Attici o negozi o uffici con balcone e con terrazza in vendita a San Benedetto del Tronto - pg. 21 di 43
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a San Benedetto del Tronto(AP PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1107 €/m²
- prezzo medio ufficio a San Benedetto del Tronto : 1812 €/m²
casa in vendita a Porto d'ascoli
negozio 600.000 €
Porto d'Ascoli, zona residenziale e vicina al mare, Casa Broker immobiliare propone in vendita casa singola di recente costruzione di circa mq. 300 sviluppata su quattro livelli di cui i piani terra e sottostrada adibiti rispettivamente ad attività commerciale e magazzino mentre i piani primo e secondo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2488 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D3 : 2386 €/m²
Immobile in vendita a San Benedetto del Tronto(AP
Immobile in vendita a San Benedetto del Tronto(AP
negozio in vendita a San Benedetto del Tronto
Proposto da:
negozio 470.000 €
SAN BENEDETTO DEL TRONTO - Vendesi, in zona centrale e altamente commerciale di San Benedetto del Tronto, avviata attività di tabaccheria con un ottimo fatturato dimostrabile. Situata in una zona di forte passaggio, l'attività si presenta come un'ottima opportunità di investimento. L'attività viene s […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a San Benedetto del Tronto via risorgimento
negozio Via Risorgimento 190.000 €
L'agenzia Re Casa propone in vendita a San Benedetto Del Tronto, zona centralissima adiacente all'isola pedonale, locale commerciale delle dimensioni di mq 50, piano terra. L'unità immobiliare si presenta come unico ampio locale suddivisibile in due ambienti, negozio con vetrina antistante, altezza rispe […]
LEGGI ANCORA
Attico in vendita a San Benedetto del Tronto via Puccini, 3, Porto D'ascoli PREMIUM
PORTO D'ASCOLI: a soli 150 mt dalla spiaggia, attico con terrazza esclusiva e vista panoramica sul mare. Ristrutturata 2019. Posto auto coperto. Contattaci per maggiori informazioni! A soli 150 metri dal mare, proponiamo in vendita un esclu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 3902 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C4 : 3815 €/m²
Appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto via Calatafimi, 61
attico Via Calatafimi 318.000 €
VIA CATALAFIMI 61, SAN BENEDETTO DEL TRONTO (AP). In un palazzo ristrutturato nel 94, in buone condizioni, proponiamo appartamento su più livelli in pieno centro a San Benedetto del Tronto. L'immobile si compone al piano 1° da ingresso su soggiorno, sala da pranzo con retro cucina, studio, un comodo ripo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2891 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 2724 €/m²
Appartamento in vendita a San Benedetto Del Tronto
attico 275.000 €
L'Agenzia Re Casa Immobiliare propone in Vendita, attico di recentissima costruzione sito in San Benedetto del Tronto, località Porto D'Ascoli, in zona residenziale ed a 500 metri dai principali servizi. Attico 120 mq, quarto piano con ascensore. Ingresso su ampio soggiorno - pranzo con angolo cottura a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1912 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1571 €/m²
Immobile in vendita a San Benedetto del Tronto(AP
Attività commerciale in vendita a San Benedetto Del Tronto
negozio 300.000 €
Vendesi attività di ristorante situata al centro di San Benedetto del Tronto a pochi passi dall'isola pedonale posizionata al piano terra di una piccola palazzina con numerose vetrine sul fronte strada ad alta intensità veicolare e pedonale. L'attività si trova in un locale di circa 130 mq con impianti a […]
LEGGI ANCORA
Quadrilocale in vendita a San Benedetto del Tronto via m. Vettore, 12, Porto D'ascoli
attico Sentina Via Monte Vettore 198.000 €
Zona Ragnola, parallela di via Monteconero, nel cuore di una delle zone più apprezzate della città, non distante dal centro commerciale “La Fontana”, proponiamo in vendita l’intero secondo piano di una graziosa palazzina adiacente al parco comunale di Piazza Passo Pordoi. L’abitazione si compone di tre c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2725 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D3 : 2318 €/m²
Vendita attico via monte san michele 18 San Benedetto del Tronto (AP PREMIUM
L 'agenzia immobiliare Ilustra propone in vendita trilocale mansardato a San Benedetto del Tronto, in provincia di Ascoli Piceno, zona centrale. In posizione esclusiva, a soli 400 metri dalla spiaggia e dai servizi, proponiamo in vendita gr […]