Capannoni o locali commerciali o locali di sgombero o trivani o uffici con posto auto e con termocondizionamento in vendita a Tortona - pg. 4 di 20
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita PREMIUM
Tortona - appartamento trilocale di circa 87 mq situato al piano primo di un edificio civile costruito circa nel 1967. L'immobile è composto da tre locali ben distribuiti, La zona giorno include una sala pranzo luminosa ed un tinello e cuci […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1142 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1426 €/m²
Trilocale in vendita
trilocale Via Virginio Fracchia 42.000 €
Nel cuore del comune di Tortona, proponiamo in vendita un affascinante appartamento di 65 mq, situato in un edificio storico risalente al 1900. L'immobile si trova al piano medio e offre una disposizione funzionale degli spazi. L'appartamento è composto da tre locali: una cucina , due ulteriori camere ch […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1011 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 983 €/m²
Appartamento in via emilia 424, Tortona Centro di 75 m² con 3 locali
trilocale Via Emilia 56.000 €
TORTONA, Appartamento in vendita di 75 Mq, Abitabile, Riscaldamento Centralizzato, posto al piano 1° su 6, composto da: 3 Vani, Cucina Abitabile, Soggiorno singolo, 1 Camera, 1 Bagno, Garage singolo, Balcone, Prezzo: Eu. 56.000 Classe Energetica: Non indicata
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 923 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C3 : 915 €/m²
trivano in vendita a Tortona in zona Centro Storico
trilocale Centro Storico 139.000 €
Vendita Appartamento in Zona Semicentrale a Tortona Proponiamo in vendita un luminoso e moderno appartamento situato in una zona semicentrale di Tortona, a pochi passi dal centro storico e dalla stazione ferroviaria. L'immobile si trova in un condominio ben curato, al terzo piano con ascensore, e rappres […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1011 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 983 €/m²
locale di sgombero in vendita a Tortona in zona Oasi
locale di sgombero Oasi
Tortona - Ex Rsa in vendita di circa 2100 mq disposta su tre livelli, sulla strada provinciale per Castelnuovo Scrivia, composta da 29 locali e 14 bagni, offrendo ampie possibilità di personalizzazione e adattamento alle diverse esigenze. La proprietà con un totale di 10.600 mq, di cui 9.300 mq di giar […]
LEGGI ANCORA
trivano in vendita a Tortona in zona Centro Storico
trilocale Centro Storico 70.000 €
In centro storico, proponiamo appartamento in palazzo ristrutturato, sito al terzo piano servito da ascensore ed internamente composto da ingresso, soggiorno, cucina, camera da letto matrimoniale, ripostiglio e balcone. La proprietà dispone di una cantina
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1011 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 983 €/m²
Trilocale in vendita PREMIUM
Nel comune di Tortona, proponiamo in vendita un appartamento di circa 54 mq situato al piano secondo di un edificio dotato di ascensore, costruito nel 1967. L'immobile offre una disposizione funzionale degli spazi. All'interno, si trovano t […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 923 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C3 : 915 €/m²
Stabile/palazzo in vendita a Tortona
trilocale 63.000 €
Vendesi Trilocale arredato posto al secondo e ultimo piano. Zona tranquilla a 1 km dal centro di Tortona Richiesta 63000 trattabili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 923 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C3 : 915 €/m²
trivano in vendita a Tortona
trilocale 69.000 €
TORTONA: TRILOCALE LUMINOSO CON DOPPIO AFFACCIO Zona Semi-Centrale | Libero Subito | Contesto Riservato In una delle zone più comode di Tortona, a pochi passi da ogni servizio ma immerso nella tranquillità, proponiamo in vendita un trilocale accogliente situato al secondo piano di una piccola palazzina d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 1112 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C4 : 1218 €/m²
Vendesi trilocale a Tortona strada Villoria
trilocale Villoria 105.000 €
L'appartamento in vendita si trova a Tortona in zona Porta Voghera al quarto piano di un edificio con ascensore. La sua superficie totale è di 110 metri quadrati, suddivisi in 3 locali, tra cui 2 camere da letto un ampio soggiorno e un bagno completamente ristrutturato. L'immobile si presenta in ottime c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Villoria : 967 €/m²
- prezzo medio appartamento a Tortona : 1056 €/m²
terreno agricolo in vendita a Tortona
locale di sgombero
TERRENO AGRICOLO + CAPANNONE DI 65 MQ PEDEMONTE MASSIMO PROPONE TERRENO AGRICOLO DI MQ 12.200 + CAPANNONE DI 65 MQ A TORTONA – ZONA STRADA VIOLA Il terreno a corpo unico, fronte strada e di facile accesso. Ideale per coltivazioni sia di vigneti che di frutta o per orto con la possibilità di utilizza […]
