Appartamenti o quadrivani in vendita a Ovada in zona Costa - pg. 5 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Ovada strada Nuova Costa PREMIUM
Proposto da:
Ovada prima periferia (zona stazione FS) In palazzina di nuova costruzione di soli tre piani ed appena ultimata, ultimi 3 alloggi al piano primo e secondo con loggia e balconata. Ingresso su soggiorno, cucina, tre camere, veranda uso studio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 750 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI R1 : 1132 €/m²
Appartamento in vendita a Ovada corso Italia
appartamento 59.000 €
OVADA, CORSO ITALIA / CORSO MARTIRI DELLA LIBERTA', PROPONIAMO IN VENDITA IN PALAZZO IN BUONO STATO E COMODISSIMO A MEZZI E SERVIZI APPARTAMENTO DI AMPIA METRATURA POSTO AD UN PIANO COMODO CON ASCENSORE, composto come segue: ingresso in corridoio, grande sala con primo accesso alla balconata, studio con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 859 €/m²
- prezzo medio appartamento a Ovada : 849 €/m²
attico in vendita ad Ovada
appartamento 55.000 €
nelle vicinanze della stazione ferroviaria, attico ordinato con bagno rifatto e bei pavimenti in marmo, composto da ingresso, sala, cucina, due camere, bagno, balcone e cantina
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 859 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 855 €/m²
attico in vendita ad Ovada
appartamento 80.000 €
Ecco l'immobile che fa per te! Tempocasa Ovada propone un attico esclusivo all'ottavo piano, caratterizzato da un ampio soggiorno luminoso, una cucina abitabile perfetta per chi ama cucinare e condividere momenti in famiglia, due camere da letto spaziose e ben distribuite, e un bagno moderno e funzionale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 859 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 855 €/m²
locale di sgombero in vendita ad Ovada
Proposto da:
appartamento 65.000 €
a circa 7 k. da Ovada immersa nel bosco porzione di casa libera su tre lati ordinata con riscaldamento con stufe a legna accatastata in un unico alloggio ma composta da ingresso/salotto con angolo cottura, camera, bagno, box al piano terra, scala esterna di collegamento con soggiorno con angolo cottura, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 845 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 748 €/m²
Appartamento in vendita a Ovada corso Italia
appartamento 60.000 €
OVADA, CORSO ITALIA, PROPONIAMO IN VENDITA ALLOGGIO DI AMPIA METRATURA POSTO AD UN PIANO ALTO CON ASCENSORE, composto come segue: ingresso in disimpegno, soggiorno, cucina con tinello, tre ampie camere da letto, bagno con antibagno, dispensa e doppio balcone vivibile. Completa la proprietà una cantina po […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 859 €/m²
- prezzo medio appartamento a Ovada : 849 €/m²
Attico / Mansarda in vendita a Ovada(AL PREMIUM
Ovada - Attico di mq. 70 circa, posto al piano settimo con ascensore, composto da ingresso, cucina/soggiorno, 2 camere, 1 bagno, 4 poggiolini, cantina pertinenziale.L'immobile si trova in buono stato
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 759 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D1 : 791 €/m²
appartamento in vendita ad Ovada
appartamento 50.000 €
Di fronte alla stazione ferroviaria di Ovada ((linea Acqui Terme -Genova), questo alloggio ordinato e molto panoramico offre una posizione strategica. L'appartamento, di 85 m² commerciali, è composto da un ingresso accogliente, una sala luminosa, una cucina funzionale, due camere spaziose e un bagno rec […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 759 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 790 €/m²
Vendesi quadrilocale a Ovada strada Voltri, 27
appartamento 99.000 €
Scopri questo splendido appartamento di recente costruzione, situato in una posizione strategica, a pochi passi da supermercati e dal casello autostradale. Con una superficie di circa 105 mq, l'immobile offre un ingresso in open space con angolo cottura a vista, perfetto per vivere momenti di convivialit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 859 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 855 €/m²
Appartamento in vendita a Ovada(AL
appartamento 80.000 €
Rif: Ovada5 - APPARTAMENTO Sub.83 CANTINA Sub.70 BOX Sub.135 Il compendio immobiliare in oggetto si compone di una porzione immobiliare di un più ampio edificio condominiale destinazione mista residenziale e commerciale, sviluppato su 6 livelli fuori terra, oltre ad un piano ammezzato fra il piano terra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 859 €/m²
