Locali commerciali o negozi in vendita a Vetralla - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Vetralla PREMIUM
Rif. DV-10326] Proponiamo in vendita un appartamento con ingresso indipendente al piano terra, situato in Via del Borgo Vecchio a Vetralla, all'interno di un affascinante palazzo storico che conserva il fascino del borgo medievale. L'unità […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 802 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 940 €/m²
Magazzino in vendita a Cura, Vetralla
locale commerciale 40.000 €
MG1 Vetralla, La Cura, vicino a tutti i servizi, magazzino di mq. 130. Euro 40.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Vetralla : 487 €/m²
Appartamento in vendita a Vetralla
negozio 29.000 €
Rif. DV-10326] Proponiamo in vendita un appartamento con ingresso indipendente al piano terra, situato in Via del Borgo Vecchio a Vetralla, all'interno di un affascinante palazzo storico che conserva il fascino del borgo medievale. L'unità immobiliare, di 60 mq commerciali, si apre su un soggiorno accogl […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 802 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 940 €/m²
Appartamento in Vendita a Vetralla Via Don Luigi Serafini
negozio 70.000 €
Appartamento in Vendita a Vetralla (VT)Se stai cercando un appartamento comodo e ben arredato a prezzi contenuti, non puoi perdere l 'opportunità di acquistare questo splendido bilocale situato a Vetralla (VT), in via Don Luigi Serafini 6. La palazzina di recentissima costruzione (2011) offre tutti i co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 802 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 940 €/m²
Villa singola in vendita a Vetralla
negozio 325.000 €
Villa Unifamiliare con piscina a Vetralla. Un'oasi di spazio e potenziale. Sogni una residenza di prestigio immersa nella tranquillità della campagna laziale? Desideri investire in una proprietà versatile con un potenziale illimitato? Questa splendida villa unifamiliare a Vetralla (VT) è la risposta ai t […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1175 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1365 €/m²
Bilocale in vendita a Vetralla viale Eugenio IV
negozio 45.000 €
Descrizione generale Nel centro storico di Vetralla, caratteristico borgo della Tuscia viterbese immerso tra boschi di castagni e oliveti secolari, si trova questa abitazione di 78 mq catastali che unisce il fascino delle architetture antiche al comfort di una ristrutturazione conservativa. Vetralla cons […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 900 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 990 €/m²
Appartamento in vendita a Vetralla PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 802 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 940 €/m²
appartamento in vendita a Vetralla
negozio 133.000 €
Appartamento su Due Piani in Vendita - Un Angolo di Paradiso nel Verde** Scopri questo splendido appartamento su due piani, situato in un contesto residenziale esclusivo, immerso nel verde e con ingresso privato. Recentemente costruito, questo immobile offre un design moderno e finiture di prima scelta, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 900 €/m²
- prezzo medio appartamento a Vetralla : 895 €/m²
bivano in vendita a Vetralla
locale commerciale 80.000 €