Negozi con balcone e con caminetto e con giardino e con terrazza in vendita a Tarquinia - pg. 4 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAAgriturismo in vendita a Tarquinia via Aurelia PREMIUM
Vendesi esclusivo complesso immobiliare, ideale per residenza privata o attività ricettiva. Situato in posizione strategica, questo complesso offre ampi spazi e numerose possibilità d'uso. Ex ristorante, attualmente affittato per feste e ce […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Tarquinia vicolo del forno, 19
negozio 40.490 €
Negozio in asta a Tarquinia (VT) – VICOLO DEL FORNO 19 (CAP 01100) L'immobile in asta è un negozio situato nel comune di Tarquinia (VT), in Vicolo del Forno n. 19, al piano terra. Si trova in una zona centrale a prevalente destinazione residenziale, ben servita da infrastrutture primarie e secondarie, co […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Tarquinia
negozio 1.068.750 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4547403 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI CIVITAVECCHIA Offerta minima Euro 1.068.750,00 Prezzo: Euro 1.425.000,00. Data asta […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Tarquinia via palmiro togliatti, 13
negozio 220.218 €
Albergo nel Comune di Tarquinia (VT) posto al piano terra, primo, secondo e terzo, via Palmiro Togliatti, 13, composto da 26 camere con bagno, “hall”, sala colazione, il tutto per calpestabili mq 702,33 oltre a superficie balconata coperta per mq 82,90 e superficie terrazzata per mq 204,65. DATA ASTA 18/ […]
LEGGI ANCORA
Attività commerciale in vendita a Tarquinia
negozio 84.375 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4542452 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI CIVITAVECCHIA Offerta minima Euro 84.375,00 Prezzo: Euro 112.500,00. Data asta: 08/ […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Tarquinia vicolo del Forno n
negozio 40.500 €
Vicolo del Forno n., Tarquinia (Viterbo) - Lotto 1 - Negozio sito in comune di Tarquinia (VT) VICOLO DEL FORNO n. 19 Piano T. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiutare privati e […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Tarquinia(VT PREMIUM
Negozio in vendita a Tarquinia via Palmiro Togliatti, 13
negozio 220.218 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4537301 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI CIVITAVECCHIA Offerta minima Euro 220.218,75 Prezzo: Euro 367.031,25. Data asta: 18 […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Tarquinia via palmiro togliatti 13
negozio 205.031 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4537302 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI CIVITAVECCHIA Offerta minima Euro 205.031,25 Prezzo: Euro 256.289,06. Data asta: 18 […]
LEGGI ANCORA
Attività commerciale in vendita a Tarquinia
negozio 103.882 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4536466 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI CIVITAVECCHIA Offerta minima Euro 103.882,50 Prezzo: Euro 138.510,00. Data asta: 08 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1658 €/m²
- prezzo medio appartamento a Tarquinia : 1698 €/m²
Stabile/palazzo in vendita a Tarquinia via palmiro togliatti
negozio 205.031 €
via PALMIRO TOGLIATTI, Tarquinia (Viterbo) - Complesso commerciale nel Comune di Tarquinia (Vt) via Palmiro Togliatti, 13, composto al piano terra da ristorante con cucina, due sale clienti e annessi per complessivi calpestabili mq 296,88 e da tettoia aperta coperta per mq 262,66; al piano seminterrato d […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 45 annunci!