- prezzo medio appartamento a Ovada : 849 €/m²
trivano in vendita ad Ovada
appartamento 55.000 €
Attico in Vendita a Prezzo Imperdibile! ** Scopri questo splendido attico di circa 70 mq, situato al settimo piano di un edificio con ascensore. Questo immobile è perfetto per chi cerca un ambiente luminoso e accogliente, grazie alla sua esposizione a nord ed est. Composto da un ingresso che conduce a u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 759 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 598 €/m²
Appartamento in vendita a Ovada(AL
appartamento 30.000 €
A OVADA, GRAZIOSA CITTADINA CON MERAVIGLIOSE CASE DIPINTE E TIPICI CARRUGGI LIGURI, CIRCONDATA A EST E A OVEST DALLE VERDI COLLINE DEL MONFERRATO, FAMOSE PER LA PRODUZIONE VINICOLA, LIBERO AL ROGITO
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 750 €/m²
- prezzo medio appartamento a Ovada : 849 €/m²
Appartamento in vendita a Ovada(AL PREMIUM
Ovada Centro - Corso Italia - Appartamento di mq.110 circa, posto al piano secondo con ascensore, composto da ingresso, salone, cucina abitabile, 3 camere, 1 bagno, doppia dispensa, 2 poggioli + cant
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 859 €/m²
- prezzo medio appartamento a Ovada : 849 €/m²
trivano in vendita ad Ovada
appartamento 50.000 €
Ovada, appartamento di circa 90 mq commerciali al piano quinto con ascensore, suddiviso in: entrata in ingresso, corridoio, cucina abitabile, sala, due camera, due poggioli, bagno, dispensa. Riscaldamento centralizzato valvole contaore. Due cantine. Subito disponibile. Opzione Box (20.000, 00) in aggiunt […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 759 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 598 €/m²
appartamento in vendita ad Ovada
appartamento 60.000 €
Riferimento n° 1663 – Ovada vicinanze supermercato Conad e alla stazione ferroviaria, proponiamo in vendita alloggio luminoso, posto al 2° piano c/ascensore che si affaccia su 3 arie. L’immobile è in condizioni originali e quindi necessità di una personalizzazione, ma visti gli spazi interni si presta a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 859 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 903 €/m²
Vendesi quadrilocale a Ovada
Proposto da:
appartamento Costa 30.000 €
Ovada Frazione Costa. Nel centro del borgo, in piccola palazzina di soli due piani con riscaldamento autonomo e senza spese condominiali, alloggio da riordinare con vista aperta sulla vallata, posto al piano rialzato, composto da ingresso e disimpegno, cucinino e tinello, ampia sala, due camere, bagno, r […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 750 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI R1 : 721 €/m²
bivano in vendita ad Ovada
appartamento 100.000 €
Casa Ovada, vendesi casa indipendente in posizione tranquilla, con giardino privato recintato. Piano rialzato: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, 2 camere, bagno, due balconi, al piano terreno disimpegno + n. 2 locali; sul retro cantina, tavernetta con caldaia. Garage 20 mq. Piccola cascina di 40 mq. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1002 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 759 €/m²
esavano in vendita ad Ovada
appartamento 129.000 €
Casa Bifamiliare Ristrutturata con Giardino Privato a ovada** Scopri questa splendida villetta bifamiliare situata nella tranquilla località di Sale. Recentemente ristrutturata, questa casa offre un accesso diretto da un terreno pianeggiante di proprietà, perfetto per chi cerca comodità e spazio. Con un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1002 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 933 €/m²
Appartamento in vendita a Ovada strada Nuova Costa PREMIUM
Proposto da:
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 750 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI R1 : 1132 €/m²
attico in vendita ad Ovada in zona Costa
appartamento Costa 34.000 €
In comune di Bosio, in borgo Costa ubicato a pochi km dal Parco naturale delle Capanne di Marcarolo, zona ideale per trekking, escursioni e bagni nel Lago del Gorzente, il tutto a soli 5 km da Gavi Ligure dalle sue eccellenze enogastronomiche, proponiamo casa semindipendente ordinata, libera, composta da […]
LEGGI ANCORA