Locali commerciali o locali di sgombero o negozi in vendita a San Benedetto del Tronto - pg. 20 di 32
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a San Benedetto Del Tronto PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2898 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 3049 €/m²
Vendita appartamento San Benedetto del Tronto (AP
negozio 125.000 €
EPgl,nren: 324,00 kWh/m² - San Benedetto del Tronto, precisamente nella zona del centro e a pochi passi dal mare, proponiamo in vendita grazioso appartamento su due livelli con corte verandata e posto auto di proprietà.<br>Entrando, al piano terra, troviamo un ingresso su una luminosa veranda con vetri a […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a San Benedetto Del Tronto
negozio 188.000 €
Rif: BT31 - LUMINOSO TRILOCALE PARI AL NUOVO Sogni un appartamento a due passi dal mare e dalla zona pedonale, in una località turistica d'eccellenza? Ci troviamo a San Filippo Neri, nel cuore di San Benedetto del Tronto. L'immobile in questione è ubicato su strada tranquilla con ampia possibilità di par […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 3003 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C3 : 2769 €/m²
negozio in vendita a San Benedetto del Tronto
negozio Via Simone Formentini 105.000 €
LOCALE COMMERCIALE CON FONDACO IN ZONA CENTRALE E SERVITA NEL CUORE DI SAN BENEDETTO DEL TRONTO FenixGroup propone in vendita un elegante locale commerciale situato in Via Simone Formentini, 36, nel cuore più dinamico e servito della città. Una posizione strategica e di grande prestigio, perfetta per chi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1945 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a San Benedetto del Tronto : 1827 €/m²
Negozio in vendita a San Benedetto del Tronto via Pasubio, 42, Porto D'ascoli
negozio Via Pasubio 330.000 €
Cerved Property Services Italy S.r.l. propone in vendita un'unità immobiliare ad uso commerciale facente parte di un più ampio fabbricato, denominato "Centro commerciale Rubino" , elevato su tre piani, a destinazione mista con locali commerciali al piano terra. L'unità è situata sul retro dell'edificio r […]
LEGGI ANCORA
Locale commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto, Centro
locale commerciale 275.000 €
Rif.2122 San Benedetto del Tronto, strada ad alto traffico e posizione centrale e servita, Casa Broker vende locale commerciale di 110 mq, situato al piano terra e aperto su tre lati attraverso ampie vetrine. Il locale commerciale locato con ottima rendita. - SC9583121
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a San Benedetto del Tronto(AP PREMIUM
Deposito in vendita a San Benedetto del Tronto, Porto d'Ascoli
locale di sgombero Via Pasubio 99.000 €
Locale deposito / magazzino Porto dAscoli, Via Pasubio In zona strategica e ben collegata, proponiamo in Via Pasubio a Porto dAscoli (San Benedetto del Tronto) un locale deposito/magazzino di circa 270 mq, ideale per privati o societ alla ricerca di uno spazio funzionale e facilmente accessibile. Limmobi […]
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a San Benedetto del Tronto in zona Sentina
negozio Sentina Via del Mare 160.000 €
In zona Porto D'Ascoli in una traversa della via principale Via del Mare proponiamo in vendita locale commerciale adibito a negozio di ca. 80 Mq. esposto su tre lati e completamente finestrato. Attualmente è diviso in 2 uffici, ampia sala riunioni, bagno e antibagno. L'immobile può essere acquistato comp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 1350 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Sentina : 1282 €/m²
locale di sgombero 300.000 €
Loc.527. San Benedetto del Tronto, zona centralissima, l'agenzia immobiliare Casa Broker propone in vendita locale commerciale di circa mq 80 posto al piano terra, Luminoso, 4 vetrine su strada di intensissimo traffico automobilistico e pedonale. Ottime condizioni con un soppalco di circa 40mq da riaprir […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 3023 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2906 €/m²
spazio commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto
negozio Viale Alcide De Gasperi
