Locali commerciali o locali di sgombero o negozi in vendita a San Benedetto del Tronto - pg. 7 di 32
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla unifamiliare in vendita a San Benedetto Del Tronto PREMIUM
ESCLUSIVA VILLA PANORAMICA CON SPLENDIDA VISTA MARE IN SAN BENEDETTO DEL TRONTO CLICCA IL PULSANTE "VIRTUAL TOUR" E VIVI LA PRIMA VISITA VIRTUALE DENTRO L'IMMOBILE FenixGroup propone in vendita esclusiva una splendida Villa Panoramica situa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 1952 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C2 : 1849 €/m²
negozio in vendita a San Benedetto del Tronto
Proposto da:
negozio 280.000 €
SAN BENEDETTO DEL TRONTO (AP) RIF 1140 Lungo la statale 16 a nord del paese in zona prettamente residenziale e circondata da servizi primari e attività commerciali avviate, locale commerciale con ottime rifiniture ristrutturato nel 2016. L'unità immobiliare ha una superficie di circa 65 mq oltre corte […]
LEGGI ANCORA
Cod.Rif.: 3008 - LOCALE COMMERCIALE in VENDITA a SAN BENEDETTO DEL TRONTO
locale commerciale 235.000 €
PORTO D'ASCOLI Locale commerciale di mq. 100 circa, sito al piano terra con vetrine fronte strada e accesso retrostante, con possibilità di frazionare e realizzare anche una unità abitativa. Completa la proprietà area parcheggio di mq. 100 e giardino. Situato lungo arteria stradale ad elevato traffico ve […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 1655 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a San Benedetto del Tronto : 1834 €/m²
garage in vendita a San Benedetto del Tronto
Proposto da:
locale di sgombero Via Ugo Bassi 60.000 €
SAN BENEDETTO DEL TRONTO - Via Ugo Bassi - In posizione centralissima, proponiamo garage di circa 60 mq situato al primo piano interrato, con altezza interna di 2,35 metri. L?immobile ha una pianta a ?L? e dispone di un?ampia metratura interna, ideale per uso magazzino o rimessaggio. L?area di manovra e […]
LEGGI ANCORA
Vendita Laboratorio San Benedetto del Tronto
Proposto da:
locale commerciale 99.000 €
SAN BENEDETTO DEL TRONTO - in zona centrale e servita, locale artigianale di circa 69 mq di nuova realizzazione. L'immobile è al grezzo da rifinire ed è diviso attualmente in ingresso, due stanze ed un bagno. Rif. agenzia 62912 DiLeoImmobiliare
LEGGI ANCORA
Vendita attività commerciale via XX settembre 87 San Benedetto del Tronto (AP
negozio 799.000 €
Proponiamo in vendita storica Tabaccheria posizionata nel pieno centro di San Benedetto del Tronto. La sua pluriennale presenza sul territorio e la fantastica posizione, hanno reso negli anni questa attività  il punto di riferimento in città  per l'acquisto di tabacchi, sigari, accessori per il fumo […]
LEGGI ANCORA
Locale commerciale in vendita in via metauro, San Benedetto del Tronto PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 1350 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 1530 €/m²
magazzino-laboratorio in vendita a San Benedetto del Tronto
locale di sgombero 30.000 €
Zona Santa Lucia, all'interno di un elegante condominio recentemente ristrutturato, locale fondaco posto al piano primo sottostrada delle dimensioni di circa 30 mq composto di unico ampio vano dotato di finestre e scarichi per la realizzazione di un bagno. L'immobile si presenta in buono stato generale, […]
LEGGI ANCORA
Vendesi casa indipendente a San Benedetto del Tronto
Proposto da:
negozio 130.000 €
San Benedetto del Tronto - Via Montagna dei Fiori In Via Montagna dei Fiori proponiamo in vendita una soluzione semindipendente con ampio terreno di proprietà, disposta su due livelli e caratterizzata da grandi spazi interni ed esterni, ideale per chi desidera indipendenza e massima libertà di personaliz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1514 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 1441 €/m²
Locale commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto, Centralissima
Proposto da:
locale di sgombero 185.000 €
In pieno centro a San Benedetto del Tronto, in posizione strategica e a pochi passi dall'isola pedonale, disponibile in vendita un locale commerciale di 56 mq circa con due vetrine fronte strada, ottima visibilit e attualmente locato ad ? 1.080 (iva compresa) ad un inquilino affidabile e referenziato. Si […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 3004 €/m²
Vendita locale commerciale Via Trentino San Benedetto del Tronto (AP
locale di sgombero Via Trentino 109.000 €
LOCALE COMMERCIALE IN POSIZIONE STRATEGICA – SAN BENEDETTO DEL TRONTO La FenixGroup di San Benedetto del Tronto propone in vendita un elegante locale commerciale in Via Trentino 5, nel cuore pulsante della città e a pochi passi dal suggestivo Ponte dell’Abula. Una location di assoluto prestigio, tra le p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1954 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C1 : 2906 €/m²
Negozio in vendita a San Benedetto del Tronto via Torino, Porto D'ascoli
negozio Via Torino 95.000 €
PORTO D'ASCOLI - In strada ad intenso traffico veicolare e in posizione centrale, vendesi locale commerciale situato al piano terra, di circa 54 mq, composto da locale con vetrina fronte strada, magazzino, ripostiglio, wc e vetrina fronte strada. L'immobile si trova a pochi Km dallo svincolo dell'Ascoli […]
LEGGI ANCORA
Negozio SAN BENEDETTO DEL TRONTO €.350000 MQ.40 Vani 3 PREMIUM
Proposto da:
Attività commerciale in vendita a San Benedetto Del Tronto
negozio Viale Alcide De Gasperi 69.000 €
Vendesi a San Benedetto del Tronto in zona Viale Alcide De Gasperi un'attività di pizzeria al taglio e d'asporto con ottimo fatturato in un locale completamente a norma con attrezzature funzionanti. L'immobile è completamente ristrutturato con due bagni, uno spogliatoio ed un piccolo magazzino. All'inter […]
LEGGI ANCORA
Vendita locale commerciale Viale Gino Moretti 65 San Benedetto del Tronto (AP
negozio 150.000 €
Locale a destinazione commerciale delle dimensioni di 50 m² circa, completo di unico ampio vano, bagno con regolare antibagno ed una vetrina espositiva sul fronte strada con l'ingresso. L'unità immobiliare si presenta in buone condizioni, con pavimentazioni in marmittoni, nuovo infisso in alluminio con […]
LEGGI ANCORA