Locali commerciali o locali di sgombero o loft con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a San Benedetto del Tronto - pg. 15 di 24
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in Vendita a San Benedetto del Tronto Via San Martino PREMIUM
Proposto da:
SAN BENEDETTO DEL TRONTO (AP) Codice Agenzia 1349 A soli 400 metri dallâ isola pedonale, ti attende un luminoso appartamento che unisce comfort moderno, eleganza e posizione strategica. Situato al piano rialzato di una palazzina riservata d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2904 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 2455 €/m²
appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto
loft Via Fratelli Cervi 292.696 €
San Benedetto Del Tronto, Porto D'Ascoili, Via Fratelli Cervi n. 18, 300 metri dal mare, fabbricato in completa ristrutturazione sviluppato in quattro piani fuori terra. Appartamento 83 mq al piano terzo (ultimo) con ascensore composto da ingresso su ampio soggiono con cucina open space, due camere da le […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2732 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2488 €/m²
Vendita Ufficio San Benedetto del Tronto
Proposto da:
loft 75.000 €
SAN BENEDETTO DEL TRONTO - al primo piano In piccola palazzina al centro di Porto d'Ascoli, a pochi passi dalla stazione ferroviaria e dai principali servizi, locale open space uso ufficio o pied-à-terre in ottime condizioni con bagno, antibagno e predisposizione per angolo cottura. Libero da mobilia. Ri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2732 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 1530 €/m²
Deposito in vendita a San Benedetto del Tronto, Porto d'Ascoli
locale di sgombero Via Pasubio 99.000 €
Locale deposito / magazzino Porto dAscoli, Via Pasubio In zona strategica e ben collegata, proponiamo in Via Pasubio a Porto dAscoli (San Benedetto del Tronto) un locale deposito/magazzino di circa 270 mq, ideale per privati o societ alla ricerca di uno spazio funzionale e facilmente accessibile. Limmobi […]
LEGGI ANCORA
Attivit commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto, Centralissima
locale di sgombero
Rinomata attivit di Pasticceria - attiva dal 1957 - ubicata a ridosso dell'isola pedonale. E' dislocata in locale delle dimensioni di 230 mq. circa fornito di 4 vetrine su fronte strada oltre ampio magazzino al Piano Interrato. La vendita comprende l'avviamento, l'arredamento e tutta l'attrezzatura neces […]
LEGGI ANCORA
spazio commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto
locale commerciale Viale Alcide De Gasperi
San Benedetto del Tronto (AP) - Zona Viale De Gasperi - Locale commerciale delle dimensioni di circa 350 con oltre 50 mq di corte esterna di proprietà oltre ad un garage delle dimensioni di 50 mq circa. Attualmente locato ad Euro 5.000 mensili con contratto di locazione con scadenza Marzo 2020. Il local […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a San Benedetto del Tronto(AP PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 883 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a San Benedetto del Tronto : 1816 €/m²
Terreno agricolo in vendita a San Benedetto Del Tronto
Proposto da:
locale di sgombero 260.000 €
In vendita a San Benedetto del Tronto, nella zona di Porto d'Ascoli, un terreno artigianale/industriale di circa 1.650 metri quadrati, con una cubatura edificabile di 4.950 metri cubi. Il terreno si trova in una posizione strategica, a pochi passi dal centro commerciale e dall'ingresso dell'autostrada, f […]
LEGGI ANCORA
spazio commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto
locale commerciale
San Benedetto del Tronto in zona centrale, l'agenzia immobiliare Casa Broker propone in vendita locale commerciale seminuovo posto al piano terra di circa 270 mq. attualmente locato con ottima rendita. Il negozio è completo di bagno ed è ampiamente visibile avendo 11 vetrine che affacciano su strade di […]
LEGGI ANCORA
spazio commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto
locale commerciale 180.000 €
Rif. loc199 San Benedetto del Tronto, nei pressi della Chiesa di San Filippo Neri, Casa Broker Immobiliare propone in vendita locale commerciale di circa 72 mq. completo di bagno e antibagno. Il negozio ha ampia visibilità avendo quattro vetrine che affacciano su strade di intenso traffico. Classe energ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2936 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 1647 €/m²
Locale commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto, Centro
locale di sgombero 300.000 €
