Locali commerciali o locali di sgombero in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a San Benedetto del Tronto - pg. 8 di 17
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a San Benedetto del Tronto(AP PREMIUM
Casa cielo/terra sviluppantesi su 3 livelli in vendita a Porto d'Ascoli zona residenziale. La proprietà si sviluppa come segue: -Piano terra con locale commerciale allo stato grezzo di circa 77 metri quadri e corte esclusiva di 48 metri qua […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1556 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1434 €/m²
Locale commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto, Centro
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 1655 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2966 €/m²
Studio/Ufficio in vendita a San Benedetto del Tronto
locale commerciale 88.200 €
San Benedetto del Tronto - Porto d'Ascoli - Zona Ragnola Proponiamo in vendita Appartamento Trilocale utilizzato come ufficio di recente costruzione situato al primo ed ultimo piano di un edificio misto con locali commerciali al piano terra, uffici ed abitazione. Con una superficie totale di 49 metri qua […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2725 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D3 : 2330 €/m²
Vendita appartamento Via Ferri San Benedetto del Tronto (AP
locale commerciale Via Luigi Ferri 200.000 €
strong>LOCALE COMMERCIALE AL PIANO TERRA A SAN BENEDETTO DEL TRONTO (ZONA SAN FILIPPO NERI) - NS. RIF. 3166</strong><br><br>Un occasione unica: da locale commerciale a loft dei tuoi sogni (possibilità di cambio destinazione d uso da verificare secondo normativa vigente).<br>L' agenzia Agile Immobiliare p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 3003 €/m²
Vendita locale commerciale Turati San Benedetto del Tronto (AP
locale commerciale 230.000 €
Rif. loc173 Porto d'Ascoli, zona centrale e su strada intenso traffico, l'agenzia immobiliare Casa Broker propone in vendita immobile commerciale costituito da due locali adiacenti, indipendenti già frazionati catastalmente, totalmente ristrutturati pari al nuovo , impianti nuovi, tutto a norma di legge, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2725 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 1350 €/m²
Vendita villa singola Via Santa Maria Goretti 22 San Benedetto del Tronto (AP
locale di sgombero Via Santa Maria Goretti 495.000 €
Villa singola di ampia metratura, per una superficie coperta complessiva di circa 306 mq, disposta su tre livelli. Il piano seminterrato, di circa 147 mq ma quasi completamente fuori terra, ospita un grande garage, locali deposito e magazzino, lavanderia, bagno e scala interna di collegamento ai piani su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 1943 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C2 : 1797 €/m²
spazio commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto PREMIUM
Vendita locale commerciale viale de gasperi San Benedetto del Tronto (AP
locale commerciale Viale Alcide De Gasperi
Rif. loc.846<br><br>San Benedetto del Tronto, zona centrale e servita, Casa Broker Immobiliare propone in vendita locale commerciale a piano terra, di circa 43 mq, mt 5 H, soppalcabili.<br><br>Con possibilità di trasformarlo in garage, oppure in residenziale.<br>Ottimo investimento
LEGGI ANCORA
spazio commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto
locale di sgombero 400.000 €
Proponiamo in vendita un ampio e luminoso Edificio Commerciale situato nella Zona Residenziale Sud di San Benedetto del Tronto , contesto tranquillo e ben servito. L?immobile, posto al piano terra , si sviluppa su un unico livello per una superficie complessiva di circa 700 m² , suddivisi in un grande am […]
LEGGI ANCORA
spazio commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto
Locale Commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto, Centralissima
locale di sgombero
Locale commerciale delle dimensioni di 230 mq. circa fornito di 4 vetrine su fronte strada oltre ampio magazzino delle dimensioni di 60 mq. sito al Piano Interrato. Buono stato di conservazione e ubicato a pochi metri dall'isola pedonale. Fornito di canna fumaria a tetto, la location si presta ottimament […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a San Benedetto Del Tronto
locale di sgombero 450.000 €
Rif. app560San Benedetto del Tronto, zona centrale, l'agenzia immobiliare Casa Broker propone in vendita appartamento indipendente posto al piano primo di circa 150 mq altezza interna 3,70, composto da: Piano terra ingresso con ampio vano, scale; Piano primo appartamento composto da ampio ingresso, soggi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 3003 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2966 €/m²
Vendita locale commerciale Roma San Benedetto del Tronto (AP PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 3023 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a San Benedetto del Tronto : 1827 €/m²
Locale commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto, Zona Ascolani
locale commerciale 180.000 €
Rif. loc199 San Benedetto del Tronto, nei pressi della Chiesa di San Filippo Neri, Casa Broker Immobiliare propone in vendita locale commerciale di circa 72 mq. completo di bagno e antibagno. Il negozio ha ampia visibilit avendo quattro vetrine che affacciano su strade di intenso traffico. Classe energet […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2966 €/m²
Locale commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto, Porto d'Ascoli
locale commerciale 220.000 €
Rif. loc362 Porto d'Ascoli zona centrale e servita, l'agenzia immobiliare Casa Broker propone in vendita locale commerciale posto al piano terra, di circa 210 mq, con ampie vetrine sulla strada principale. composto da tre vani suddivisi da muri con possibilit di unirli, spogliatoio, nr. 3 bagni, doppio i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2487 €/m²
spazio commerciale in vendita a Porto d'ascoli
locale commerciale 120.000 €
Porto d'Ascoli, San Benedetto del Tronto (AP) Immobiliare Casa Broker propone in vendita o in Locazione locale commerciale di massima visibilità sulla Strada Statale di circa 100 mq costituito da due ampi vani collegati tra loro e con due ingressi indipendenti. Classe energetica G
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2487 €/m²
negozio in vendita a San Benedetto del Tronto
locale commerciale Corso Giuseppe Mazzini 80.000 €
A San Benedetto del Tronto, in corso Mazzini 3, la Gabetti Franchising Agency propone in vendita, in esclusiva, un locale commerciale al piano terra di prestigioso palazzo storico. Il negozio di circa 50 mq è organizzato in un unico locale con soppalco a cui si accede da comoda scala, due ripostigli, due […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 1562 €/m²
Locale commerciale - 1 Vetrina a San Benedetto del Tronto
locale commerciale Via Torino
PORTO D'ASCOLI, in posizione centrale vicino alla stazione, e non distante dal raccordo autostradale affitasi negozio al piano terra con ottima visibilità di mq 131 circa con ampia vetrina a livello strada. Tipo di contratto: vendita Indirizzo: Via Torino 24A/A Provincia: Ascoli Piceno Categoria: non abi […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a San Benedetto del Tronto(AP PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1556 €/m²
Villa in vendita in Via Santa Maria Goretti 22 a San Benedetto Del Tronto