Locali commerciali o negozi o uffici in vendita a San Benedetto del Tronto - pg. 28 di 38
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita Ufficio San Benedetto del Tronto PREMIUM
Proposto da:
SAN BENEDETTO DEL TRONTO - in zona servita nei pressi della stazione di Porto D'Ascoli, locale a destinazione C3 sito al primo e ultimo piano senza ascensore di piccolo condominio. Ha una superficie coperta di circa 70 mq ed è composto da i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona OMI D3 : 2318 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 1530 €/m²
Appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto via Monte San Michele, 36
Proposto da:
ufficio Via Monte San Michele 220.000 €
Nel cuore di San Benedetto del Tronto, proponiamo in vendita recentemente ristrutturato, quest' immobile attualmente adibito come struttura ricettiva Bed & Breakfast, offrendo un'opportunità unica per chi desidera investire nel settore turistico. La disposizione interna comprende quattro camere da letto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3018 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 2213 €/m²
azienda commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto
negozio Via del Cacciatore
L'Agenzia Re Casa Immobiliare propone in vendita attività di commerciale di macelleria e generi alimentari, nelle Marche a San Benedetto del Tronto, zona Porto D'Ascoli, in provincia di Ascoli Piceno a soli 600 metri dalla spiaggia. L'attività commerciale in oggetto riguarda la vendita al dettaglio di […]
LEGGI ANCORA
Attivit commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto
negozio 150.000 €
In Vendita Storica Attivit di Bar, Ristorante e Pizzeria a San Benedetto del Tronto (AP) Posizione: In zona semicentrale, ben collegata e facilmente raggiungibile, proponiamo in esclusiva unattivit di ristorazione storica, con oltre 20 anni di attivit e clientela fidelizzata. Il locale: Superficie intern […]
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a San Benedetto del Tronto in zona Sentina
negozio Sentina Via del Mare 160.000 €
In zona Porto D'Ascoli in una traversa della via principale Via del Mare proponiamo in vendita locale commerciale adibito a negozio di ca. 80 Mq. esposto su tre lati e completamente finestrato. Attualmente è diviso in 2 uffici, ampia sala riunioni, bagno e antibagno. L'immobile può essere acquistato comp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 1350 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Sentina : 1291 €/m²
Appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto via della Liberazione, 29
Proposto da:
ufficio 580.000 €
Nel cuore di San Benedetto del Tronto, proponiamo in vendita un ampio appartamento di 190 mq interni situato su due piani con accesso a due terrazzi, ideale per chi cerca spazio e comfort. L'immobile, costruito negli anni 2000, si distingue per la sua luminosità e per i materiali di alta qualità utilizza […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3018 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 2213 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a San Benedetto Del Tronto PREMIUM
ESCLUSIVA VILLA PANORAMICA CON SPLENDIDA VISTA MARE IN SAN BENEDETTO DEL TRONTO CLICCA IL PULSANTE "VIRTUAL TOUR" E VIVI LA PRIMA VISITA VIRTUALE DENTRO L'IMMOBILE FenixGroup propone in vendita esclusiva una splendida Villa Panoramica situa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 1953 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C2 : 1836 €/m²
Locale commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto, Centro
locale commerciale 190.000 €
Rif. loc1243 San Benedetto del Tronto, centro, vicino all'isola pedonale Ovest, Casa Broker Immobiliare propone in vendita locale commerciale di circa 50 mq. servito di bagno e antibagno. Aria condizionata, impianto elettrico a norma, faretti incassati nella controsoffittatura, luce di emergenza. Ideale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 3004 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2906 €/m²
Appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto via Esino, Porto D'ascoli
ufficio Sentina Via Esino 250.000 €
Appartamento ristrutturato in vendita in via Esino a Porto d'Ascoli, in pieno centro cittadino. L'unità immobiliare si sviluppa su 128 mq catastali oltre a terrazze e cantina trasformabile in box auto. L'abitazione è posta al secondo piano di uno stabile realizzato nel 1970, non servito da ascensore e co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2725 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 1530 €/m²
spazio commerciale in vendita a Porto d'ascoli
locale commerciale
Porto d'Ascoli su via centralissima e d'intenso traffico, l'agenzia immobiliare Casa Broker propone in vendita su piccola palazzina, locale commerciale di circa 140 mq con 4 ampie vetrine. il locale attualmente è affittato con ottima rendita. Consigliato per investimento Classe energetica in fase di val […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto via Monte s. Michele, 36
Proposto da:
negozio Via Monte San Michele 970.000 €
In vendita a San Benedetto del Tronto un pacchetto esclusivo di 4 immobili recentemente ristrutturati, ideali per investimenti turistici, residenziali o commerciali. La proposta include: Due strutture Bed & Breakfast: con un totale di 7 camere matrimoniali, ciascuna con bagno privato e aria condizionata, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3018 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1954 €/m²
Immobile in vendita a San Benedetto del Tronto(AP
Ufficio a San Benedetto del Tronto PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 2213 €/m²
- prezzo medio ufficio a San Benedetto del Tronto : 1812 €/m²
Capannone industriale in vendita a San Benedetto del Tronto via Silvio Pellico, 138
locale commerciale Via Silvio Pellico 140.000 €
Nel cuore di San Benedetto del Tronto, in Via Sicilia, proponiamo in vendita capannone/deposito con corte esclusiva, situato in zona centrale, a soli 100 metri dalla Statale, in posizione strategica per attività artigianali, deposito merci, showroom o investimento a reddito. Rara Occasione !! Caratterist […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2365 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 1562 €/m²
ufficio in vendita a San Benedetto del Tronto in zona Sentina
ufficio Sentina Via del Mare 670.000 €
A San Benedetto del Tronto in via del Mare 7, zona Porto d'Ascoli, la Gabetti Franchising Agency propone in vendita un immobile ad uso ufficio, categoria catastale D/5 (istituto di credito
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 1530 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Sentina : 1345 €/m²
Trilocale in vendita a San Benedetto del Tronto via s. Pio X
Proposto da:
ufficio Via San Pio X 250.000 €
A San Benedetto del Tronto, IN ZONA CONAD, sta prendendo forma un nuovo complesso residenziale di appartamenti signorili. A partire da €250.000, questa è un'opportunità imperdibile per chi cerca una casa moderna e sostenibile in una delle zone più ricercate della città. Queste unità abitative, in corso d […]