Locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Viterbo in zona Via San Bonaventura - pg. 7 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Viterbo(VT PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B6 : 844 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B6 : 1226 €/m²
locale di sgombero in vendita a Viterbo in zona Centro Città
locale di sgombero Centro Città 39.000 €
CENTRO CITTÀ, VITERBO, Nelle Vicinanze del quartiere Pianoscarano il settore immobiliare propone in vendita un locale (c/1) con vetrina su due livelli di Mq 81 completo di bagno di servizio. Possibilità da parte del proprietario di declassamento a magazzino. Per info: Agenzia Immobiliare Media-Re Fil. […]
LEGGI ANCORA
locale commerciale in vendita a Viterbo
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 1295 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 1263 €/m²
Immobile in vendita a Viterbo(VT
locale commerciale
Locale commerciale - Immobile in vendita a Viterbo(VT). Numero Locali: Dimensione (mq
LEGGI ANCORA
Ufficio in vendita a Viterbo via Umberto Richiello 4, Villanova - Riello
locale commerciale 152.000 €
Rif: VT_VITE_5481767 - La nostra agenzia è lieta di presentare un'opportunità esclusiva per imprenditori e professionisti in cerca di uno spazio commerciale di alta qualità a Viterbo, nella rinomata zona di Villanova. In un contesto tranquillo ma strategicamente posizionato, proponiamo in vendita un loca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 1295 €/m²
Vendesi magazzino a Viterbo via Umberto Richiello 4, Villanova - Riello PREMIUM
vendita Magazzino Viterbo
locale di sgombero 8.800 €
Magazzino - Viterbo (VT
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a Viterbo via della Polveriera, San Pellegrino - Pianoscarano
locale di sgombero Via della Polveriera 80.000 €
Viterbo. Via della Polveriera. Lo Studio Immobiliare REALE propone in vendita appartamento situato nel caratteristico quartiere di Pianoscarano, zona servitissima e molto ben collegata, in contesto silenzioso e riservato. Situata al piano 1 di una palazzina anni 50 di due piani complessivi è così compost […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 1219 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B6 : 1091 €/m²
locale di sgombero in vendita a Viterbo
locale di sgombero 35.000 €
Vasanello - nella prima campagna del paese, proponiamo in vendita noccioleto di 8000 mq con pozzo funzionante conn corrente e magazzino di 46 mq
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 1219 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B6 : 1185 €/m²
Magazzino in vendita a Viterbo via delle Piagge, Sacrario - Piazza della Rocca
locale di sgombero Via delle Piagge 55.000 €
Viterbo-Via delle Piagge **Locale in Vendita nel Cuore della Città! ** Scopri questo ampio magazzino situato in una posizione centralissima, ideale per chi cerca un'opportunità unica. Con 140 m² commerciali e 130 m² calpestabili, questo spazio offre infinite possibilità di personalizzazione, perfetto per […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B6 : 844 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 1219 €/m²
locale commerciale in vendita a Viterbo
locale commerciale Piazza Luigi Concetti 28.000 €
P. zza Concetti - Accasa Immobiliare propone in vendita locale commerciale (C1) dotato di due ingressi. L'immobile è posto al piano terra e piano seminterrato e si sviluppa su due livelli. Composizione: ingresso su ambiente dotato di luce acqua e scarichi e al piano seminterrato bagno e vano senza finest […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B6 : 844 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Viterbo : 905 €/m²
Appartamento in vendita a Viterbo via Romanelli, Centro citt PREMIUM
Viterbo, centro. A ridosso del quartiere medioevale di San Pellegrino, proponiamo la vendita di un caratteristico e ampio appartamento storico al primo piano di una palazzina di soli due piani. L'accesso avviene tramite una corte interna pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 1219 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 1273 €/m²
locale di sgombero in vendita a Viterbo
locale di sgombero 30.000 €
Situato in una zona di grande richiesta fuori Porta Fiorentina il garage è inserito in un contesto condominiale ben tenuto e sicuro, offre tranquillità e sicurezza per te e il tuo veicolo. La posizione del garage permette un'ampia area di manovra, rendendo agevole il parcheggio e la movimentazione di ve […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Viterbo
locale di sgombero 118.000 €
VITERBO CENTRALE "APPARTAMENTO DI GRANDE METRATURA LUMINOSO" Appartamento al terzo piano con ascensore, molto luminoso, fornito di tre bagni, più diverse camere con balconi di diverse dimensioni. La casa ha anche un locale magazzino al piano seminterrato. Ingresso condominiale adatto per disabili esse […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 1605 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C3 : 1532 €/m²
locale commerciale in vendita a Viterbo
locale commerciale 480.000 €
In località Villanova locale commerciale posto al piano terra con spazio esterno di pertinenza in ottimo stato di manutenzione. Il locale completamente ristrutturato nel 2006 è attualmente diviso con pareti amovibili in legno nel seguente modo: sala attesa, un open-plan office per più desk operativi, ott […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Viterbo : 905 €/m²
Vendesi appartamento a Viterbo corso Italia, 42, Sacrario - Piazza della Rocca
locale di sgombero Corso Italia 169.000 €
Nel cuore di Viterbo, proponiamo in vendita un ampio appartamento di 330 mq, situato al terzo e ultimo piano di un elegante edificio. Questo immobile esclusivo si sviluppa su due livelli e vanta una spaziosa terrazza privata con una vista impareggiabile su Largo Marconi, offrendo tranquillità e privacy. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 1219 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B6 : 1210 €/m²
appartamento in vendita a Viterbo