Logo Caasa ha trovato 69 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Barletta - pg. 2 di 4

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali commerciali a Barletta

In tutta Barletta sono al momento presenti 62 offerte per locali commerciali in vendita, ovvero quasi il 20% dei locali commerciali in vendita in provincia di Barletta-Andria-Trani.
Il prezzo al m² dei locali commerciali in vendita mediamente richiesto in città è oggi pari a 1.380 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 915 €/m² e 1.820 €/m². Il prezzo richiesto a Barletta è quindi circa il 29% superiore alla media di tutta la regione.

Per quanto riguarda gli ultimi sei mesi, i prezzi medi richiesti a Barletta per locali commerciali in vendita sono sostanzialmente stabili (+0,96%).

Locale Commerciale a Centrale , Barletta

negozio in vendita a Barletta

locale di sgombero in vendita a Barletta in zona Settefrati

locale commerciale mq 30

  mer 15 aprile 2026
65.000 € | m² 30
prezzo al m²: 2166 €/m² 

Locale commerciale BARLETTA €.290000 MQ.105 Vani 2

locale commerciale in vendita a Barletta

Locale commerciale BARLETTA €.200000 MQ.80 Vani 1

locale commerciale in vendita a Barletta

Locale commerciale

Negozio in Vendita a Barletta Barletta

  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 1630 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1912 €/m²

locale commerciale in vendita a Barletta

Monolocale in vendita a Barletta via Giovanni Boccaccio, Patalini

villa in vendita a Barletta

Monolocale in vendita a Barletta, Centro

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1990 €/m²

locale commerciale in vendita a Barletta

  gio 24 luglio 2025
35.000 € | m² 25
prezzo al m²: 1400 €/m² 

locale commerciale in vendita a Barletta in zona Centro Città

negozio in vendita a Barletta

locale commerciale in vendita a Barletta

Non perdere gli altri 51 annunci!