Logo Caasa ha trovato 40 annunci per:

Ville in vendita a Sirolo

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore ville a Sirolo

A Sirolo sono al momento presenti 46 offerte per ville in vendita, cioè meno del 5% delle ville in vendita in provincia d' Ancona.
Il prezzo richiesto delle ville in vendita in media nell'intero comune è oggi pari a 3.205 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 2.505 €/m² e 3.850 €/m². Il prezzo richiesto a Sirolo è quindi circa il 110% superiore alla media di tutta la regione.

Per quanto riguarda gli ultimi sei mesi, i prezzi medi richiesti a Sirolo per ville in vendita sono in calo (-3,28%).

Vendita appartamento via Carducci Sirolo (AN

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 3328 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D2 : 3231 €/m²

Villa in vendita a Sirolo(AN

Villa singola in vendita a Sirolo via Molini

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 2837 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 3401 €/m²

Vendesi appartamento a Sirolo via Canaletti, snc

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 3328 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 3078 €/m²

Villa bifamiliare in vendita a Sirolo

Trilocale in vendita a Sirolo via del Corbezzolo PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 3328 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 3000 €/m²

Villa in Vendita a Sirolo Sirolo

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 2837 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 2757 €/m²

Villa bifamiliare in Via del Corbezzolo 21, Sirolo di 119 m

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 3078 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D2 : 3231 €/m²

Villa bifamiliare in vendita a Sirolo via del Lavoro

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2728 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 3107 €/m²

Villa singola in vendita a Sirolo via Ancarano, 2

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 2837 €/m²

Villa in Vendita a Sirolo Sirolo - Centro

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 3078 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D2 : 3231 €/m²

Villa singola in vendita a Sirolo via La Forma

Villa singola in vendita a Sirolo

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 3078 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D2 : 3231 €/m²

Villa singola in vendita a Sirolo via Betellico, 8

Casale in vendita a Sirolo via Piani d'Aspio, 7

Villa bifamiliare a Sirolo di 146 m² con 5 locali in vendita

Villa in vendita a Sirolo(AN

Villa in vendita a Sirolo(AN

  mar 13 maggio 2025
415.000 € | m² n.d.

Villa in vendita a Sirolo(AN

  mar 13 maggio 2025
460.000 € | m² n.d.

Non perdere gli altri 22 annunci!