Locali commerciali o negozi, di nuova costruzione o di recente ristrutturazione in vendita a San Benedetto del Tronto - pg. 10 di 28
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a San Benedetto del Tronto PREMIUM
Proposto da:
SAN BENEDETTO DEL TRONTO - in zona ad altissima visibilità lungo la statale Adriatica in prossimità della sede INPS, locale commerciale di circa 45 mq composto attualmente da due vani, un bagno con doccia e un balcone di circa 5 mq sul retr […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a San Benedetto del Tronto(AP
Appartamento in vendita a San Benedetto Del Tronto
negozio Sentina Via dei Laureati 179.000 €
Appartamento "Sentina" fronte mare – San Benedetto del Tronto, Via dei Laureati Immagina di svegliarti con il rumore delle onde, attraversare il giardino condominiale e ritrovarti subito sulla sabbia della Sentina, tra mare, dune e natura protetta. Sul lungomare di San Benedetto del Tronto ti aspetta un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3025 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2903 €/m²
Attività / Licenza in vendita a San Benedetto del Tronto(AP
Appartamento in vendita a San Benedetto Del Tronto
negozio 459.000 €
Rif: P01 - ZONA Ci troviamo in Zona Chiesa della Marina. In posizione comodissima, vicino al Teatro Concordia e difronte alla Cattedrale Santa Maria della Marina. Tutti i principali servizi (alimentari, bar, farmacia, treno, bus, scuole, studi medici) sono facilmente raggiungibili a piedi o in bicicletta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2365 €/m²
- prezzo medio appartamento a San Benedetto del Tronto : 3018 €/m²
Locale Commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto, Centralissima
locale commerciale 190.000 €
In posizione centralissima locale a destinazione commerciale delle dimensioni totali di mq 75 circa, libero su tre lati e disposto su due livelli, composto da: - piano terreno di 38 mq circa con un unico vano completo di bagno e scala per accedere al piano superiore; - piano primo di 38 mq circa composto […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a San Benedetto del Tronto(AP PREMIUM
Terratetto in vendita a San Benedetto Del Tronto
negozio 450.000 €
RIF. 9032 – SAN BENEDETTO DEL TRONTO, CENTRALE – Proponiamo in vendita in pieno centro casa cielo terra di circa mq 115 oltre terrazza al piano ultimo, adibita ad attività di B&B in aderenza ad altri fabbricati e sviluppata su quattro livelli fuori terra. L’immobile è così composto: al piano terra ingres […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2906 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 2805 €/m²
Immobile in vendita a San Benedetto del Tronto(AP
Immobile residenziale in vendita a San Benedetto Del Tronto
negozio 250.000 €
L'agenzia Re Casa Immobiliare propone in Vendita, Casa indipendente, in aderenza lato ovest, nelle Marche nel comune di San Benedetto del Tronto(Ap), zona residenziale, a 2500 metri dal mare.L'immobile è indipendente su tre lati, completamente recintata di 30 mq circa, in parte pavimentata, disposta su q […]
LEGGI ANCORA
bar in vendita a San Benedetto del Tronto
negozio 190.000 €
San Benedetto del Tronto, zona centrale, Casa Broker propone in vendita avviata attività di Bar-Pasticceria-Caffetteria, completa di attrezzature ed elegantemente arredata. L'attività si svolge in un locale accogliente ed illuminato da quattro grandi vetrine, di circa 125 mq, posto al piano terra, Labo […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a San Benedetto del Tronto via Pasubio,, Porto D'ascoli
Proposto da:
negozio Via Pasubio 350.000 €
PORTO d'ASCOLI - In stabile su Via Pasubio, locale commerciale sito al piano primo con ingresso indipendente ed ascensore privato. L'immobile è completamente finestrato su due lati ed in buone condizioni manutentive. Ottimo per uffici, show room, sale da ballo o intrattenimento, ecc. - DiLeoImmobiliare.i […]
LEGGI ANCORA
Vendita attività commerciale Via del Mare 73 San Benedetto del Tronto (AP PREMIUM
Immobile in vendita a San Benedetto del Tronto(AP
locale commerciale Via Sicilia 140.000 €
Locale commerciale - Nel cuore di San Benedetto del Tronto, in Via Sicilia, proponiamo in vendita capannone/deposito con corte esclusiva, situato in zona centrale, a soli 100 metri dalla Statale, in posizione strategica
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 1562 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a San Benedetto del Tronto : 1833 €/m²
Attività / Licenza in vendita a San Benedetto del Tronto(AP
Attività / Licenza in vendita a San Benedetto del Tronto(AP
Casale in vendita a San Benedetto Del Tronto
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1464 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI D2 : 1234 €/m²
spazio commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto
locale commerciale 170.000 €
L'agenzia immobiliare Calderisi propone in vendita un locale commerciale a San Benedetto del Tronto, zona mare, già locato. L'immobile ha una superficie di circa mq. 90,00 con due vetrine fronte strada. Attualmente locato con buona rendita
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C4 : 2077 €/m²
Negozio in vendita a San Benedetto del Tronto PREMIUM
Proposto da:
LEGGI ANCORA
Locale commerciale - 1 Vetrina a San Benedetto del Tronto
negozio Via Torino 160.000 €
PORTO D'ASCOLI, in posizione centrale vicino alla stazione, in una zona ad alta visibilità, non distante dal raccordo autostradale l'agenzia Centro Servizi Immobiliari propone in vendita ampio negozio al piano terra con ottima visibilità di mq 131 con ampia vetrina a livello strada. Tipo di contratto: ve […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 1350 €/m²
Box in vendita a San Benedetto Del Tronto
locale commerciale 150.000 €
Locale destinato a garage, con una superficie di circa 72 m², situato al piano terreno con un comodo accesso motorizzato. Questo garage può comodamente ospitare tre autovetture ed è dotato di un allaccio per la realizzazione di un bagno. L'altezza interna è di 4,00 metri, consentendo anche la creazione d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 3004 €/m²
Locale commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto, Centralissima
locale commerciale 185.000 €
Locale commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto In posizione strategica, su strada di forte passaggio, proponiamo in vendita locale commerciale di 56 mq, composto da un unico vano open space, magazzino, bagno e due ampie vetrine ad angolo, di cui una con ingresso diretto. A completare la proprie […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 2354 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!