Locali commerciali o negozi, di nuova costruzione o di recente ristrutturazione in vendita a San Benedetto del Tronto - pg. 17 di 28
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a San Benedetto del Tronto(AP PREMIUM
Appartamento in vendita a San Benedetto Del Tronto
negozio Via del Cacciatore 80.000 €
BILOCALE DA RISTRUTTURARE A SOLI 500 METRI DAL MARE – PORTO D’ASCOLI Nel cuore di Porto d’Ascoli , a soli 500 metri dal mare , in Via del Cacciatore 2 , FenixGroup propone in vendita un bilocale da ristrutturare situato in una delle zone più richieste e servite della località. L’appartamento, di cir […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 3909 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C4 : 3428 €/m²
Locale commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto, Strada Statale 16
locale commerciale
Rif. Loc2035 Porto d'Ascoli, lungo la SS 16 Adriatica, Casa Broker Immobiliare propone in locazione locale commerciale di circa 220 mq. con ampia visibilit avendo le vetrine che affacciano su strada ad alto traffico. Locale climatizzato completo di bagno e antibagno. Classe energetica in corso. - SC96355 […]
LEGGI ANCORA
spazio commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto
locale commerciale
Rif. loc811 Porto d'Ascoli, lungo la SS 16 Adriatica, Casa Broker Immobiliare propone in vendita ampio locale commerciale di circa 800 mq disposto su due livelli collegati con comoda scala in granito. I locali in perfette condizioni si affacciano sulla strada statale e sulla via laterale mediante 5 ampie […]
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a San Benedetto del Tronto(AP
casa in vendita a Porto d'ascoli
negozio 600.000 €
Porto d'Ascoli, zona residenziale e vicina al mare, Casa Broker immobiliare propone in vendita casa singola di recente costruzione di circa mq. 300 sviluppata su quattro livelli di cui i piani terra e sottostrada adibiti rispettivamente ad attività commerciale e magazzino mentre i piani primo e secondo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2524 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D3 : 2403 €/m²
Vendita attività commerciale Viale De Gasperi San Benedetto del Tronto (AP PREMIUM
Rif. ese562 San Benedetto del Tronto , zona servita vicino a scuole , ospedale e altri servizi, l'agenzia immobiliare Casa Broker propone in vendita attività di pizzeria al taglio e d'asporto . L'attività si svolge su un locale di circa 1 […]
LEGGI ANCORA
locale commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto
locale commerciale 130.000 €
Locale Commerciale con ottima esposizione e vetrine fronte strada. Il locale di ca 90 mq sito al piano terra si sviluppa su pianta regolare rettangolare ed altezza di ca 5 mt si presta ad ospitare diverse soluzione commerciali e studi professionali
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 1655 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a San Benedetto del Tronto : 1837 €/m²
Vendesi negozio a San Benedetto del Tronto via Pasubio, 80, Porto D'ascoli
negozio Via Pasubio 320.000 €
SAN BENEDETTO DEL TRONTO, LOCALITA' PORTO D'ASCOLI - Proponiamo in VENDITA locale a destinazione commerciale, delle dimensioni di 600 mq circa, situato al piano secondo raggiungibile con ascensore e composto da un unico vano, suddivisibile a piacere e bagno con antibagno. L'unità immobiliare si presenta […]
LEGGI ANCORA
spazio commerciale in vendita a Porto d'ascoli
locale commerciale 80.000 €
Rif. loc11 Porto d'Ascoli centro a 500 metri dal mare Casa Broker Immobiliare propone in vendita locale commerciale di 50 mq. posto al piano terra con due vetrine che affacciano ad est. Ampio parcheggio. Classe energetica in corso
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2524 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 1350 €/m²
Immobile in vendita a San Benedetto del Tronto(AP
Locale commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto, Porto d'Ascoli
locale commerciale 120.000 €
Rif. loc706 Porto d'Ascoli, su strada di intenso traffico e prettamente commerciale, Casa Broker propone in vendita locale commerciale di circa 114 mq. posto al piano terra con esposizione Sud-Est. Il locale, climatizzato con pompa di calore completo di bagno e antibagno. Le quattro vetrine affacciano su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2524 €/m²
Vendita bar Via S. Martino 50 San Benedetto del Tronto (AP PREMIUM
Vendita appartamento Via 20 Settembre 25 San Benedetto del Tronto (AP
locale commerciale 225.000 €
L'agenzia Re Casa Immobiliare propone in vendita appartamento sito a San Benedetto Del Tronto, Via XX Settembre n. 25, direttamente sull'isola pedonale, nel cuore della città . Appartamento di mq 81,67 al piano terra e primo con ingresso autonomo. Ingresso su ampio soggiorno con sala da pranzo a vista e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2911 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 3004 €/m²
spazio commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto
negozio 310.000 €
Locale commerciale di nuova costruzione a San Benedetto Del Tronto - Rif. 2861 l locale commerciale, posto a piano terra, presenta le dimensioni di 77 mq. L'immobile presenta delle ottime finiture quali: isolamento termico sup. oriz., pompa di calore. Date le caratteristiche e la localizzazione centrale […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a San Benedetto del Tronto via Gabriele d'Annunzio
negozio 170.000 €
NUOVA OPPORTUNITÀ – SAN FILIPPO NERI Cerchi uno spazio che unisca visibilità, metratura e potenziale? Questa è la soluzione che stavi aspettando. Proponiamo in vendita un ampio locale commerciale di 178 mq, situato al piano terra in una zona ad alto passaggio pedonale Ambiente open space facilmente perso […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a San Benedetto Del Tronto
negozio 298.000 €
Rif: BT29 - AMPIO APPARTAMENTO CON TERRAZZO Ci troviamo nel cuore di San Benedetto del Tronto, a due passi da piazza della verdura. La soluzione in questione è ubicata in posizione strategica con tutti i principali servizi (Bar, Tabacchi, Ristoranti e attività commerciali). CAPITOLATO L'immobile è stato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2988 €/m²
- prezzo medio appartamento a San Benedetto del Tronto : 3016 €/m²
monolocale 36mq
negozio 73.000 €
monolocale 36mq San Benedetto del Tronto Ascoli Piceno Marche san benedetto del tronto - in posizione centralissima a 400 metri da piazza del mercato ed in palazzina di nuova costruzione in fase di realizzazione con consegna fine 2025 possibilit di acquisto di garage di mq 25 e collegato di mq 11 con col […]