Locali di sgombero o uffici con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a San Benedetto del Tronto - pg. 13 di 19
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita Ufficio San Benedetto del Tronto PREMIUM
Proposto da:
SAN BENEDETTO DEL TRONTO - In palazzo dalle ottime rifiniture posto in zona servita e altamente visibile caratterizzato da uffici e altri tipi di attività, locale uso ufficio di mq 200 posto al secondo e ultimo piano con ascensore. L'immobi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1107 €/m²
- prezzo medio attico a San Benedetto del Tronto : 2766 €/m²
magazzino-laboratorio in vendita a San Benedetto del Tronto
locale di sgombero
Proponiamo in vendita moderni garage di circa 27mq a pochi metri da Piazza San Giovanni (Piazza Del Mercato). Gli spazi si trovano al piano terra e godono di un'altezza di ben 6 metri pertanto è possibile soppalcare per creare ampi ripostigli in quota. Alcuni dei garage disponibili hanno accesso su una […]
LEGGI ANCORA
Vendita Gastronomia San Benedetto del Tronto
locale di sgombero
SAN BENEDETTO DEL TRONTO - In zona esclusiva ed in contesto marino ideale per passeggiate e relax, piccolo e grazioso stabilimento in legno nato per vendere pesce da asporto e trasformato nel tempo in luogo di ritrovo per aperitivi, spuntini, pranzi e cene. Noto per servire pesce freschissimo ed appena p […]
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a San Benedetto del Tronto viale Alcide De Gasperi
ufficio Viale Alcide De Gasperi
Nuova Residenza in Classe A – Ultimi appartamenti disponibili ai piani alti – San Benedetto del Tronto, Zona Centralissima In elegante palazzina di nuova costruzione in una traversa di Viale De Gasperi, a San Benedetto del Tronto, proponiamo in vendita ultime 3 unità abitative disponibili, tutte situate […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a San Benedetto del Tronto vicolo Gallo, 10
Proposto da:
locale di sgombero Via Labirinto 380.000 €
Nel pieno centro di San Benedetto del Tronto, a ridosso della storica via Labirinto, si propone in vendita una casa indipendente per un totale di 265 mq commerciali, distribuita su più livelli. L'immobile, la cui costruzione risale alla prima metà del '900, si affaccia direttamente su Piazza Matteotti, o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3148 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a San Benedetto del Tronto : 2584 €/m²
Trilocale in vendita a San Benedetto del Tronto via Monte San Michele, 36
Proposto da:
ufficio Via Monte San Michele 259.000 €
Nel cuore di San Benedetto del Tronto, proponiamo in vendita grazioso appartamento ristrutturato dallo stile moderno, situato al primo piano. Ottima esposizione luminosa SUD-EST- OVEST L'immobile è dotato di infissi in doppio vetro e climatizzatori. L'appartamento è composto da un ampio soggiorno luminos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3035 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 3250 €/m²
Vendita Ufficio San Benedetto del Tronto PREMIUM
Proposto da:
SAN BENEDETTO DEL TRONTO- In palazzina elegante e prestigiosa, in prima fila su strada statale con ampi parcheggi a servizio, locale di mq 115 posto al piano primo con ascensore, con ottime rifiniture ed impiantistica a norma, aria caldo/fr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1107 €/m²
- prezzo medio ufficio a San Benedetto del Tronto : 1804 €/m²
Vendesi bilocale a San Benedetto del Tronto via Monte s. Michele, 36
Proposto da:
ufficio Via Monte San Michele 229.000 €
In Via Monte San Michele, proponiamo in vendita un immobile recentemente ristrutturato. Il locale offre spazi ben distribuiti e moderni. L'ampia metratura del locale principale permette di adattare l'ambiente a diverse esigenze, rendendolo ideale per chi desidera aprire uno studio professionale di qualsi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3035 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 2213 €/m²
Attivit commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto
Proposto da:
locale di sgombero 120.000 €
Rinomata attivit di ristorante, con specialit pesce, a pochi passi dal Lungomare di Grottammare e da tutti gli chalet. Il ristorante e' inserito al piano terra di una elegante palazzina all'interno di un locale di circa mq 200 , con un ampio giardino esterno di propriet di mq 317 circa. Al piano interrat […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in Vendita a San Benedetto del Tronto valle del forno64
locale di sgombero 90.000 €
L 'agenzia ILUSTRA Immobiliare propone in vendita proprietà situata a San Benedetto del Tronto, prima collina zona Valle del Forno, in provincia di Ascoli Piceno, a pochi minuti dal centro e dal mare e immersa nella tranquillità della campagna marchigiana. COD 155Casa indipendente in splendida posizion […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1569 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 1506 €/m²
Palazzo in vendita a San Benedetto Del Tronto
ufficio 800.000 €
Intero fabbricato da cielo a terra ( edificato sul terreno di proprietà) dislocato su tre livelli, e precisamente: - piano terreno a destinazione commerciale delle dimensioni di 200 m² circa, composto da un unico ampio locale con ben 6 vetrine espositive ad angolo, oltre il portone secondario di accesso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona OMI C3 : 2398 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 2053 €/m²
spazio commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto
locale di sgombero 300.000 €
Locale commerciale Centralissimo nel comune di San Benedetto del Tronto , delle dimensioni di 80 mq circa. RIF: C001 Il locale commerciale e' composta da due unita' indipendenti, la prima di 60 mq circa con quattro vetrine espositive, la seconda a pochi metri di distanza di 20 mq circa fruibile come maga […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 3023 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a San Benedetto del Tronto : 1821 €/m²
Vendita Ufficio San Benedetto del Tronto PREMIUM
Proposto da:
SAN BENEDETTO DEL TRONTO - Località Porto d'Ascoli - In ottima posizione centrale in piccolo edificio moderno con parcheggio antistante e limitrofo alla stazione ferroviaria, locale a destinazione artigianale adibito ad ufficio. L'immobile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 1533 €/m²
Appartamento in Via Enrico Toti, San Benedetto del Tronto di 98 m
ufficio Sentina Via Enrico Toti 125.000 €
Porto d'Ascoli- in zona centrale l'Agenzia Centro Servizi Immobiliari propone in vendita unità immobiliare sita al piano secondo all'interno di una palazzina servita da ascensore L'unità immobiliare si sviluppa su una superficie di mq 88 è attualmente divisa in zona giorno con angolo cottura e divano let […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2724 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 1533 €/m²
ufficio in vendita a San Benedetto del Tronto in zona Sentina
ufficio Sentina Via del Mare 670.000 €
A San Benedetto del Tronto in via del Mare 7, zona Porto d'Ascoli, la Gabetti Franchising Agency propone in vendita un immobile ad uso ufficio, categoria catastale D/5 (istituto di credito