Locali di sgombero o uffici con cantina in vendita a Sansepolcro - pg. 2 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi appartamento a Sansepolcro via del Frantoio, 2 PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1451 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1539 €/m²
Villa singola in vendita a Sansepolcro
ufficio 699.000 €
Villa storica in vendita a Sansepolcro** Scopri questa incantevole villa storica recentemente ristrutturata, situata sulla collina che sovrasta Sansepolcro. Immersa in un contesto residenziale di prestigio, la proprietà offre un accesso comodo tramite una via asfaltata cittadina e dispone di un ampio par […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1683 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R2 : 1810 €/m²
Vendesi quadrilocale a Sansepolcro via Il Gaia
ufficio 145.000 €
LEONARDI IMMOBILIARE: Proponiamo in vendita a Sansepolcro un ampio appartamento di circa 120 mq, situato al secondo piano di una palazzina ben tenuta. L’immobile è composto da un luminoso salotto con accesso al terrazzo, cucina abitabile, tre camere e due bagni. Una scala interna conduce dalla zona giorn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 1404 €/m²
- prezzo medio appartamento a Sansepolcro : 1355 €/m²
Vendesi quadrilocale a Sansepolcro via Giorgio la Pira
ufficio 130.000 €
LEONARDI IMMOBILIARE: Proponiamo in vendita appartamento di circa 120mq circa, posto al terzo piano di una palazzina di sei unità, situata in piena zona residenziale. L’immobile è composto da ingresso con libreria, soggiorno luminoso con camino, cucinotto e balcone; le due ampie finestre della zona giorn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1451 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1525 €/m²
ufficio in vendita a Sansepolcro
ufficio 149.000 €
LEONARDI IMMOBILIARE: Proponiamo in vendita ufficio posto in zona residenziale molto vicina al centro servito da posti auto esclusivi. Posto al piano primo è composto di: vano all'ingresso con reception/posto ufficio tre ulteriori uffici divisi con divisori interni bagno con antibagno L'uff […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Sansepolcro : 1393 €/m²
Villa in vendita a Sansepolcro
locale di sgombero 455.000 €
Sansepolcro (AR) – Casale in nuda proprietà Bellissimo casale in pietra, recentemente ristrutturato con grande cura, situato nei pressi di Sansepolcro. La proprietà è in vendita nella sola NUDA PROPRIETA'. L'abitazione, della superficie complessiva di circa 240 m², si distingue per l'eleganza degli ambie […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1195 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1147 €/m²
Appartamento in vendita a Sansepolcro strada Statale Tiberina PREMIUM
LEONARDI IMMOBILIARE: In tranquilla zona residenziale di Sansepolcro proponiamo in vendita appartamento di 110 mq, situato al secondo piano con ingresso indipendente. L’immobile si compone di: ampia e luminosa zona giorno con cucina a vista […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 1404 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R2 : 1542 €/m²
appartamento in vendita a Sansepolcro
ufficio 145.000 €
LEONARDI IMMOBILI8ARE: Proponiamo in vendita a Sansepolcro appartamento posto al primo piano rialzato di 120 mq composto da: ingresso, sala con terrazzo, cucina abitabile, tre camere, un secondo terrazzo, due bagni. Completa la proprietà ampio garage e soffitta.-INFORMAZIONE UTILE: se interessa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1221 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1228 €/m²
garage in vendita a Sansepolcro
locale di sgombero 40.000 €
Sansepoclro, centrale, vendesi magazzino avente una superficie di circa 200 mq. con un'altezza di mt. 2,30 circa
LEGGI ANCORA
Bilocale in vendita a Sansepolcro via giordano bruno, 120
ufficio 68.000 €
CORTESI SANSEPOLCRO VENDE Porta Fiorentina. Locale al primo piano di un palazzo storico dalla storia curiosa e affascinante. Attualmente è adibito a ufficio ma è facilmente convertibile in abitazione. L’immobile ha un fascino autentico: i pavimenti sono originali del 1800 e sulle pareti si intravedono t […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1221 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1228 €/m²
locale di sgombero in vendita a Sansepolcro
locale di sgombero 220.000 €
Sansepolcro - Sul corso principale del centro storico di Sansepolcro, proponiamo prestigioso locale commerciale di ampi 5 vani con tre vetrine, due esterne ed una interna, che garantiscono un'ottima visibilità ed attrattiva. Arricchito da dettagli storici ed architettonici che conferiscono un fascino d'a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1228 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 1475 €/m²
