Locali di sgombero o uffici in vendita a Vetralla - pg. 3 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Vetralla(VT PREMIUM
Magazzino in vendita a Cura, Vetralla
locale di sgombero 40.000 €
MG1 Vetralla, La Cura, vicino a tutti i servizi, magazzino di mq. 130. Euro 40.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 451 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Vetralla : 458 €/m²
Casa indipendente
locale di sgombero 49.000 €
Da Privato. Casa indipendente situata nel centro storico di Vetralla vicino ad una piazzetta molto caratteristica e tranquilla, casa composta da 5 vani, 2 camere, bagno cucina, lavanderia ampia e stanza di passaggio,per un totale di 90m,compreso di magazzino sottostante di 90 metri con ingresso dalla cas […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 931 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 813 €/m²
Capannone industriale
locale di sgombero La Botte 260.000 €
Da Privato. Struttura composta da due unità indipendenti per un totale di 720 mq. Ogni singolo capannone è composto da 300 mq di magazzino e 60 mq di uffici completo di servizi. Prezzo 260.000 € cadauno. Località Zona Artigiana - La Botte, comune di Vetralla (VT
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Vetralla : 458 €/m²
Appartamento indipendente in vendita a Vetralla
locale di sgombero 90.000 €
VETRALLA Indipendente al rustico con terreno edificabile di 800 mq ca Proponiamo in vendita intero fabbricato cielo-terra disposto su tre piani, ideale per chi cerca ampie metrature e personalizzazione totale. Superficie interna: Tre livelli collegati, con destinazione d'uso magazzino al PT e residenzial […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 899 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI C1 : 601 €/m²
Vendesi villa singola a Vetralla
locale di sgombero 240.000 €
Vetralla - Località Pontarello - VILLINO In zona tranquilla e riservata -Proponiamo in vendita villa unifamiliare di ca. 258 Mq su due livelli con 1590 mq di Piazzale e Giardino di Pertinenza e Annesso Oliveto di ca. 3.000 mq. L'immobile si presenta così suddiviso: al Piano terra Locale magazzino Adibito […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Vetralla : 1088 €/m²
- prezzo medio villa a Vetralla : 1180 €/m²
Appartamento in vendita a Vetralla PREMIUM
La Engel & Völkers propone in vendita un appartamento di circa 150 mq da ristrutturare sito nel centro storico di Vetralla. L'appartamento completamente da ristrutturare si trova in un elegante palazzo del '600, ben curato caratterizzato da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 899 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 989 €/m²
locale di sgombero in vendita a Vetralla
locale di sgombero 29.000 €
Scopri questo affascinante magazzino con i confort di un appartamento, situato al piano terra di un edificio del 1966. Con ingresso indipendente, questo immobile offre un disimpegno che conduce alla piccola camera da letto ed a un luminoso soggiornino, cucina abitabile con angolo cottura in muratura, per […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 899 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1027 €/m²
esavano in vendita a Vetralla
locale di sgombero 120.000 €
Bellissima casa indipendente in vendita a Vetralla (La Cura), su due livelli con un ampio giardino privato di 300 mq. La proprietà è composta da un magazzino di 110 mq con soffitti alti 3 metri al piano terra e un appartamento di 100 mq al piano superiore, con ingresso, soggiorno con camino, cucina abita […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 989 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 899 €/m²
Trilocale in vendita a La Botte, Vetralla
locale di sgombero La Botte 45.000 €
VETRALLA CURA - TRILOCALE INDIPENDENTE CON POSTO AUTO E CANTINA Appartamento ideale per abitarci, per casa vacanza o per attività ricettiva Proponiamo in vendita esclusiva nella località ‘La Botte’, Strada Campo Giordano, un tranquillo e soleggiato appartamento indipendente di 90 mq con terrazza e portic […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 899 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 913 €/m²
Casale in vendita a Vetralla via Cassia
locale di sgombero 240.000 €
Contesto Immerso nella tipica campagna della Tuscia viterbese, questo casale si trova tra Vetralla e Viterbo, in una zona caratterizzata dalla presenza di ville e residenze immerse nel verde. La proprietà è situata a pochi passi dalla superstrada, garantendo un facile accesso ai principali centri abitati […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 989 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI C1 : 601 €/m²
