Negozi o pentavani in vendita a Tortona in zona Via Giosuè Carducci - pg. 2 di 8
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Tortona via Giuseppe Verdi, 4 PREMIUM
Nel cuore del comune di Tortona, proponiamo in vendita un affascinante appartamento situato in un edificio storico risalente al 1900. L'immobile, di 139 mq, si trova al secondo piano, garantendo luminosità e una vista panoramica sulla città […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1034 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 1000 €/m²
appartamento in vendita a Tortona in zona Centro Storico
pentavano Centro Storico 125.000 €
In esclusiva Tortona – Piazzale Porta Ticinese In zona centrale, a due passi dal centro storico, proponiamo ampio appartamento al terzo piano con ascensore in condominio signorile e ben abitato. L’immobile è composto da: Doppio ingresso, tinello con cucinino, salone, tre camere da letto, servizio, ripos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1169 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1180 €/m²
appartamento in vendita a Tortona in zona Centro Storico
pentavano Centro Storico 155.000 €
In zona tranquilla nel pieno centro storico della città, proponiamo appartamento in palazzo d'epoca della fine dell'800, sito al primo piano con uno scenografico ingresso condominiale
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1034 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 1000 €/m²
appartamento in vendita a Tortona
pentavano 175.000 €
A 10 KM da Tortona, in piccolo borgo ristrutturato e ben abitato, proponiamo casa rustica di recente ristrutturazione con giardino privato e recintato, due posti auto coperti ed un ampio terrazzo con tendaggio motorizzato. Il piano terra è composto da un ampia taverna riscaldata con accesso indipendente […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1011 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1121 €/m²
Negozio in vendita a Tortona via Rovereto, 17
negozio Centro Storico Via Rovereto 30.000 €
Vendesi negozio in zona centrale . A 20 m dal parcheggio pubblico. Mq 45 circa , con servizio. Richiesta €30000 trattabile Zona p erbe Tortona
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Tortona via Visconti Ugone, 7
pentavano Centro Storico Via Ugone Visconti 125.000 €
Tortona - Scopri questo ampio appartamento situato ai ridossi del centro storico, perfetto per chi cerca spazio e comfort in una posizione privilegiata, con una superfice calpestabile di 106 m², offre cinque locali ben distribuiti. Costruito circa nel 1970, l'edificio dispone di ascensore e riscaldamento […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1169 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1180 €/m²
Casa semindipendente in vendita PREMIUM
Nel cuore del comune di Tortona, proponiamo in vendita una casa semindipendente di circa 85 mq, ideale per chi cerca una soluzione abitativa su più livelli. L'immobile, risalente al 1900, conserva il fascino delle costruzioni d'epoca, offre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1011 €/m²
appartamento in vendita a Tortona
pentavano 150.000 €
Appartamento posto al quarto piano cosi' composto: cucina, soggiorno, tre camere da letto, due bagni, due balconi, cantina, box
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1034 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 1000 €/m²
Negozio in vendita a Tortona via Giosuè Carducci
negozio Via Giosuè Carducci 95.000 €
PEDEMONTE MASSIMO PROPONE IN VENDITA LOCALE COMMERCIALE CON MAGAZZINO E CANTINA A TORTONA - IN VIA CARDUCCI Il negozio in vendita si trova al piano terra di un elegante edificio situato in via Carducci, una delle vie più centrali e ben collegate della città di Tortona. La zona è strategica, grazie alla s […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Tortona
pentavano Via Emilia 89.000 €
Quadrilocale interamente ristrutturato, in una piccola traversa dell'elegante via Emilia di Tortona, posto in piccola palazzina con spese condominiali pari a zero, grazie anche alla presenza dell'impianto di riscaldamento autonomo. L'elegante e particolare corridoio di ingresso ci conduce nell'ampio livi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1034 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 1000 €/m²
Negozio/locale commerciale in Vendita a Tortona
Proposto da:
negozio 373.000 €
Tortona (AL) Ampio Locale Commerciale di 812 mq. Tortona. a 2 km da Tortona proponiamo IN ESCLUSIVA locale commerciale 812 mq. su con abitazione per il gestore e garage interrato oltre a spazio esterno adibito a parcheggio e zona verde adatto anche per B and B libero subito info davide 3516930273 - - IPE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 748 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1011 €/m²
