Agenzia immobiliare a Cinisello Balsamo (Milano)
SOGIM - pagina 161 di 207

DATI SOCIALI

Codice Caasa REOR186b4
Partita IVA 02533900961
Motto  the new vision of real estate 
Indirizzo Via Margherita De Vizzi Viganò 93/95 — 20092 — Cinisello Balsamo (MI)
Indirizzo Via Morosini,24 — 20135 — Milano (MI)
Indirizzo Piazza Luigi Petazzi, 11 — 20099 — Sesto San Giovanni (MI)
Indirizzo Via Bartolomeo Zucchi,14 — 20900 — Monza (MB)
Indirizzo via Vittorio Emanuele II, 26 — 22100 — Como (CO)
logo SOGIM

Agenzia verificata da Caasa®

Aggiorna l'anagrafica

Annunci dell'agenzia

1651 annunci pubblicati
locale di sgombero in affitto a Peschiera Borromeo

CAPANNONE IN LOCAZIONE A PESCHIERA BORROMEO Capannone con uffici direzionali 1.070 mq. e magazzino 830 mq. Prestigioso immobile direzionale con uffici e magazzino In posizione strategica a Peschier…

capannone in vendita a Pessano con Bornago
1685 €/m²
Pessano con Bornago

Capannone in vendita a Pessano con Bornago immobile commerciale di 350 mq su strada provinciale sp14. Proponiamo in vendita immobile commerciale di circa 350 mq, disposto su due livelli, situato in…

negozio in vendita a Pessano con Bornago
Pessano con Bornago | Negozio in vendita a 590.000 €
1685 €/m²
Pessano con Bornago

Attività commerciale - Capannone in vendita a Pessano con Bornago immobile commerciale di 350 mq su strada provinciale sp14. Proponiamo in vendita immobile commerciale di circa 350 mq, disposto su …

capannone in vendita a Piacenza

IMMOBILE COMMERCIALE E CAPANNONE IN VENDITA A PIACENZA Immobile commerciale in vendita di 3260 mq con capannone di 4812 mq Proponiamo in vendita, nella zona industriale e commerciale del Comune di …

locale commerciale in affitto a Piacenza in zona Besurica

Locale commerciale - Capannone in locazione tra Piacenza e Cremona Capannone ad uso logistico di mq. 23.000 ca con baie di carico e uffici Proponiamo in locazione un ampio capannone ad uso logistic…

locale commerciale in affitto a Piacenza in zona Veggioletta

Locale commerciale - Capannone in locazione nelle adiacenze del comune di Piacenza (PC) Capannone logistico di nuova edificazione di mq. 17.000 ca, uffici oltre area esterna e baie di carico Propon…

negozio in affitto a Piacenza

Capannone in locazione nelle adiacenze del comune di piacenza (pc)capannone ad uso logistico di mq. 20.724 ca oltre area esterna di mq. 17.000 ca ed uffici di mq. 2.382 ca. Baie di caricoproponiamo…

appartamento in affitto a Piacenza in zona Borgotrebbia
Via del Pontiere, Borgotrebbia, Piacenza

Capannone in locazione nelle adiacenze del comune di Piacenza (PC) Capannone logistico di nuova edificazione di mq. 17.000 ca, uffici oltre area esterna e baie di carico Proponiamo in locazione, ne…