Negozi o pentavani in vendita a Tortona in zona Via Giosuè Carducci - pg. 3 di 8
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi negozio a Tortona corso Montebello 5 PREMIUM
appartamento in vendita a Tortona
pentavano 89.000 €
Appartamento posto al piano primo senza ascensore e composto da ingresso, soggiorno, cucinino, tre camere da letto, bagno. Cantina e box auto singolo
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1034 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 1000 €/m²
appartamento in vendita a Tortona
pentavano 180.000 €
TORTONA, Appartamento in vendita di 120 Mq, Ottime condizioni, Riscaldamento Autonomo, posto al piano 2°, composto da: 5 Vani, Cucina Abitabile, Soggiorno singolo, 3 Camere, 2 Bagni, Prezzo: € 180.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1034 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 1000 €/m²
attico in vendita a Tortona
pentavano 122.000 €
In zona residenziale molto tranquilla vicinanza comune proponiamo in vendita un luminosissimo appartamento con il riscaldamento autonomo (con caldaia a condensazione appena istallata! ) al quarto ed ultimo piano con ascensore. Dalla porta blindata si accede ad un ampio ingresso, alla destra del quale tro […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1034 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 1148 €/m²
appartamento in vendita a Tortona
pentavano Via Virginio Arzani 100.000 €
Appartamento in Vendita a Via Arzani - Un'Occasione da Non Perdere! ** Scopri questo affascinante appartamento situato al primo piano di un elegante edificio in Via Arzani, in vendita a soli 100.000 euro trattabili. Con una superficie commerciale di 110 m², questo immobile parzialmente ristrutturato off […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1169 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1180 €/m²
appartamento in vendita a Tortona in zona Città Giardino
pentavano Città Giardino 68.000 €
Ai confini della prestigiosa zona Città Giardino proponiamo in esclusiva un gradevole appartamento situato al 3°piano di un ordinato palazzo dotato di ascensore. L'unità immobiliare gode di doppia esposizione e di una vista aperta che la rendono molto luminosa. Si compone di: spazioso Ingresso, Doppia Sa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1034 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 1000 €/m²
attico in vendita a Tortona PREMIUM
In zona centralissima, a 50 m dalla posta, in piccola e storica palazzina molto ben tenuta, appartamento ristrutturato posto al secondo e ultimo piano e disposto su 2 livelli, cosi' composto: ingresso su salone, cucina abitabile, 3 camere l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1034 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 1148 €/m²
Negozio in vendita a Tortona vicolo Commenda, 1
negozio Via Emilia 75.000 €
PEDEMONTE MASSIMO VENDE NEGOZIO A TORTONA IN VIA EMILIA L'immobile si trova in una zona di forte passaggio sia pedonale che automobilistico Ha un'ampiezza di mq 70 E' composto da 1 locale per la vendita di circa mq 60 + 1 locale sul retro di circa mq 12 Dispone di una ventrina + 1 CANTINA al piano interr […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Tortona in zona Centro Storico
pentavano Centro Storico 70.000 €
In zona centro storico, vicino all'ospedale, appartamento al primo piano servito da ascensore, ben tenuto, composto da sala con cucina a vista, tre camere letto, bagno balcone e cantina
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1169 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1180 €/m²
appartamento in vendita a Tortona
pentavano 110.000 €
Luminoso appartamento in vendita a Tortona, situato al secondo piano di un edificio residenziale. L'immobile si presenta in ottime condizioni ed è libero al rogito, pronto per essere abitato. Con una superficie totale di 120 metri quadrati, è composto da 5 locali, tra cui 3 camere da letto (2 matrimoni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 1091 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C4 : 1137 €/m²
appartamento in vendita a Tortona in zona Città Giardino
pentavano Città Giardino 55.000 €
In zona città giardino, proponiamo appartamento con riscaldamento autonomo e box auto. Internamente l'immobile si sviluppa con ingresso, soggiorno, sala da pranzo, cucina, disimpegno, ripostiglio, due camere da letto, bagno, due balconi e cantina. DOTAZIONI: serramenti in PVC, caldaia a condensazione, za […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 1091 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C4 : 1137 €/m²
