Logo Caasa ha trovato 293 annunci per:

Appartamenti o quadrivani in vendita a Corato in zona Via Vincenzo Monti

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita a Corato

In base al numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti, la zona OMI B2 (ZONA TRA L`ANELLO DEI CORSI E L`ANELL...) è una delle più importanti a Corato. Il prezzo al m² mediamente richiesto in zona è attualmente pari a 1.365 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 960 €/m² e 1.840 €/m². Questo valore è molto simile alla media cittadina e rende la zona una delle più costose di Corato per questa tipologia.

Sulla base dei dati ufficiali sulle compravendite diffusi dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI B2 (ZONA TRA L`ANELLO DEI CORSI E L`ANELLO DEI VIALI), i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 1.045 €/m² e 1.400 €/m².

Appartamento in vendita a Corato Corso Garibaldi

Vendesi appartamento a Corato via Marco Polo

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1258 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1262 €/m²

Appartamento in vendita a Corato(BA

Quadrilocale in vendita a Corato via Galileo Ferraris, 23

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1258 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1356 €/m²

Appartamento in vendita a Corato via Duomo

Appartamento in vendita a Corato(BA

appartamento in vendita a Corato

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1221 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1020 €/m²

Appartamento in vendita a Corato(BA

Vendita Appartamento Corato

  lun 4 maggio 2026
100.000 € | m² 71
prezzo al m²: 1408 €/m² 

appartamento in vendita a Corato

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1258 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1270 €/m²

Trilocale in vendita a Corato

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1368 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 1440 €/m²

Quadrilocale in vendita, Corato corso garibaldi

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1221 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1020 €/m²

Quadrilocale in vendita a Corato via Ettore Carafa, 57

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1368 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 1227 €/m²

Vendita Appartamento Corato

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1368 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 1227 €/m²

Appartamento a Corato con 3 locali in vendita

trivano in vendita a Corato

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1368 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 1440 €/m²

Quadrilocale in vendita a Corato via Duomo, 39

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1221 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1020 €/m²

Appartamento in vendita a Corato Via Digione

Non perdere gli altri 275 annunci!