Bivani o locali commerciali o negozi o uffici con climatizzazione e con termocondizionamento in vendita a San Benedetto del Tronto in zona Via Campania - pg. 6 di 22
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a San Benedetto del Tronto PREMIUM
Proposto da:
SAN BENEDETTO DEL TONTO – In zona centrale fiorente di attività varie vicino a isola pedonale, locale commerciale di mq 40 posto al piano terra in palazzina degli anni 1920 ristrutturata interamente nel 2010. E' composto da un’area vendita, […]
LEGGI ANCORA
Attività commerciale in vendita in Via Banchina di Riva Nord Malfisia snc a San Benedetto Del Tronto
negozio 400.000 €
Attività di ristorazione Nudo e Crudo : un ristorante specializzato in piatti a base di pesce, completo di attrezzature professionali, inclusi il bancone espositivo, un bar interno e una cucina attrezzata per la preparazione dei piatti. È possibile anche acquistare pesce fresco al banco o da asporto. L a […]
LEGGI ANCORA
Locale commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto, Centralissima
Proposto da:
locale commerciale 185.000 €
In pieno centro a San Benedetto del Tronto, in posizione strategica e a pochi passi dall'isola pedonale, disponibile in vendita un locale commerciale di 56 mq circa con due vetrine fronte strada, ottima visibilit e attualmente locato ad ? 1.080 (iva compresa) ad un inquilino affidabile e referenziato. Si […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 3004 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a San Benedetto del Tronto : 1838 €/m²
Immobile in vendita a San Benedetto del Tronto(AP
Vendita locale commerciale Via Trentino San Benedetto del Tronto (AP
locale commerciale Via Trentino 109.000 €
LOCALE COMMERCIALE IN POSIZIONE STRATEGICA – SAN BENEDETTO DEL TRONTO La FenixGroup di San Benedetto del Tronto propone in vendita un elegante locale commerciale in Via Trentino 5, nel cuore pulsante della città e a pochi passi dal suggestivo Ponte dell’Abula. Una location di assoluto prestigio, tra le p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1954 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C1 : 2778 €/m²
Bilocale in vendita a San Benedetto del Tronto
bilocale Viale Alcide De Gasperi 139.000 €
Nella zona di Viale de Gasperi proponiamo in vendita un appartamento di 40 mq circa sito al piano terra con ingresso indipendente composto da: ingresso su soggiorno con cucina a vista, una camera da letto matrimoniale ed un servizio finestrato con box doccia e sanitari sospesi. L'immobile è stato complet […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3018 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 3259 €/m²
Immobile in vendita a San Benedetto del Tronto(AP PREMIUM
Vendita locale commerciale Via Formentini San Benedetto del Tronto (AP
negozio Via Simone Formentini 55.000 €
L'agenzia immobiliare CALDERISI propone in vendita a San Benedetto del Tronto, in zona Centro sud lungo la SS16, si trova un locale commerciale di 42 metri quadrati libero al rogito. Situato al piano terra, il locale è composto da un unico ambiente spazioso, ideale per ospitare un'attività commerciale di […]
LEGGI ANCORA
Bilocale in vendita a San Benedetto del Tronto
bilocale 130.000 €
Appartamento situato nel cuore di San Benedetto del Tronto, al primo piano servito da ascensore.\nL'ingresso si apre su un luminoso soggiorno con angolo cottura, a seguire troviamo una camera matrimoniale e un bagno finestrato dotato di box doccia.\nLa pavimentazione in parquet è presente sia nella zona […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2891 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 3034 €/m²
bivano in vendita a San Benedetto del Tronto
bilocale Via Francesco Crispi 150.000 €
A San Benedetto del Tronto, in Via Crispi 37, zona centrale ma tranquilla e ben servita, parallela della zona pedonale del centro, proponiamo in vendita un bilocale di 77 mq situato al primo piano con ascensore l'appartamento é stato recentemente ristrutturato nel 2023, pronto per essere arredato secondo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2891 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 3034 €/m²
Ufficio in Vendita a San Benedetto del Tronto via sabotino46
ufficio Via Sabotino 75.000 €
Zona Viale De Gasperi, in pieno centro a San Benedetto del Tronto in zona nevralgica della città , STANZA MULTIUSO CON BAGNO al piano terra su strada di circa 22 mq. OTTIMA OPPORTUNITA ', ristrutturato completamente, pavimentato, con vetrina ampia su strada l 'immobile ha un 'altezza di circa 3,80 mt qui […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 2213 €/m²
- prezzo medio ufficio a San Benedetto del Tronto : 1812 €/m²
Bilocale in vendita a San Benedetto del Tronto via Puglia
negozio Via Puglia 168.300 €
San Benedetto centro - Zona Viale de Gasperi Proponiamo in vendita appartamento bilocale, completamente ristrutturato, posto al piano terra con ingresso indipendente e corte esclusiva di 20 mq. Superficie di 41 mq personalizzabile nelle finiture, corte esclusiva di 20 mq. L'immobile, in zona servitissima […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3018 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 3259 €/m²
Trilocale in vendita a San Benedetto del Tronto PREMIUM
Proposto da:
Trilocale ristrutturato con terrazzino in zona centrale – San Benedetto del Tronto Se stai cercando una casa pronta da vivere, luminosa e in posizione strategica, questa soluzione potrebbe essere quella giusta per te. A San Benedetto del Tr […]