LEGGI ANCORA
trivano in vendita a Tortona
trilocale Piazza Duomo 90.000 €
Nella centralissima piazza duomo, grazioso trilocale al terzo piano in stabile d'epoca e dotato di ascensore, composto da: ampio salone con cucina a vista e accesso a balcone, cameretta per eventuale uso cabina armadi, camera matrimoniale e bagno. La conformazione e la dimensione del soggiorno permettono […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1011 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 983 €/m²
Vendesi trilocale a Tortona PREMIUM
In zona Corso Alessandria, proponiamo in vendita appartamento posto al quarto piano con ascensore e composto come segue: ingresso, soggiorno, cucina semi-abitabile, camera matrimoniale, bagno con vasca e due balconi con affaccio dalla zona […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1011 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 983 €/m²
Vendita Appartamento VIA EMILIA 298, Tortona
trilocale Via Emilia 129.000 €
TRILOCALE A TORTONA ZONA CENTRO Appartamento in vendita a Tortona, situato in una zona residenziale silenziosa e tranquilla, ben servita da negozi, supermercati e mezzi pubblici; la soluzione che si trova al primo piano di un edificio di due piani è di circa 108 mq totali con una disposizione degli spazi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1011 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 983 €/m²
Vendita casa indipendente Via Domenico Schiavi Tortona (AL
locale di sgombero Centro Storico Via Domenico Schiavi 160.000 €
Situata nel centro storico di Tortona, in una posizione strategica comoda a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un interessante proprietà indipendente da ristrutturare, ideale per chi cerca ampi spazi personalizzabili. Il corpo principale si sviluppa su due livelli: la zona giorno, al pia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 976 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1088 €/m²
trivano in vendita a Tortona in zona Città Giardino
trilocale Città Giardino 55.000 €
In zona città giardino, proponiamo trilocale in buone condizioni, internamente composto da ingresso, soggiorno, cucina con balcone, camera da letto, bagno, ripostiglio e cantina pertinenziale
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 1112 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C4 : 1218 €/m²
Trilocale in vendita a Tortona piazza Roma, 45
trilocale Centro Storico Piazza Roma 65.000 €
Appartamento in zona centrale , vicino al Municipio, Ospedale ed a tutti i servizi. Piano 4° con ascensore . Ingresso , tinello - cucinino, soggiorno , camera da letto matrimoniale, bagno, ripostiglio, 2 balconi. L'appartamento è fornito di cantina posta al piano -1 del condominio. Infissi esterni NUOVI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1011 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 983 €/m²
APPARTAMENTO TRILOCALE TERMOAUTONOMO
trilocale Centro Storico Piazza Roma 85.000 €
PEDEMONTE MASSIMO PROPONE IN VENDITA APPARTAMENTO TRILOCALE TERMOAUTONOMO In pieno centro a Torona, nella suggestiva e servita Piazza Roma, proponiamo in vendita un appartamento al primo piano di una palazzina tranquilla e ben tenuta. L'immobile si distingue per la sua posizione strategica, comoda a tutt […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1011 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 983 €/m²
Trilocale in vendita PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1142 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1426 €/m²
Trilocale in vendita a Tortona
trilocale 65.000 €
In Zona Corso Cavour si propone appartamento mansardato completamente ristrutturato e composta da ingresso, ampio e luminoso soggiorno con terrazzino, cucinotto separato e con accesso ad un' altro splendido terrazzino, piccolo disimpegno che conduce ad una grande camera da letto ed a un bagno completamen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1011 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 983 €/m²
trivano in vendita a Tortona
trilocale 65.000 €
Vendesi appartamento comodo ai servizi con riscaldamento autonomo cosi' composto: angolo cottura, soggiorno, una camera da letto, bagno, cantina e box. (serramenti e caldaia nuovi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 1112 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C4 : 1218 €/m²
Vendesi capannone industriale a Tortona
capannone
La Pieve Srl Proponiamo in vendita terreno di mq 20.965 su cui poter costruire un capannone di mq 7.800 Distanza dal casello autostradale di Tortona 1,5 km H consentita sotto trave 12 mt Vi è la possibilità di realizzare 15/16 baie di carico/scarico. La Pieve Srl è la tua scelta sicura e professionale pe […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 327 annunci!