Locali commerciali o negozi o pentavani con climatizzazione e con termocondizionamento in vendita a San Benedetto del Tronto - pg. 14 di 32
MODIFICA QUESTA RICERCAappartamento in vendita a San Benedetto del Tronto PREMIUM
Appartamento in vendita di 156 mq al primo piano servito da ascensore, situato in contesto residenziale tranquillo e ben servito. L’immobile si compone di: ingresso, ampio salone con balcone esterno dal quale si gode una piacevole vista su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 3891 €/m²
- prezzo medio appartamento a San Benedetto del Tronto : 3018 €/m²
negozio in vendita a San Benedetto del Tronto
Proposto da:
negozio 470.000 €
SAN BENEDETTO DEL TRONTO - Vendesi, in zona centrale e altamente commerciale di San Benedetto del Tronto, avviata attività di tabaccheria con un ottimo fatturato dimostrabile. Situata in una zona di forte passaggio, l'attività si presenta come un'ottima opportunità di investimento. L'attività viene s […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a San Benedetto del Tronto via risorgimento
negozio Via Risorgimento 190.000 €
L'agenzia Re Casa propone in vendita a San Benedetto Del Tronto, zona centralissima adiacente all'isola pedonale, locale commerciale delle dimensioni di mq 50, piano terra. L'unità immobiliare si presenta come unico ampio locale suddivisibile in due ambienti, negozio con vetrina antistante, altezza rispe […]
LEGGI ANCORA
Vendita locale commerciale viale de gasperi San Benedetto del Tronto (AP
locale commerciale Viale Alcide De Gasperi
Rif. loc.846<br><br>San Benedetto del Tronto, zona centrale e servita, Casa Broker Immobiliare propone in vendita locale commerciale a piano terra, di circa 43 mq, mt 5 H, soppalcabili.<br><br>Con possibilità di trasformarlo in garage, oppure in residenziale.<br>Ottimo investimento
LEGGI ANCORA
Viale Alcide De Gasperi 123 monolocale 230mq
negozio Viale Alcide De Gasperi 590.000 €
Viale Alcide De Gasperi 123 monolocale 230mq San Benedetto del Tronto Ascoli Piceno Marche san benedetto del tronto - viale de gasperi - in posizione ad alto traffico veicolare e pedonale posto a reddito e di circa 230 mq complessivi con sette vetrine di cui tre sul fronte strada. limmobile dispone di do […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3025 €/m²
Altro di 57 mq a San Benedetto del Tronto
locale commerciale Via Mario Curzi 170.000 €
Locale commerciale delle dimensioni di 57 mq. circa, composto da un unico ampio vano provvisto di vetrina fronte strada, antibagno con annesso bagno e piccola corte retrostante. Si presenta in buono stato di conservazione, con pavimentazione in marmo, impianto elettrico a norma. Posizionato su strada ad […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 3004 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a San Benedetto del Tronto : 1833 €/m²
Vendita bar Via S. Martino 50 San Benedetto del Tronto (AP PREMIUM
Immobile in vendita a San Benedetto del Tronto(AP
Ufficio di 49 mq a San Benedetto del Tronto
locale commerciale 88.200 €
San Benedetto del Tronto - Porto d'Ascoli - Zona Ragnola Proponiamo in vendita Appartamento Trilocale utilizzato come ufficio di recente costruzione situato al primo ed ultimo piano di un edificio misto con locali commerciali al piano terra, uffici ed abitazione. Con una superficie totale di 49 metri qua […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2736 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 1533 €/m²
attico in vendita a San Benedetto del Tronto
pentavano 490.000 €
Appartamento/attico luminosissimo a San Benedetto del Tronto sito al terzo e ultimo piano con ascensore. Portone blindato, Ingresso su doppio salone openspace, cucina abitale più retro cucina. Zona notte con ampio corridoio; 3 camere(1 patronale, 1 matrimoniale e 1 singola). Due bagni di cui 1con vasca e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3025 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 3198 €/m²
Attività / Licenza in vendita a San Benedetto del Tronto(AP
Immobile in vendita a San Benedetto del Tronto(AP
Vendita bar Via Tevere San Benedetto del Tronto (AP PREMIUM
Immobile in vendita a San Benedetto del Tronto(AP
Immobile in vendita a San Benedetto del Tronto(AP
Locale commerciale in Vendita a San Benedetto del Tronto VIA MARE29
negozio 240.000 €
L 'agenzia Re Casa propone in vendita a Porto d 'Ascoli, zona centrale, locale commerciale delle dimensioni di mq 136, piano terra.L 'unità immobiliare si presenta come unico ampio locale suddiviso in due ambienti, negozio e retro, ampia vetrina antistante, un bagno al piano terra completo di finestra.P […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D3 : 2405 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 1350 €/m²
bar in vendita a San Benedetto del Tronto
negozio 65.000 €
Rif. ese370 Porto d'Ascoli zona mare, Casa Broker Immobiliare propone in vendita attività di Bar-Gelateria in ottime condizioni, di comprovata esperienza. L'attività si svolge su una superficie di 70 metri quadri circa, oltre spazio esterno di circa 100 mq. dove vengono sistemati tavolini e sedie per l […]
LEGGI ANCORA
Locale commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto, Strada Statale 16
locale commerciale
Rif. Loc2035 Porto d'Ascoli, lungo la SS 16 Adriatica, Casa Broker Immobiliare propone in locazione locale commerciale di circa 220 mq. con ampia visibilit avendo le vetrine che affacciano su strada ad alto traffico. Locale climatizzato completo di bagno e antibagno. Classe energetica in corso. - SC96355 […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 3891 €/m²
bar in vendita a San Benedetto del Tronto
negozio 80.000 €
Rif. ese339 San Benedetto del Tronto, zona servitissima su strada intenso traffico, l'agenzia immobiliare Casa Broker propone in vendita attività di Bar . L'attività si svolge su un locale di circa 75 mq in perfette condizioni, con quattro ampie vetrine, bancone bar più vetrina pasticceria , nr. 6 tav […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto
pentavano 280.000 €
Bellissimo appartamento del 2013 con grandissimo terrazzo coperto con tendaggi estate ed inverno completamente arredato a 100m dalla spiaggia in un complesso residenziale privato e recintato. Cadasto e pianimetria in copia allegata. Prezzo trattabile