villa in vendita a Tortona in zona Centro Storico
pentavano Centro Storico 115.000 €
In zona centrale, nei pressi dell'ospedale e ai piedi del castello, VENDIAMO IN ESCLUSIVA ampio e luminoso appartamento composto da ingresso, cucina e tinello con balcone, grandissimo salone con balcone, disimpegno con TRE CAMERE DA LETTO, un bagno e un ripostiglio finestrato con possibilità di realizzar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1034 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 1000 €/m²
Vendesi attività commerciale a Tortona via Mario Balustra, 9/a PREMIUM
appartamento in vendita a Tortona
pentavano 118.000 €
TORTONA, Appartamento in vendita di 132 Mq, Riscaldamento Centralizzato, Epi: 170,28 kwh/m2 anno, posto al piano 3° su 3, composto da: 5 Vani, Cucina Abitabile, Soggiorno triplo, 3 Camere, 2 Bagni, Garage doppio, Cantina, Balcone, Prezzo: € 118.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 1091 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C4 : 1137 €/m²
appartamento in vendita a Tortona
pentavano Via Ugone Visconti 120.000 €
In Via Visconti a due passi dalla Via Emilia, proponiamo appartamento di ampia metratura in ordine e subito abitabile, l'alloggio si compone di un ampio ingresso, salone doppio, cucina abitabile con balcone verandato, disimpegno reparto notte con TRE camere da letto, bagno, e piccola cabina armadi. Compl […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1034 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 1000 €/m²
appartamento in vendita a Tortona in zona Città Giardino
pentavano Città Giardino 189.000 €
Stupendo appartamento situato in una delle zone più ricercate di Tortona, città Giardino. In una palazzina storica molto ben abitata, proponiamo questo NUOVO e moderno alloggio che è stato oggetto di una recentissima ristrutturazione nel 2024 e si presenta in ottime condizioni abitative, con terrazza ab […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1169 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1180 €/m²
Appartamento a Tortona Centro di 120 m² con 5 locali in vendita
pentavano Centro Storico 180.000 €
Proponiamo appartamento disposto su due livelli , in zona centrale comoda a tutti i servizi composto da :ingresso .cucina. salone .2 camere singole e 1 matrimoniale .2 bagni ripostiglio e cantina. la proprietà dispone di riscaldamento autonomo .infissi con doppi vetri e rifiniture di pregio. spese condom […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1034 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 1000 €/m²
appartamento in vendita a Tortona in zona Città Giardino
pentavano Città Giardino 189.000 €
Elegante quartiere di Città Giardino, piccolo condominio, alloggio sito al secondo piano senza ascensore, completamente ristrutturato con finiture accurate, metratura comoda, entrata, cucina abitabile, salone con luminosa vetrata, 3 camere da letto, bagno con doccia, ripostiglio, 2 balconi, cantina, post […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 1091 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C4 : 1137 €/m²
Appartamento in vendita a Tortona via Giuseppe Verdi, 4 PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1034 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 1000 €/m²
appartamento in vendita a Tortona in zona Centro Storico
pentavano Centro Storico 170.000 €
CENTRO CITTA' - APPARTAMENTO recentemente ristrutturato completamente. 140mq ingresso direttamente nella sala-soggiorno, cucina abitabile, camera da letto matrimoniale, 2 camere singole, 2 bagni. balcone. Rifiniture di pregio. Climatizzazione in ogni ambiente. porte interne nuove, infissi pvc con doppio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 959 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C3 : 1017 €/m²
Appartamento in vendita a Tortona via Generale Pinto, 9
pentavano Centro Storico 130.000 €
Nel cuore del centro storico di Tortona, proponiamo in vendita un ampio appartamento di 130 mq situato in un edificio prestigioso. La proprietà, posta a un piano alto, offre una vista panoramica sulla città, garantendo un'eccezionale luminosità in tutti gli ambienti. L'appartamento si compone di cinque l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1034 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 1000 €/m²
appartamento in vendita a Tortona
pentavano 89.000 €
Appartamento posto al piano primo senza ascensore e composto da ingresso, soggiorno, cucinino, tre camere da letto, bagno. Cantina e box auto singolo
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1034 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 1000 €/m²
Non perdere gli altri 124 annunci!