San Benedetto del Tronto (AP) - Zona Viale De Gasperi - Locale commerciale delle dimensioni di circa 350 con oltre 50 mq di corte esterna di proprietà oltre ad un garage delle dimensioni di 50 mq circa. Attualmente locato ad Euro 5.000 mensili con contratto di locazione con scadenza Marzo 2020. Il local […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a San Benedetto Del Tronto
Proposto da:
locale di sgombero 260.000 €
In vendita a San Benedetto del Tronto, nella zona di Porto d'Ascoli, un terreno artigianale/industriale di circa 1.650 metri quadrati, con una cubatura edificabile di 4.950 metri cubi. Il terreno si trova in una posizione strategica, a pochi passi dal centro commerciale e dall'ingresso dell'autostrada, f […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a San Benedetto del Tronto(AP PREMIUM
Casa cielo/terra sviluppantesi su 3 livelli in vendita a Porto d'Ascoli zona residenziale. La proprietà si sviluppa come segue: -Piano terra con locale commerciale allo stato grezzo di circa 77 metri quadri e corte esclusiva di 48 metri qua […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1556 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1434 €/m²
spazio commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto
negozio 180.000 €
Rif. loc199 San Benedetto del Tronto, nei pressi della Chiesa di San Filippo Neri, Casa Broker Immobiliare propone in vendita locale commerciale di circa 72 mq. completo di bagno e antibagno. Il negozio ha ampia visibilità avendo quattro vetrine che affacciano su strade di intenso traffico. Classe energ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2966 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 1655 €/m²
Appartamento in vendita a San Benedetto Del Tronto
negozio Via del Cacciatore 115.000 €
QUADRILOCALE DA RISTRUTTURARE A SOLI 500 METRI DAL MARE – PORTO D’ASCOLI A soli 500 metri dal mare, nel cuore di una delle zone più apprezzate e richieste di Porto d’Ascoli, FenixGroup propone in vendita un ampio quadrilocale da ristrutturare in Via del Cacciatore 2, una soluzione che coniuga posizione s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 3897 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C4 : 3440 €/m²
Locale Artigianale / Deposito in vendita a San Benedetto del Tronto, Porto D'ascoli residenziale
locale commerciale 85.000 €
Locale a destinazione artigianale (o deposito), delle dimensioni di 90 mq circa, sito al piano primo, composto da due vani, un servizio igienico a norma con antibagno e un ripostiglio. L'unit immobiliare in oggetto si presenta in buone condizioni generali, con pavimentazione in monocottura sull'intera su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 896 €/m²
Appartamento in vendita a San Benedetto Del Tronto
negozio Via del Cacciatore 109.000 €
TRILOCALE DA RISTRUTTURARE A SOLI 500 METRI DAL MARE – PORTO D’ASCOLI In una delle zone più apprezzate e richieste di Porto d’Ascoli , FenixGroup propone in vendita un ampio Trilocale da ristrutturare, situato in Via del Cacciatore, 2 , a brevissima distanza dal mare e da tutti i principali servizi. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 3897 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C4 : 3440 €/m²
Immobile in vendita a San Benedetto del Tronto(AP
Appartamento in vendita a San Benedetto Del Tronto PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2898 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 3049 €/m²
spazio commerciale in vendita a Porto d'ascoli
locale commerciale 45.000 €
Porto d'Ascoli, zona centrale, nei pressi dell'Ufficio postale Casa Broker propone in vendita locale commerciale di circa 35 mq. soppalcabile in quanto il locale ha l'altezza di mt.4,50 con possibilità di realizzarci un bagno. . Rif. loc27
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2487 €/m²
Immobile in vendita a San Benedetto del Tronto(AP
Vendita Magazzino Via Nazzareno Strampelli San Benedetto del Tronto (AP
locale di sgombero 65.000 €
BILOCALE ACCASTATO COME C/2 IN ZONA SERVITA E CENTRALE - SAN BENEDETTO DEL TRONTO CLICCA IL PULSANTE "VIRTUAL TOUR" E VIVI LA PRIMA VISITA VIRTUALE DENTRO L'IMMOBILE Nel cuore di San Benedetto del Tronto, in una delle zone più centrali, richieste e perfettamente servite della città, FENIXGROUP propone in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3027 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 3259 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!