Locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Tuscania - pg. 3 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCACasale in vendita a Tuscania PREMIUM
A Tuscania, e precisamente in Località Montebello, proponiamo in vendita casale in pietra di 200 mq circa, con annessi, tettoie, magazzini e terreno di 3 ettari. Situato nella splendida campagna della Maremma Laziale, questo fabbricato in p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1159 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1502 €/m²
Casale in vendita a Tuscania
locale di sgombero 215.000 €
A Tuscania, e precisamente in Località Montebello, proponiamo in vendita casale in pietra di 200 mq circa, con annessi, tettoie, magazzini e terreno di 3 ettari. Situato nella splendida campagna della Maremma Laziale, questo fabbricato in pietra offre un'opportunità unica per chi desidera acquistare una […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1159 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1502 €/m²
Appartamento a Tuscania di 500 m² con 10 locali in vendita
locale di sgombero 210.000 €
Tuscania fuori le mura, appartamento indipendente sviluppato su due livelli di 100 mq. a piano, giardino privato di 300 mq. circa. Al primo piano la proprietà è composta da soggiorno, cucina con accesso ad un balcone , bagno, 2 camere matrimoniali di cui una con il bagno privato. Ampia veranda in legno. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 943 €/m²
- prezzo medio appartamento a Tuscania : 1011 €/m²
Rustico in strada carcarella, Tuscania di 407 m² con 10 locali
locale di sgombero 399.000 €
Tuscania, affascinante casale, risalente ai primi anni del '900, realizzato interamente in pietra di ardesia, nenfro e tufo, di ampie dimensioni, perfetto per chi cerca un'abitazione immersa nella tranquillità della campagna. La proprietà si sviluppa su due livelli, con una superficie totale di 380 mq, d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI R1 : 1592 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1502 €/m²
Vendesi appartamento a Tuscania via della rocca
locale di sgombero 140.000 €
In vendita a Tuscania, proponiamo un accogliente appartamento indipendente di 140 mq. situato al primo e ultimo piano di un edificio. La proprietà è composta da sei vani, che includono un ampio soggiorno triplo con alti soffitti in legno a vista , due camere da letto e una cucina abitabile, offrendo così […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1159 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1726 €/m²
Box/posto auto in vendita a Tuscania via del Comune, 5
locale di sgombero 50.000 €
Proponiamo a pochi metri dal centro storico fuori della zona ZTL un garage adatto anche a magazzino di fronte al teatro ed al Comune di Tuscania cittadina ricca di storia e tradizioni . Il garage / magazzino è di circa cinquantasei metri quadrati ed è su due piani , al piano superiore c'è un ampio ambien […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Tuscania via di Vico Pietro PREMIUM
Proposto da:
Tuscania zona nuova, via Pietro di Vico. Appartamento indipendente al piano primo composto da salone d'entrata con cucinino, camino e accesso al balcone, corridoio di accesso alla zona notte, composta da camera matrimoniale con balcone, 2 b […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 943 €/m²
- prezzo medio appartamento a Tuscania : 1011 €/m²
Villa singola in vendita a Tuscania via Tuscia, 12
Proposto da:
Immobiliare mg di tiziana montesi
locale di sgombero 350.000 €
Tuscania, zona nuova, in prossimità di tutti i principali servizi, delle scuole e dei negozi, proponiamo rara villa unifamiliare completamente indipendente disposta su due livelli fuori terra ed uno seminterrato, con ampio giardino di proprietà esclusiva. La superficie si divide al piano terra rialzato i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1090 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1177 €/m²
locale di sgombero in vendita a Tuscania
locale di sgombero 350.000 €
L'immobiliare Alessandra di Civitavecchia vende intera palazzina disposta su tre piani oltre due magazzini al piano terra uno di mq. 63 l'altro, di mq. 69, la palazzina è così disposta al piano primo abbiamo un appartamento di mq. 160 composto da zona giorno con ingresso, salone, cucina abitabile, bagno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 943 €/m²
- prezzo medio appartamento a Tuscania : 1011 €/m²
locale di sgombero in vendita a Tuscania
Bilocale in vendita a Tuscania via Canino
locale di sgombero 65.000 €
TUSCANIA (VT) - Via Canino - In palazzina senza ascensore ed in zona tranquilla ma abbastanza centrale, proponiamo la vendita di un delizioso attichetto posto al secondo piano, di mq. 60 così composto: ingresso, soggiorno, camera matrimoniale, cucina abitabile, bagno, ampio terrazzo di mq. 90 e 2 ampie s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 943 €/m²
- prezzo medio appartamento a Tuscania : 1011 €/m²
Vendesi villa singola a Tuscania via dell'Olivo
locale di sgombero 800.000 €
Caro futuro proprietario di questa magnifica Residenza, non stai per comprare una semplice Villa , ma una vera e propria opera d’arte di 424 mq progettata e realizzata dal celebre architetto Franco Minissi a Tuscania nel cuore della Tuscia e delle antiche terre abitate dagli Etruschi. Possiamo distinguer […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1090 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1177 €/m²
Appartamento in vendita a Tuscania PREMIUM
TUSCANIA, Fuori le mura , Appartamento in Vendita di 80Mq circa al piano terra con piccolo spazio esterno ,attualmente l'immobile è cosi suddiviso :Cucina Abitabile, Soggiorno , 2 Camere matrimoniali di cui una con il bagno in camera, un ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 943 €/m²
- prezzo medio appartamento a Tuscania : 1011 €/m²
loft in vendita a Tuscania
locale commerciale 136.000 €
Locale commerciale, open space due ingressi uno su via Tarquinia con scoperto di circa 42 metri quadrati uno su via Prampolini, riscaldamento autonomo, doppi servizi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Tuscania : 695 €/m²
Casale in vendita a Tuscania
Proposto da:
locale di sgombero 120.000 €
Tuscania - Località Formiconcino - A soli 12 km dal mare e a 15 minuti dal paese, in posizione collinare con vista sul monte Argentario, proponiamo in vendita, Casale Ex-Ente Maremma, (anno 1952) su 2 livelli, composto al piano terra da: 2 magazzini e stalla; al piano primo salone a vista con cucinotto, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1502 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI R1 : 1592 €/m²
Stabile/palazzo in vendita a Tuscania via Canino, 88
locale di sgombero 230.000 €
Tuscania (VT) Via Canino - In zona ben servita da negozi, supermercati, autobus, ecc proponiamo la vendita di porzione di cielo terra così composto: a piano terra due ampi magazzini di mq. 50 e mq. 90 h. 4 mt oltre a giardino di ca. mq. 150 mq. ; al primo piano appartamento di mq. 140 composto da ampio i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 943 €/m²
- prezzo medio appartamento a Tuscania : 1011 €/m²
Magazzino TUSCANIA €.40000 MQ.82
locale di sgombero 40.000 €
Tuscania , all'interno del centro storico , box/garage di 52 mq. al piano terra. con altezza oltre i 3,80 mq. L'immobile composto da un unico ambiente con due ampie finestre è adatto sia per uso garage vista la dimensione d'ingresso della porta sia come magazzino/deposito personale Completa la proprietà […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Tuscania
locale di sgombero 89.000 €
Tuscania, zona nuona, proponiamo palazzetto cielo terra dotato di un doppio ingresso, uno da Via S. Perusini e l’altro da Via P. Toscanelli con locale magazzino non contiguo all’immobile
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 943 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 966 €/m²
Casale in vendita a Tuscania PREMIUM