Appartamento in vendita a Sansepolcro(AR
ufficio 160.000 €
LEONARDI IMMOBILIARE: Proponiamo in vendita esclusiva Attico di 120 mq posto al secondo piano di una palazzina servita da ascensore, situata in una tranquilla e ambita area residenziale di Sansepolcro. L'immobile, disposto interamente su un unico livello, offre spazi ampi e ben organizzati e finiture di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 1404 €/m²
- prezzo medio appartamento a Sansepolcro : 1355 €/m²
Casa indipendente in vendita a Sansepolcro via 25 Aprile, 4 PREMIUM
Cerchi una soluzione definitiva che unisca il fascino del centro alla libertà di una casa indipendente? In una tranquilla palazzina trifamiliare, proponiamo un elegante terra-tetto su tre livelli, perfettamente mantenuto e pronto per essere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Sansepolcro : 1462 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Sansepolcro : 1389 €/m²
Trilocale in vendita a Sansepolcro viale Galileo Galilei, 15
ufficio 218.000 €
LEONARDI IMMOBILIARE: In vendita luminoso appartamento di recente costruzione posto al primo piano con ascensore, in posizione centrale e comodissima a tutti i servizi. Zona giorno moderna e funzionale con soggiorno open space, cucina a vista e affaccio su balcone. Reparto notte con due ampie camere matr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1752 €/m²
- prezzo medio appartamento a Sansepolcro : 1355 €/m²
locale di sgombero in vendita a Sansepolcro
locale di sgombero 495.000 €
Vendesi locali commerciali con bagni, magazzino, frazionabili, ottima posizione e visibilità, prezzo ottimo; attualmente locati
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a Sansepolcro
ufficio 80.000 €
LEONARDI IMMOBILIARE: Proponiamo in vendita a Sansepolcro appartamento posto al secondo piano con ascensore, di circa 40 mq, composto da soggiorno con cucinotto, camera e bagno, completamente arredato. Completa la proprietà un garage al piano seminterrato. www.leonardiimmobiliare.it -INFORMAZIONE UTILE: […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1451 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 1707 €/m²
Appartamento in vendita a Sansepolcro strada Statale Tiberina
ufficio 165.000 €
LEONARDI IMMOBILIARE: In tranquilla zona residenziale di Sansepolcro proponiamo in vendita appartamento di 110 mq, situato al secondo piano con ingresso indipendente. L’immobile si compone di: ampia e luminosa zona giorno con cucina a vista e soggiorno separati da un elegante arco, tre camere da letto, d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 1404 €/m²
Quadrilocale in vendita a Sansepolcro via del Prucino, 20
ufficio 160.000 €
LEONARDI IMMOBILIARE: In zona residenziale tranquilla e ben servita, proponiamo in esclusiva un attico di 120 mq al secondo piano con ascensore, in ottime condizioni. L’immobile, interamente disposto su un unico livello e rifinito con parquet, offre ambienti ampi così composti: Ingresso, Soggiorno con ca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1221 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1167 €/m²
Vendesi appartamento a Sansepolcro via del Frantoio, 2 PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1451 €/m²
Vendesi quadrilocale a Sansepolcro via Pasquale Alienati, Santa Fiora
locale di sgombero Santa Fiora 165.000 €
House immobiliare propone in vendita esclusiva: In posizione comoda e vicina a tutti i servizi, proponiamo appartamento con ingresso indipendente, libero su tre lati, con ampi spazi interni ed esterni che garantiscono massima vivibilità e versatilità. L’immobile si sviluppa al primo piano per una superfi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1041 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 978 €/m²
Casa indipendente in vendita a Sansepolcro via 25 Aprile, 4
locale di sgombero 265.000 €
Cerchi una soluzione definitiva che unisca il fascino del centro alla libertà di una casa indipendente? In una tranquilla palazzina trifamiliare, proponiamo un elegante terra-tetto su tre livelli, perfettamente mantenuto e pronto per essere abitato. Il suo punto di forza è la straordinaria distribuzione […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Sansepolcro : 1462 €/m²
Trilocale in vendita a Sansepolcro via XX Settembre
locale di sgombero 87.000 €
House immobiliare propone in vendita: Proponiamo un caratteristico trilocale di situato nel cuore del centro storico di Sansepolcro, a pochi passi da tutti i principali servizi, negozi, scuole e attrazioni culturali. L’immobile si presenta in buone condizioni ed è così composto: Luminoso soggiorno con a […]