 

Capannone industriale in vendita a Barletta via Dell'Economia, Via Trani - Madonna dello Sterpeto

locale commerciale in vendita a Barletta in zona Patalini

locale commerciale in vendita a Barletta

villa in vendita a Barletta

casa semindipendente in vendita a Barletta in zona Centro Città

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1499 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 1546 €/m²

Non perdere gli altri 51 annunci!