Agenzia immobiliare a Fermo
Vinci properties s.r.l. - pagina 11 di 14

DATI SOCIALI

Codice Caasa REOR0f9a0
Indirizzo Piazza del popolo 23 — 63900 — Fermo (FM)
logo Vinci properties s.r.l.

Non ancora verificata da Caasa®

Chiedi la verifica

Annunci dell'agenzia

111 annunci pubblicati
casa indipendente in vendita a Ripe San Ginesio

Accogliente casolare pronto da abitare con annesso, splendido giardino lussureggiante e vista sui Monti Sibillini. Sono previste agevolazioni fiscali per gli stranieri che si trasferiscono in quest…

appartamento in vendita a San Ginesio

Grande casale ristrutturato suddiviso in 4 appartamenti separati e con vista sulla campagna in vendita nelle Marche. 9 camere, annesso e 9.000 mq di giardino maturo Posizione •A 5 km dal paese col…

casa indipendente in vendita a San Ginesio

Elegante villa con parco privato in vendita a San?Ginesio (Marche) Sono previste agevolazioni fiscali per gli stranieri che si trasferiscono in questo Comune: Flat tax del 7% sui redditi da fonte e…

casa indipendente in vendita a San Leo

Casale di circa 470 mq, situato nell'entroterra di Rimini, nella splendida Val Marecchia, ubicato fra San Leo e San Marino, nel Comune di Novafeltria (RN). Il casale, la cui parte più antica deriv…

casa indipendente in vendita a Sant'Agata Feltria
1633 €/m²
Sant'Agata Feltria

Porzione di casale di 150 mq (65% dell'intera proprietà) e 17 ettari di terreno in vendita a Sant'Agata Feltria. L'immobile si affaccia sulla Valmarecchia ed è stato completamente ristrutturato a …

casa indipendente in vendita a Sant'Angelo in Pontano
437 €/m²
Sant'Angelo in Pontano

Nella campagne di Sant'Angelo in Pontano proponiamo in vendita una casa di campagna di circa 270 m2 distribuita su 3 livelli completamente ristrutturata con la possibilità di raggiungere n° 6 camer…

esavano in vendita a Sant'Angelo in Pontano
Sant'Angelo in Pontano | Esavano in vendita a 337.000 €
1248 €/m²
Sant'Angelo in Pontano

casa indipendente in vendita a Sant'Elpidio a Mare
1354 €/m²
Sant'Elpidio a Mare

Casa di campagna divisa in due appartamenti con annesso giardino ornamentale con alberi maturi e ampio terreno agricolo, in vendita a Sant'Elpidio a Mare, Marche, Italia. CARATTERISTICHE Casa di ca…