Loc.527. San Benedetto del Tronto, zona centralissima, l'agenzia immobiliare Casa Broker propone in vendita locale commerciale di circa mq 80 posto al piano terra, Luminoso, 4 vetrine su strada di intensissimo traffico automobilistico e pedonale. Ottime condizioni con un soppalco di circa 40mq da riaprir […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 3021 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2906 €/m²
Hotel in Vendita a San Benedetto del Tronto via bernini6
loft Via Gian Lorenzo Bernini 80.000 €
L 'agenzia immobiliare Ilustra propone in vendita locale uso laboratorio a San Benedetto del tronto, in provincia di Ascoli Piceno, zona residenziale.In una zona residenziale, a 20 metri da Via delle Conquiste, zona attigua a scuole e parchi tematici, proponiamo in vendita un locale laboratorio di circa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI C2 : 2168 €/m²
- prezzo medio loft a San Benedetto del Tronto : 2551 €/m²
Vendita Locale commerciale San Benedetto del Tronto PREMIUM
Proposto da:
SAN BENEDETTO DEL TRONTO - Viale De Gasperi - In posizione ad alto traffico veicolare e pedonale, locale commerciale posto a reddito e di circa 230 mq complessivi con sette vetrine di cui tre sul fronte strada. L'immobile dispone di doppio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1945 €/m²
Locale Artigianale / Deposito in vendita a San Benedetto del Tronto, Porto D'ascoli residenziale
locale commerciale 85.000 €
Locale a destinazione artigianale (o deposito), delle dimensioni di 90 mq circa, sito al piano primo, composto da due vani, un servizio igienico a norma con antibagno e un ripostiglio. L'unit immobiliare in oggetto si presenta in buone condizioni generali, con pavimentazione in monocottura sull'intera su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 883 €/m²
spazio commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto
locale commerciale
Ns Rif. Loc2999. San Benedetto del Tronto, in zona centrale e ben servita, Casa Broker mette in vendita locale commerciale sito al piano terra di una palazzina di sei piani totali, di circa 120 mq, esposto su quattro lati, con ampie vetrine
LEGGI ANCORA
locale commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto
magazzino-laboratorio in vendita a Porto d'ascoli
locale di sgombero 220.000 €
Rif. Loc525 Porto d'Ascoli vicino al mare, l'agenzia immobiliare propone in vendita locale artigianale posto al piano terra di circa 300 mq con doppio ingresso, altezza 5 mt. il locale si presenta in buone condizioni, pavimento in quarzo, finestrato, uffici, possibilità di fare un soppalco, climatizzato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 1350 €/m²
magazzino-laboratorio in vendita a Porto d'ascoli
locale di sgombero 63.000 €
Rif. dep596 Porto d'Ascoli centro a 500 metri dal mare Casa Broker propone in vendita locale di circa 60 mq. posto al piano interrato da utilizzare come magazzino - deposito
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2488 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D3 : 2389 €/m²
Appartamento in Vendita a San Benedetto del Tronto Via San Martino PREMIUM
Proposto da:
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2904 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 2455 €/m²
Locale Commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto, Centralissima
locale commerciale 180.000 €
Locale commerciale delle dimensioni di 63 mq circa, completo di un unico vano, un bagno e tre vetrine in posizione centrale sulla Galleria. Il locale in oggetto, di nuova costruzione, si presenta in perfette condizioni, con pavimentazione in monocottura di prima scelta, infissi con cristallo antisfondame […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Acquaviva Picena
locale di sgombero 450.000 €
Acquaviva Picena a confine con San Benedetto del Tronto in zona collinare, l'agenzia immobiliare Casa Broker propone in vendita casa indipendnete libera su tre lati di circa 305 mq composta da: Piano terra 175 mq. locale magazzino garage con altezza 4,05 , con bagno, parcheggio di circa 100 mq. Piano pri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1569 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1676 €/m²
Appartamento in Vendita a San Benedetto del Tronto val tiberina
loft 130.000 €
Bilocale in vendita in corso di ristrutturazione con posti auto e piscina condominiale, a Porto d 'Ascoli.L ' immobile di 60 mq sito al primo piano di una splendida palazzina realizzata in perfetto stile marchigiano di recente restaurazione , ed è cosi composto: ingresso indipendente su soggiorno con cu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1912 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1440 €/m²
Non perdere gli altri 404 annunci!