locale di sgombero in vendita a Vetralla
locale di sgombero 20.000 €
A359 Vetralla, proponiamo in vendita, in zona molto panoramica, luminoso appartamento di mq 50 sito al piano 2°, da ristrutturare, composto da ingresso, cucina abitabile con camino, camera, bagno, studio, balcone di mq 4 circa. Possibilità di acquistare piccolo magazzino di mq 6 a poca distanza. Immobile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 899 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1027 €/m²
Appartamento in vendita a Vetralla(VT PREMIUM
locale di sgombero in vendita a Vetralla
locale di sgombero 39.000 €
Vetralla – Appartamento cielo-terra su 3 livelli con magazzino Nel centro di Vetralla a soli 50 metri dal parcheggio di Piazzale San Marco, proponiamo in vendita appartamento di 55 mq disposto su tre livelli, ideale sia come abitazione privata che come investimento per locazioni o piccola struttura rice […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 777 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 931 €/m²
Appartamento in vendita a Vetralla
locale di sgombero 34.000 €
Appartamento da ristrutturare in palazzo storico nel cuore di Vetralla Nel suggestivo centro storico di Vetralla, proponiamo in vendita un appartamento di circa 80 mq situato al secondo piano di un affascinante palazzo storico. L'immobile, completamente da ristrutturare, offre un'ottima opportunit per cr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 777 €/m²
- prezzo medio appartamento a Vetralla : 899 €/m²
Immobile in vendita a Vetralla(VT
locale di sgombero 40.000 €
Locale commerciale - MG1 Vetralla, La Cura, vicino a tutti i servizi, magazzino di mq. 130. Euro 40.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 451 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Vetralla : 458 €/m²
locale di sgombero in vendita a Vetralla
locale di sgombero 75.000 €
Casa Indipendente in Vendita - Un Angolo di Storia e Comfort** Scopri questa affascinante porzione di casale su due livelli, un'opportunità unica per chi cerca un'abitazione ricca di carattere e potenziale. Al piano terra, una taverna accogliente con camino invita a momenti di convivialità, mentre il ti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1161 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 851 €/m²
Bilocale in vendita a Vetralla via Porfirio Fantozzini
locale di sgombero 39.000 €
Nel centro di Vetralla a soli 50 metri dal parcheggio di Piazzale San Marco, proponiamo in vendita appartamento di 55 mq disposto su tre livelli, ideale sia come abitazione privata che come investimento per locazioni o piccola struttura ricettiva. L’immobile si presenta in ottimo stato interno, pronto da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 777 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 931 €/m²
Appartamento in vendita a Vetralla PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 899 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 989 €/m²
Bilocale in vendita a Vetralla viale Eugenio IV
locale di sgombero 45.000 €
Descrizione generale Nel centro storico di Vetralla, caratteristico borgo della Tuscia viterbese immerso tra boschi di castagni e oliveti secolari, si trova questa abitazione di 78 mq catastali che unisce il fascino delle architetture antiche al comfort di una ristrutturazione conservativa. Vetralla cons […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 899 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 989 €/m²
APPARTAMENTO FINEMENTE RISTRUTTURATO CENTRO STORICO
locale di sgombero 87.000 €
Da Privato. Appartamento finemente ristrutturato sia negli impianti (nuovi e ridondati che nei materiali e finiture di altissimo pregio- pronto ad uso investimento o abitativo) Descrizione dettagliata Situato nel cuore del centro storico di Vetralla, questo immobile finemente ristrutturato rappresenta un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Vetralla : 899 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Vetralla : 1088 €/m²
Posto auto in vendita a Cura, Vetralla
locale di sgombero 25.000 €
Ottima opportunità d'investimento nel centro di Cura - possibilità di fusione e cambio d'uso. In zona centralissima, all'interno di un ex mulino, proponiamo in vendita un locale attualmente accatastato come magazzino, situato al piano terra con posto auto scoperto. L'immobile ha una superficie di 50 mq e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 899 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 869 €/m²
Non perdere gli altri 56 annunci!