Agenzia immobiliare a Cremona
Gruppo Casa Point - pagina 157 di 185

DATI SOCIALI

Codice Caasa REOR00944
Partita IVA 03431440167
Indirizzo Corso Giacomo Matteotti, 29 — 26100 — Cremona (CR)
Indirizzo Viale Piacenza, 7 — 26900 — Lodi (LO)
Indirizzo Viale Amendola, 9 — 29015 — Castel San Giovanni (PC)
Indirizzo Via S. Gonzaga, 19 — 42016 — Guastalla (RE)
Indirizzo Via Piave, 1 — 46041 — Asola (MN)
Indirizzo Via XX Settembre, 17 — 25025 — Manerbio (BS)
Indirizzo Via Monti, 74 — 20078 — San Colombano al Lambro (MI)
logo Gruppo Casa Point

Agenzia verificata da Caasa®

Aggiorna l'anagrafica

Annunci dell'agenzia

1480 annunci pubblicati
appartamento in vendita a Sant'Angelo Lodigiano
Sant'Angelo Lodigiano | Appartamento in vendita a 79.000 €
1436 €/m²L'Opinione di Caasa®
Sant'Angelo Lodigiano

Proponiamo in vendita, questo grazioso appartamento posto al primo piano di un contesto condominiale ubicato in una delle vie principali del paese. L'immobile presenta al suo ingresso un comodo s…

appartamento in vendita a Sant'Angelo Lodigiano
Sant'Angelo Lodigiano | Appartamento in vendita a 69.000 €
1533 €/m²L'Opinione di Caasa®
Sant'Angelo Lodigiano

Proponiamo in vendita, in contesto residenziale con verde comune, a pochi passi dal centro storico, bilocale sito al secondo piano con ascensore. L'immobile è dotato di un ampio balcone e si presen…

casa indipendente in vendita a Sant'Angelo Lodigiano
1286 €/m²
Sant'Angelo Lodigiano

Proponiamo in vendita, nella zona più esclusiva e ricercata del paese, splendida porzione di villa bifamiliare libera su tre lati, recentemente ristrutturata con materiali di pregio e finiture di a…

ufficio in vendita a Sant'Angelo Lodigiano
Sant'Angelo Lodigiano | Ufficio in vendita a 198.000 €
1414 €/m²L'Opinione di Caasa®
Sant'Angelo Lodigiano

Proponiamo in vendita un prestigioso ufficio situato al primo piano di un elegante stabile nel centro del paese, servito da ascensore e affacciato direttamente sulla piazza. L’immobile, caratterizz…

casa indipendente in vendita a Sant'Angelo Lodigiano
1124 €/m²
Sant'Angelo Lodigiano

In zona residenziale tranquilla, comoda per le vie di uscita dal paese, proponiamo in vendita villetta singola disposta su due livelli, libera su quattro lati, con cortile privato e due box. L’immo…

casa indipendente in vendita a Sant'Angelo Lodigiano
1021 €/m²L'Opinione di Caasa®
Sant'Angelo Lodigiano

Via San Giovanni Bosco n.15 Sant'Angelo Lodigiano. Proponiamo in vendita introvabile villa singola disposta su più livelli con giardino privato libero su a 4 lati oltre a vano autorimessa e doppio …

appartamento in vendita a Sant'Angelo Lodigiano
Sant'Angelo Lodigiano | Appartamento in vendita a 75.000 €
1153 €/m²
Sant'Angelo Lodigiano

Proponiamo in vendita casa di corte COMPLETAMENTE RISTRUTTURATA semi-indipendente situata in contesto tranquillo e ben collegato al centro del paese, ideale per chi cerca un’abitazione pratica, con…

ufficio in vendita a Sant'Angelo Lodigiano
Sant'Angelo Lodigiano | Ufficio in vendita a 249.000 €
1353 €/m²L'Opinione di Caasa®
Sant'Angelo Lodigiano

Proponiamo in vendita ampio ufficio di 184 mq, situato al primo piano di uno stabile servito da ascensore, in zona strategica del paese, particolarmente comoda per parcheggi e collegamenti stradali…