Negozio in vendita a Tortona corso Romita, 91
negozio Corso Giuseppe Romita 75.000 €
Tortona - Locale commerciale di 55 mq, situato su una strada molto trafficata, ideale per grantire visibilità e attrattiva per qualsiasi tipo di attività. L'immobile, composto da due locali spaziosi, un bagno ed una cantina, necessita di lavori di ristrutturazione, offrendo la possibilità di personalizza […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Tortona in zona Centro Storico PREMIUM
Vendesi appartamento dalla superficie di mq. 93, completo di cantina e balcone. Climatizzato e arredato è al sesto piano su sette costituenti il condominio posto in via Legnano in prossimità del Municipio e a soli 150 metri lineari dal cen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1034 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 1000 €/m²
Immobile in vendita a Tortona(AL
appartamento in vendita a Tortona
pentavano Via Rodolfo Morandi 120.000 €
In vendita a Tortona, in Via Morandi, proponiamo un ampio appartamento di 114 mq situato al primo piano di un condominio. Questa soluzione abitativa, ristrutturata e in ottime condizioni, offre spazi ben distribuiti e luminosi, perfetti per famiglie o per chi desidera un ambiente confortevole. L'apparta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 959 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C3 : 1017 €/m²
appartamento in vendita a Tortona in zona San Bernardino
pentavano San Bernardino 68.000 €
In Zona San Bernardino, proponiamo ampio e luminoso appartamento composto da ingresso, soggiorno con balcone e cucinotto a vista, TRE camere da letto, bagno, ripostiglio e due balconi. Al piano seminterrato si trova la cantina e la possibilità di comprare a parte un box auto nello stesso condominio. Il p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 1091 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C4 : 1137 €/m²
appartamento in vendita a Tortona
pentavano Via Emilia 99.000 €
Scopri questo affascinante appartamento situato nel cuore di Tortona, a pochi passi dalla Via Emilia. Immerso in un contesto verde e tranquillo, questo immobile rappresenta la scelta ideale per chi cerca un equilibrio tra comodità e tranquillità. L'ingresso accoglie in un ampio soggiorno, mentre la cucin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1169 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1180 €/m²
appartamento in vendita a Tortona
pentavano 75.000 €
Appartamento in Vendita a Tortona- Eleganza e Comfort nel Cuore della Città** Scopri questo luminoso appartamento situato al primo piano di un condominio elegante e ben curato, perfetto per chi cerca luminosità e comfort. Con una comoda metratura di 95 m², l'alloggio si presenta in buone condizioni e be […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 959 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C3 : 1017 €/m²
Vendesi negozio a Tortona corso Montebello 5 PREMIUM
appartamento in vendita a Tortona
pentavano 140.000 €
Casa Indipendente in Vendita: Un Angolo di Paradiso nella Campagna** Scopri questa splendida casa indipendente, libera su due lati, che offre una vista mozzafiato sulla campagna circostante. Con una superficie commerciale di 216 m² e ben 180 m² calpestabili, l'immobile si sviluppa su tre livelli, perfet […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1468 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 1366 €/m²
locale di sgombero in vendita a Tortona
pentavano 119.000 €
Casa indipendente in vendita, situata in una posizione panoramica e immersa nei Colli tortonesi. La proprietà è libera su quattro lati e si sviluppa INTERAMENTE SU UN PIANO. Dispone di 5 locali, tra cui due camere da letto matrimoniali, una cucina e una sala da pranzo. Inoltre, è dotata di autorimessa e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1011 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 1000 €/m²
appartamento in vendita a Tortona in zona Centro Storico
pentavano Centro Storico 83.000 €
In pieno centro a Tortona, in zona residenziale tranquilla e ben servita, proponiamo un appartamento comodo, funzionale e di generosa metratura, ideale sia come abitazione principale sia come ottimo investimento
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1169 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1180 €/m²
Non perdere gli altri 124 annunci!