Locali commerciali o locali di sgombero con climatizzazione in vendita a San Benedetto del Tronto - pg. 14 di 17
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in Vendita a San Benedetto del Tronto Via del Cacciatore PREMIUM
Proposto da:
SAN BENEDETTO DEL TRONTO â a circa 300 metri dal mare ed in prossimità di ogni servizio, Casa indipendente completamente da ristrutturare, di circa mq 200 coperti. E' composta da Piano terra con garage, 2 cantine, magazzino; ingresso ad ab […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C4 : 3456 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C4 : 3452 €/m²
Casa indipendente in Vendita a San Benedetto del Tronto valle del forno64
locale di sgombero 90.000 €
L 'agenzia ILUSTRA Immobiliare propone in vendita proprietà situata a San Benedetto del Tronto, prima collina zona Valle del Forno, in provincia di Ascoli Piceno, a pochi minuti dal centro e dal mare e immersa nella tranquillità della campagna marchigiana. COD 155Casa indipendente in splendida posizion […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1464 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 1405 €/m²
Box / Garage in vendita a San Benedetto del Tronto(AP
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2736 €/m²
- prezzo medio appartamento a San Benedetto del Tronto : 3018 €/m²
Villa in vendita a San Benedetto del Tronto, Santa Lucia
locale di sgombero
San Benedetto del Tronto (AP) Elegante Villino in stile liberty della superficie complessiva di circa 725 mq distribuiti su quattro livelli e cos composto: Piano sottostrada di circa 245 mq a destinazione garage, magazzini, ripostigli e locali tecnici; Piano terra di circa 190 mq a destinazione residen […]
LEGGI ANCORA
Gastronomia in vendita a San Benedetto del Tronto, Centro
locale di sgombero 85.000 €
Ns Rif. Ese3000. San Benedetto del Tronto, zona centrale, Casa Broker propone in vendita avviata attivit di gastronomia e vendita prodotti alimentari di qualit, del territorio. Il locale, climatizzato, di circa 95 mq, ha tre grandi vetrine che danno grande visibilit e rendono il locale molto luminoso ed […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 2837 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2906 €/m²
capannone in vendita a San Benedetto del Tronto
Proposto da:
locale commerciale 230.000 €
SAN BENEDETTO DEL TRONTO - Porto D'Ascoli - in zona periferica vicino all'imbocco autostradale, locale Artigianale in buone condizioni di circa 300 mq con soppalco di 50 mq circa. E' open space,ha portone industriale di 5 metri, illuminazione a Led, Impianto Fotovoltaico di 20 kWp entrato in funzione a m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 1350 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D3 : 2654 €/m²
Stabile/palazzo in vendita a San Benedetto del Tronto via Silvio Pellico, 170 PREMIUM
Proposto da:
Casa indipendente in vendita a Acquaviva Picena
locale di sgombero 450.000 €
Acquaviva Picena a confine con San Benedetto del Tronto in zona collinare, l'agenzia immobiliare Casa Broker propone in vendita casa indipendnete libera su tre lati di circa 305 mq composta da: Piano terra 175 mq. locale magazzino garage con altezza 4,05 , con bagno, parcheggio di circa 100 mq. Piano pri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1464 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1667 €/m²
Terreno edificabile in vendita a San Benedetto del Tronto, Porto d'Ascoli
locale di sgombero 260.000 €
In Vendita Terreno Edificabile Artigianale/Industriale a Porto dAscoli (AP) Posizione strategica a San Benedetto del Tronto zona Porto dAscoli, a pochi passi dal centro commerciale e a ridosso dell'ingresso autostradale. Un contesto ad alto potenziale logistico e commerciale, perfetto per chi cerca visib […]
LEGGI ANCORA
Rustico in Vendita a San Benedetto del Tronto via calatafimi208
locale di sgombero Via Calatafimi 350.000 €
L 'agenzia Re Casa propone in vendita a San Benedetto Del Tronto, zona centralissima all 'interno dell 'isola pedonale, locale commerciale diviso in due unità delle dimensioni totali di mq 370, piano terra .L 'unità immobiliare si presenta come unico ampio locale suddiviso in due ambienti, negozio/gara […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2954 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 1655 €/m²
spazio commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto
locale commerciale Via Pasubio 800.000 €
Agenzia Immobiliare Adriatica con sede in San Benedetto Del Tronto Propone nel Comune di San Benedetto Del Tronto in zona Porto D'Ascoli a soli Cento metri di Via Pasubio, Immobile locali commerciali di totali mq. 2000, con adiacente terreno di circa 1500 mq., di cui mq. 1100 al piano terra , con scala i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 897 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a San Benedetto del Tronto : 1833 €/m²
Locale commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto, Porto d'Ascoli
locale commerciale 110.000 €
Locale Commerciale in Vendita a Porto d'Ascoli (AP) Locale commerciale/artigianale per complessivi 170 mq sviluppantesi su due livelli, con ingresso indipendente e una sola aderenza con una palazzina residenziale, provvisto di 5 vetrine. Il livello superiore, quello commerciale, misura circa 95 mq, la re […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 897 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1516 €/m²
Immobile in vendita a San Benedetto del Tronto(AP PREMIUM
Magazzino in vendita a San Benedetto del Tronto, Porto d'Ascoli
locale di sgombero 75.000 €
San Benedetto del Tronto, nella zona di Porto d'Ascoli, una delle zone pi dinamiche e rinomate della citt, proponiamo in vendita magazzino di grandi dimensioni. La sua posizione strategica lo rende ideale per svolgere diverse attivit commerciali e logistiche. Con una superficie totale di 100 metri quadra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1899 €/m²
locale di sgombero in vendita a San Benedetto del Tronto
locale di sgombero 85.000 €
Locale commerciale da ristrutturare, fronte Strada Statale, delle dimensioni totali di mq 84 circa posto al piano terra con ampia vetrina e porta ingresso unico locale divisibile a piacere, bagno, corridoio e locale deposito/magazzino retrostante. Posizionato su strada ad altissimo passaggio veicolare e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 1533 €/m²
Vendita locale commerciale via Pasubio San Benedetto del Tronto (AP
locale commerciale Via Pasubio 169.000 €
Proponiamo in vendita un locale commerciale di 280 metri quadrati, situato nella zona di Porto d'Ascoli a San Benedetto del Tronto. L'immobile si trova al piano ultimo di un edificio di due piani e attualmente si presenta libero al rogito, pronto per essere acquistato e utilizzato da chiunque ne abbia bi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 897 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1117 €/m²
azienda commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto
locale di sgombero 55.000 €
Rif. ese6 San Benedetto del Tronto, zona altamente popolosa e non distante dal mare, Casa Broker propone in vendita decennale attività di ferramenta. L'attività si svolge in un locale di circa 80 mq. con due vetrine che affacciano su strada ad intenso traffico, oltre ad un magazzino di circa 20 mq. Pos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2903 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 2892 €/m²