Case semindipendenti in vendita a Andria in zona Via Brindisi - pg. 2 di 12
MODIFICA QUESTA RICERCAcasa in vendita a Andria PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 819 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 791 €/m²
Casa indipendente in Vendita a Andria Andria - Centro
Proposto da:
casa semindipendente Via Giovanni Boccaccio 200.000 €
Situato nella zona centro della Città di Andria, all 'angolo tra Via BOCCACCIO e Via LEOPARDI, proponiamo in vendita un intero stabile con un grande potenziale di personalizzazione. La proprietà si sviluppa su due livelli ed è da ristrutturare, offrendo così l 'opportunità di creare uno spazio unico […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1370 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 1287 €/m²
Casa indipendente in vendita a Andria
Proposto da:
casa semindipendente Centro Storico Via Duca degli Abruzzi 200.000 €
PUGLIA - ANDRIA - VIA DUCA DEGLI ABRUZZI Coldwell Banker Gruppo Bodini propone in vendita una splendida casa singola a soli 30 metri dalla zona pedonale di Andria, in una posizione centralissima. Limmobile composto da un ampio salone al piano principale, perfetto per accogliere familiari e amici, tre cam […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1370 €/m²
Casa indipendente in vendita ad Andria, Centro Storico
casa semindipendente Centro Storico 59.000 €
In via Riccardo Sangermano, a pochi passi da Piazza Catuma, proponiamo in vendita una raffinata casa indipendente di 60 mq, ideale per chi desidera comfort e privacy nel cuore della città. L’ingresso si apre su una piacevole zona living con angolo cottura a vista e una pratica nicchia dedicata alla lavan […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 819 €/m²
trivano in vendita ad Andria
casa semindipendente Via Giuseppe Verdi 110.000 €
Vi proponiamo in vendita in zona Via Giuseppe Verdi una casa singola di 100mq complessivi composta da piano terra: cucinino, soggiorno pranzo, sala e bagno. Primo piano: camera da letto, cameretta e bagno. Con cantinola al piano interrato e lastrico solare. Libero con disponibilità immediata
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 1561 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 1724 €/m²
Vendesi casa indipendente ad Andria via Gioacchino Toma, Pineta - Maraldo
casa semindipendente Via Gioacchino Toma 195.000 €
In Via G. Toma, tranquilla traversa di Via La Specchia, proponiamo in vendita un intero stabile ideale per chi è alla ricerca di indipendenza e ampi spazi. Lo stabile è composto da due appartamenti distinti: - Piano terra di 90 mq interni oltre cortile d’ ingresso e pozzo luce interno, composto da ingres […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1221 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1182 €/m²
Casa indipendente in Vendita a Andria Andria - Centro PREMIUM
Proposto da:
Situato nella zona centro della Città di Andria, all 'angolo tra Via BOCCACCIO e Via LEOPARDI, proponiamo in vendita un intero stabile con un grande potenziale di personalizzazione. La proprietà si sviluppa su due livelli ed è da ristrut […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1370 €/m²
Casa indipendente in vendita a Andria(BT
casa semindipendente Via Bisceglie 260.000 €
ZONA SACRO CUORE - VIA MONTEVERDI CASA SINGOLA su 2 livelli di 80 mq e Lastrico solare sovrastante di 60mq con lavanderia. L'immobile è stato recentemente e totalmente ristrutturato nel 2020, con ott
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 1561 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C3 : 1460 €/m²
Appartamento in vendita ad Andria via Gioacchino Rossini, Ospedale
casa semindipendente Via Gioacchino Rossini 225.000 €
Appartamento al piano rialzato con ingresso indipendente, situato in via Rossini. Superficie di circa 115 mq, composto da ingresso, cucinino, tinello, soggiorno, camera matrimoniale, cameretta, due bagni e ripostiglio. Verandina antistante di proprietà esclusiva e ampio cortile interno attrezzato. Due co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 1724 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C3 : 1775 €/m²
Vendesi casa indipendente ad Andria via Enrico De Nicola, San Giuseppe Artigiano - Goito
casa semindipendente Centro Storico Via Enrico De Nicola 105.000 €
A pochi passi da Piazza Municipio Proponiamo in vendita casa singola di 120 mq complessivi, ideale per chi desidera indipendenza e la comodità del centro città. L’immobile si sviluppa su due livelli: Piano Primo – 70 mq oltre balconi •soggiorno–pranzo •cucina abitabile •camera matrimoniale •cameretta •ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1370 €/m²
Quadrilocale in vendita ad Andria, Centro
Proposto da:
casa semindipendente Corso Cavour 210.000 €