Logo Caasa ha trovato centinaia di annunci per:

Appartamenti o esavani con ascensore e senza ascensore in vendita a Andria in zona Via Luigi Capuana - pg. 3 di 32

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita ad Andria

In base al numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti, la zona OMI B2 (VIGILI - OSPEDALE - S.ANGELO) è una delle più importanti ad Andria. Il prezzo al m² mediamente richiesto in zona è attualmente pari a 1.480 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.045 €/m² e 1.940 €/m². Questo valore è molto simile alla media cittadina e rende la zona una delle più costose di Andria per questa tipologia.

Sulla base dei dati ufficiali sulle compravendite diffusi dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI B2 (VIGILI - OSPEDALE - S.ANGELO), i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 1.170 €/m² e 1.495 €/m².

Quadrilocale in vendita ad Andria via Giotto, Inps - Trinit PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 1700 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C3 : 1753 €/m²

Casa indipendente in vendita a Andria(BT

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 1579 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 1700 €/m²

trivano in vendita ad Andria

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1292 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1443 €/m²

Quadrilocale in vendita ad Andria corso Cavour, 45, Ospedale

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1480 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 1475 €/m²

Vendesi trilocale ad Andria via Ofanto, Monticelli - Croci

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1292 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1443 €/m²

bivano in vendita ad Andria

  mer 6 maggio 2026
61.000 € | m² 85
prezzo al m²: 717 €/m² 

Vendesi appartamento ad Andria, Sacro Cuore - Via Corato

Appartamento in vendita in Via Gioacchino Poli a Andria

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1480 €/m²
  • prezzo medio mansarda in zona OMI B2 : 2042 €/m²

Quadrilocale in vendita ad Andria via Gerusalemme, Pineta - Maraldo

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 1700 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C3 : 1753 €/m²

trivano in vendita ad Andria

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1389 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C2 : 1431 €/m²

Trilocale in vendita ad Andria, Centro

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1480 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 1571 €/m²

appartamento in vendita a Andria PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1480 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1375 €/m²

Appartamento in vendita a Andria(BT

Vendita Appartamento Andria

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1480 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1375 €/m²

Appartamento in vendita ad Andria, San Giuseppe Artigiano - Goito

  lun 4 maggio 2026
170.000 € | m² 120
prezzo al m²: 1416 €/m² 

Appartamento in vendita a Andria(BT

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1601 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1561 €/m²

Quadrilocale in vendita ad Andria via Porta la Barra, Centro Storico

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1054 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 749 €/m²

• prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 1700 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C3 : 1753 €/m²

esavano in vendita ad Andria

Quadrilocale in vendita ad Andria, Centro

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1480 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 1475 €/m²

Vendita Appartamento Andria

Non perdere gli altri centinaia di annunci!