Capannoni o locali commerciali o locali di sgombero o trivani o uffici con posto auto e con termocondizionamento in vendita a Tortona
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita PREMIUM
Nel cuore di Tortona, proponiamo in vendita un appartamento di circa 80 mq, situato al piano medio di un edificio dotato di ascensore. L'immobile, completamente ristrutturato, offre una disposizione funzionale e moderna. La zona giorno è co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1142 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1426 €/m²
Trilocale in vendita
trilocale Via Giuseppe Di Vittorio 65.000 €
Tortona - appartamento trilocale di circa 87 mq situato al piano primo di un edificio civile costruito circa nel 1967. L'immobile è composto da tre locali ben distribuiti, La zona giorno include una sala pranzo luminosa ed un tinello e cucina sparate, ma con la possibilità di poter essere ricongiunte eli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1142 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1426 €/m²
APPARTAMENTO TRILOCALE IN CENTRO
trilocale Centro Storico Piazza Roma 75.000 €
PEDEMONTE MASSIMO PROPONE IN VENDITA APPARTAMENTO TRILOCALE CON BALCONI IN CENTRO IN PIAZZA ROMA - A TORTONA Nel cuore di Tortona, in Piazza Roma, si propone in vendita un accogliente trilocale di circa 71 mq situato al quinto piano di uno stabile servito da ascensore. L’appartamento si apre su un ingres […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1011 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 983 €/m²
Trilocale in vendita
trilocale 55.000 €
Nel comune di Tortona, proponiamo in vendita un appartamento di circa 54 mq situato al piano secondo di un edificio dotato di ascensore, costruito nel 1967. L'immobile offre una disposizione funzionale degli spazi. All'interno, si trovano tre locali ben distribuiti: una cucina, un soggiorno ed una camera […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 923 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C3 : 915 €/m²
APPARTAMENTO TRILOCALE IN CENTRO CON CANTINA
trilocale Via Carlo Mirabello 87.500 €
PEDEMONTE MASSIMO PROPONE IN VENDITA TRILOCALE IN CENTRO CON CANTINA TORTONA - VIA CARLO MIRABELLO Proponiamo in vendita trilocale di 113 mq situato al secondo piano di una palazzina servita da ascensore, in via Carlo Mirabello a Tortona. L’appartamento si apre su un ampio soggiorno, uno spazio accoglien […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1011 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 983 €/m²
Vendita appartamento Tortona (AL
trilocale 87.000 €
A Tortona, in un rinomato quartiere residenziale, proponiamo un trilocale con giardino e riscaldamento autonomo. L appartamento gode di un comodo doppio ingresso: il primo dalla scala condominiale e il secondo, privato e indipendente, direttamente dal giardino di proprietà . L'immobile è così composto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Tortona : 1056 €/m²
- prezzo medio trivano a Tortona : 1109 €/m²
Vendesi trilocale a Tortona PREMIUM
In zona Corso Alessandria, proponiamo in vendita appartamento posto al quarto piano con ascensore e composto come segue: ingresso, soggiorno, cucina semi-abitabile, camera matrimoniale, bagno con vasca e due balconi con affaccio dalla zona […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1011 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 983 €/m²
Trilocale in vendita
trilocale Via Ernesto Guala 115.000 €
Nel comune di Tortona, proponiamo in vendita un appartamento di 84 mq situato al piano terra di un edificio costruito nel 2008. L'immobile, di categoria civile, offre un ambiente moderno e funzionale, ideale per chi cerca comfort e praticità. Composto da tre locali, l'appartamento si distingue per la pre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 1112 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C4 : 1218 €/m²
Ufficio in vendita a Tortona piazza ester mietta 4
ufficio Piazza Ester Mietta 32.550 €
Rif: AL_TORT_F_72419652 - Ufficio al primo piano situato in posizione centrale e di forte passaggio, all’interno di un fabbricato misto residenziale/direzionale servito da ascensore. L’immobile, attualmente libero, è composto da due locali oltre a balcone ed è accessibile tramite vano scala condominiale. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1011 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1091 €/m²
trivano in vendita a Tortona
trilocale 55.000 €
In vendita a Tortona, in una zona tranquilla e ben servita, proponiamo un appartamento AL PIANO RIALZATO composto da 3 locali con ascensore e cantina. L'immobile è libero al rogito. L'ingresso si apre su un luminoso soggiorno, dotato di un comodo balcone, perfetto per piacevoli momenti all'aperto. La c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 923 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C3 : 915 €/m²
trivano in vendita a Tortona in zona Centro Storico
trilocale Centro Storico 95.000 €
Appartamento in Vendita - Tortona Centro Storico Scopri questo splendido appartamento al piano terra situato nel prestigioso centro storico di Tortona. La proprietà si trova in una raffinata palazzina con poche unità abitative, garantendo un contesto esclusivo e di classe dove vivere con tranquillità e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1011 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 983 €/m²
Appartamento in vendita a Tortona(AL
trilocale 72.000 €
TRILOCALE molto luminoso ed in ottime condizioni. Piano rialzato, ampio ingresso salotto o camera , tinello con accesso al cucinotto, ampia camera da letto con acceso al balcone, bagno finestrato ed
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1011 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 983 €/m²
Trilocale in vendita
trilocale Centro Storico Via Gherardo Opizzoni 45.000 €
Nel cuore di Tortona, proponiamo in vendita un appartamento di 60 mq situato in un piano alto di un edificio dotato di ascensore, costruito nel 1967. L'immobile, di categoria civile, offre una distribuzione degli spazi ben studiata, con tre locali che comprendono una camera da letto, un bagno e un'altra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1011 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 983 €/m²
Capannone industriale in vendita a Tortona via Ansaldi, 1
locale di sgombero 170.000 €
TORTONA (AL) - Si propone per la vendita capannone artigianale in zona di altissimo passaggio posto all'ingresso della città con un traffico medio auto di 23 mila vetture al giorno. Immobile con metratura totale di 350 mq e composto da 200 mq al piano terra con alti soffitti e con grande portone per cari […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano in zona OMI C4 : 1218 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Tortona : 544 €/m²
appartamento in vendita a Tortona
ufficio Via Emilia 120.000 €
Appartamento in Vendita a Tortona - Una Soluzione Completa e Confortevole Scopri questo affascinante appartamento situato nel cuore di Tortona, a pochi passi da Via Emilia, in una zona straordinariamente ben servita da negozi, ufficio postale e supermercati. La posizione privilegiata ti permette di acce […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1142 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1229 €/m²
appartamento in vendita a Tortona
ufficio 160.000 €
Nel cuore di Tortona, in posizione strategica e di forte passaggio, proponiamo in vendita elegante immobile già adibito ad uso ufficio situato al terzo piano di uno storico edificio d’epoca affacciato direttamente sulla stazione ferroviaria. La proprietà si distingue per il fascino architettonico caratt […]